Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом

MAI

Пользователи
  • Публикации

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О MAI

  • Звание
    Недавно на форуме
  • День рождения 09/15/1980

Информация профиля

  • Имя
    MAI
  • Лицензия
    не имею
  • Организация, выдавшая лицензию
    ФПС
  • Количество прыжков всего\в год
    950+
  • Лет в спорте
    14
  • Любимая парашютная дисциплина № 1
    FF
  • Любимая парашютная дисциплина № 2
    Swoop
  • Ранец
    MirageG4
  • Основной парашют, размер, загрузка
    Odissey 100/2.0
  • Запасной парашют, размер, загрузка
    Optimum 113
  • Страхующий прибор
    Vigil

Контактные данные

  • Website URL
    http://
  • ICQ
    0

Посетители профиля

1776 просмотров профиля
  1. Ва ба ба? какой кароший видос! Мюзик и правда хорош! Дж Лукас отдыхает)
  2. Все было отлично! Очень полезное мероприятие. По осени надо обязательно повторить! Парням большое спасибо!!! Сева, старик, поправляйся!!!
  3. Хочу поблагодарить Суворова Виктора за то, что помог мне решить проблему с ранчегом! Все быстро и денег не взял, платил только за пересылку..
  4. Сегодня получил свой ранчег! Корректного размера! Все прошло достаточно оперативно, Миражовцы сшили за 2 недели новый. С пересылкой мне помог Суворов Виктор, за что ему спасибо большое! Переслал мне через USPS. С таможней не парился, посылку доставил курьер посты России. Ранчег - песня!!!!!!!!!!
  5. Стояла M Raven, Спасался на Tempo, сейчас ставлю Оптимум
  6. Спасибо за совет, парни! Момент такой: говорил сегодня с менеджером по таможне в DHL, тот однозначно сказал, что таможню платить все равно придется, даже если это возврат, т.к. нет документов по растоможке на ввезенный товар, мол оплату доказать невозможно.. Посоветовал обратиться на фабрику, чтобы те поставили при отправке цену товара баков 100 (до 5 тыс руб) Такие вот пироги.. Не уверен я, что Миражовцы поставят такую цену... Сегодня буду им звонить...
  7. Для vid666 и victorsuvorov Андрей меня зовут, здесь моя история... может я смогу решить проблему через вас по переправке ранца из штатов в Россию, подскажите, что-нибудь, буду признателен.
  8. Братцы!!! Нужна помощь! Ситуация такая, что мату не хватает!!! Заказал в штатах ранец (Мираж).., и все как обычно.., обещалось по срокам одно, получилось с доставкой почти 6 мес, понимаю, что все идет контрабасом, но сам ранец долго шили. И все равно в день получения посылки я был безумно рад... Но только маленькое "НО".. Пендосы мне пошили ранец на 2 размера больше... пошили MXS вместо MZS Бля, приезжаю к ригеру, он уже уложил запаску (113 оптима), говорит мне, что запаска легла ну просто супер... Взглянул я на ранец и тут начало сомнение мне в душу лезть.. И всетаки я уложил свой 105 Одиссей... когда в камеру засовывал, то в камере места еще под один Одиссей осталось.. Посмотрел размер ранца и тут.., ...бля до сих пор слов нет! Вечером позвонил в штаты на фабрику... Спрашиваю: "что, мол делать то будем, господа?" Те нашли мою заказную формуи сказали: "Сорри Сэр, мы ошиблись! и готовы за месяц пошить мне новый ранец нормального размера!" Только попросили меня все выслать обратно.. Я им сказал, что это будет не быстро, мол. пока я диллеру все отдам и т.д., мол Раша далеко очень и т.п. Так вот в чем вопрос: Я сейчас хочу написать на фабрику письмо с просьбой поторопиться и сославшись на всю серьезность их КОСЯКА, мол кучу времени ждал, кучу бабла потратил на аренду и трачу сейчас, что верил им и их репутации , и бла-бла-бла в таком роде.., хочу предложить им выслать мне ранец напрямую.., минуя диллера, по какой-нибудь почте.. C диллером этот вопрос обсудим, он сейчас в отъезде. Братцы, посоветуйте, какой путь решения вопроса выбрать? Если использовать почту, то какую? Я так понял что цену при посылке нужно указывать сильно заниженную, как пендосы на это обычно реагируют... был ли у кого опыт? Такая вот петрушка... Братцы, кто в теме.., прошу подсказки.. Спасибо всем!
  9. По цвету: выше обсуждалось, что большего размера ранец (мираж)смторится меньше другого ранца меньшего размера, так вот этого можно достичь с помощью цвета. Цветовое решение может визуально уменьшать ранец (любой). Например сочетание в риге черного и серого цветов визуально уменьшает предмет. Вобщем поиграй цветами при заказе, присмотрись, и у всех предлагаемых ранцев (у большенства) сейчас на сайтах есть програмки по раскраске, там можно увидеть примерное сочетание цветов. Для себя заказал G4 (см. выше) По разнице с Джавой: Положи оба ранца рядом, померей, уложи оба, рассмотри все мелочи (принцип зачековки, клапана и т.д.), снова померей, подвигайся в них. Обрати внимание, как у Миража прилегает поясница. Определи, что для тебя удобнее и больше нравится визуально. Еще важно, что ты прыгаешь... Снова померей и уложи, затем решение принимай сам и выбирай.. Я выбрал.
  10. To Dodo: Саня, привет! Добавлю про мираж: Это лучший ранец!!! Брал новый G3, прыгнул порядка 400 прыгов на нем.., состояние идеальное, конечно-же я за ним ухаживал и аккуратничал, но основное дело в ранце.., конструкция идеальная, особенно для ФФ. Нравится, что петля зачековки короткая, что клапан ОП закрыт снизу вверх. И конструкция вся словно монолит, не торчит ничего, не болтается, крепкое все, словно на века сшито.. Поэтому продал свой G3 и недельки через 3 жду новый G4!!! Я прыгал на Джаве, Вектрах, Вингсе, ну и на наших ранцах..., но купил G4, напрягся по барабулькам, но купил G4.., потому, что знаю за что плачу, потому, что эстетично, крепко и фантастически удобно.. Для тех кто ранец выбирает: безусловно внешний вид зависит от цветового решения, даже визуально на размер влияет.., цветом даже можно все убить.., но все же риг нужно любить и беречь.., и он ответит тем же!
×
×
  • Создать...