Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом

Krasn#й

Пользователи
  • Публикации

    42
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Krasn#й

  1. Серийный образец Хоруса был мною облётан в Арко ещё в середине мая. Пару прыжков для распрыжки совершил в Х3, а дальше только в Хорусе. В первом же полете пришёл с большим запасом высоты к площадке приземления. Визуально, да и ощущениям можно было лететь дальше к озеру, но очканул, первый полет всё же и призема я там не знаю. Да и признаться не ожидал я такого. Из приятных моментов даже при завале на голову и ощущению что вот-вот перевернет, винг на 4 секунде уже летит и удаляется от скалы. Светлая память Алексейки, он смог втиснуться в винг и облетал его. Полетом остался доволен. Планировал заказать, но не судьба. Потенциал у винга большой. Любит загрузку и скорость. Рулится интуитивно, но не так как тоники или фениксы.
  2. Как только накопим достаточную фото базу, обязательно сделаем фото галерею.
  3. Есть небольшая нарезка из рабочих материалов. В начале сезона обкатывали прототипы.
  4. Ошибаешься, Horus ни с чего не копировали. На основе чего делаешь такое предположения? Силуэт другой. Воздухозаборники внешне немного похожи, но при ближайшем рассмотрении они другие. Или почти один-в-один HAWK, а может как FUNK?
  5. Krasn#й

    Airglide

    Товарищи пилоты вингсьютов, интересующиеся и все, кто собирается освоить эту фантастическую дисциплину! Представляем вам новое имя производителя вингсьютов – команда Airglide! наш сайт http://www.airglide.ru/
  6. По заверениям Роберта - Новое крыло Venom Power считается очень эффективным. Крыло позволяет осуществить самый быстрый старт по сравнению с конкурентами. На сколько это быстрый старт Роберт не уточнил.
  7. Народу то хватает, только не каждый вингпилот - хорошая база! (можете тебе доплачивать за вредность?)
  8. посмотри здесь http://vimeo.com/38615978
  9. Интересно, а кто будет БАЗОЙ в следующим году? =) Так как нынешняя сказала -Баста карапузики!
  10. Если с Глебом не сложится, готов быть оператором, если кто даст операторский шлем =)
  11. а-ля волейбол http://www.4shared.com/file/101542212/9e3c...een_Boogie.html капля 2.0 http://www.4shared.com/file/101543917/5abfb817/Kaplya.html
  12. +1 Находясь в ЛА, один мой приятель, про которого я ни как не мог подумать, что он боится, признался: «Я самолетного штопора боюсь больше чем своего». Ни что так не успокаивает как осознание того, что боишься не ты один. Интересно, а те из парашютёров кто наклеивает на своё авто или шлем надпись «NO FEAR» на самом деле не бояться или это так для красного словца? А может, это из разряда самоубеждения - «страха нет… страха нет…». B)
  13. Black Не-а, не Ватрушки. С вашего позволения, я умолчу название DZ Тем более это было в далёком 19ХХ г.
  14. Редкость, но случается. http://www.4shared.com/file/17299584/ac58b...exlest_D-6.html
×
×
  • Создать...