Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом

Sergeybar

Пользователи
  • Публикации

    2
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

19 Good

О Sergeybar

  • Звание
    Недавно на форуме

Информация профиля

  • Имя
    Sergey
  • Город
    Moskow
  • Домашняя DZ
    Kolomna
  • Лицензия
    не имею
  • Количество прыжков всего\в год
    500/70
  • Лет в спорте
    4
  • Основной парашют, размер, загрузка
    135,1.6

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Отвечаю, я реальный активный пользователь, просто в силу некоторых обстоятельств, пишу эти сообщения с другого аккаунта, созданного давно и ждавшего все эти годы своего часа.
  2. Сейчас тебе тут расскажут, кто ты на самом деле, и почему тебе надо завалить еБ@lo, а потом ожидаемо отправят в бан)
  3. Ну так я и написал, "всех, кто имеет отличное мнение от вас". Себя то вы не баните за призывы "убивать русских". Вы не понимаете, это другое.
  4. Наоборот, каждый коммент- за, это +15 р от кремля, лишаете людей зарплаты)
  5. Я никогда не поддерживал войну, и был всегда против вторжения на территорию другого государства. Но реальность сейчас такова, что в РФ два пути. Либо ты идешь с плакатом протестовать и садишься на 15 суток, либо тот же самый тренд продвигаешь в соц сетях и садишься на 15 лет. Свободы слова нет нигде в мире. Также как и тут. Вы баните людей, мнение которых просто не совпадает с вашим. И в последствии (как я писал ранее) в этой теме останутся только "единомышленники" и тогда тема потеряет смысл.
  6. Правильно, нормальные давно сами ушли отсюда, других несогласных забанили. Оставшиеся пусть сами друг-другу тут лижут яйца. Нечего опускаться до их уровня и пытаться что-то объяснять.
  7. Если создавать новый форум, то нужно уже начинать. Что для этого нужно? Скинутся? Назначить ответственного? Вновь назначенные модераторы с катушек слетели, банят направо и налево всех несогласных. В политической хуете теме уже 1000 раз наговорили на уголовную статью. Завтра скайцентр может улететь в бан, связи будут потерянны. Компетентный органы тему прочитают, возбудят дело уголовное, обычные поддакивающие, кого достанут на территории РФ налетят на штраф, модеры, опять же кого достанут, могут налететь на срок реальный. В свое время крупнейшую парашютную группу вконтакте - Типичный Парашютист закрыли из-за херни, с тех пор никакой альтернативы не появилось.
  8. Мне вообще не интересно. Я всегда был против создания этой темы на этом форуме, потому что это по факту смертный приговор скайцентру, как международному русскоязычному парашютному форуму. Следующим событием скорее всего будет блокировка форума на территории РФ. И людям останется выбор, либо заходить через ВПН сюда и любоваться на стену активности, заполненную политическим срачем, либо переехать на альтернативную площадку, где как раньше обсуждались темы только парашютных прыжков.
  9. Мне вот интересно, с кем вы сраться потом будете, в созданной вами политической теме, когда всех несогласных в бан отправите?
  10. Sergeybar

    продам тандем

    Добрый, продается еще?
×
×
  • Создать...