Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом

Евгений Макаров

Пользователи
  • Публикации

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем Евгений Макаров


  1. 2 часа назад, Zver сказал:

    Украдено асвабадителями в Украине, на аеродроме Бородянка

    Выстомеры Altimaster Galaxy 15шт. 

    Радиостанции 16 пар черного цвета

    А так же около 80ти листов татами для укладки

     

     

    А также: три магнитофона, три портсигара отечественных, три куртки замшевых, и т.д.

    • Like 1

  2. 5 часов назад, sapsasha98 сказал:

    ребят, а не подскажите, какая тушёнка дольше хранится и существует ли вегетарианская тушёнка? 

    Аня, ты умеешь завести и зажечь, замути еще какую-нибудь веселую тему! Только просьба -  без политики, а то народ уже и здесь разосрался по полной программе.


  3. 3 часа назад, lexa сказал:

    Вы не поняли моего посыла.

     

    Сначала подумал, что все эти посты — просто результат взлома. Похоже, что ошибся. Очень жаль. Тогда только один совет - как подойдет время для «эвакуации» - дай знать. Я думаю, что многие, в память о былых заслугах, замолвят пару добрых слов. Надеюсь, это как-то поможет...

    • Like 1
    • Thanks 1
    • Haha 1

  4. Превращать форум, который и раньше не мог похвастаться каким-либо уровнем культуры и дипломатии, но при этом все-таки был закрыт от политдискуссий, в гипер-источник хохлосрача - так себе идея. Это или провокация, или долбоебизм.

    • Like 11

  5. 17 минут назад, Майский жук сказал:

    Чтобы прибор спас при незацеплении карабина, выпускающий должен забыть зацепить карабин, но не забыть вытащить шпильку из прибора. Зацепление карабина легко контролируется самим парашютистом и сидящим позади него, а что-там колдовал выпускающий за запаской, знает только сам выпускающий.

    Тогда название темы надо изменить - "Спасает ли ППК-У, если выпускающий - долбо@б"

    • Like 2
    • Haha 2

  6. Из сообщений по теме, которая сама по себе высосана из пальца, следует, что, исключая автора темы, других противников ППК-У на круглом ЗП не имеется. Кто-то хотел проверить адекватность пользователей форума?

    • Like 1

  7. 7 часов назад, sapsasha98 сказал:

    Говорю как профессиональный укладчик - это видео - постанова, так как при обычной укладке. невозможно так перепутать стропы. Одним из важнейших этапов укладки парашюта является проверка строп, чтобы все было не перекручено. 

    Либо такого укладчика , который не может нормально уложить парашют, чтобы он правильно раскрылся и стропы не были перепутаны - надо уволить . Такое безобразие нельзя допускать ни в коем случае ! 

    Асексуальная чайлдфри, которой после 20 прыжков уже наскучил скайдайв, рыдающая после периодических посещений психологов, но при этом активная поклонница(участница) федерации долбоебинга зацепинга, является профессиональным укладчиком парашютов? Такое в принципе возможно?

    • Like 4
    • Haha 5

  8. За последнюю неделю создано несколько тем, которым позавидовал бы Андрей Малахов. И все это из-за пары-тройки настоящих чемпионов в набрасывании дерьма на вентилятор, которых, по их мнению, незаслуженно обидел один из модераторов. Не думаю, что инициаторы словесной перепалки являются молодыми людьми, еще не осознающими последствия своих поступков. Так за каким же тогда х..м надо до такой степени дискредитировать парашютное сообщество, выставляя на всеобщее обозрение этот откровенный грубый срач, по сути не имеющий вообще никакого отношения к скайдайву?

    • Like 4

  9. 2 часа назад, Hanuman Kein сказал:

     

    Да какой ты бабизян?! :facepalm: Так, мелкая наглая мартышка! Настоящий бабизян гадит, но нихуя никогда не извиняется! :newrussian:

     

    1 час назад, jazloj сказал:

    вот, пожалел старика... ладно, ты старый пидор, мудак и тупой совкодрочер! :rofl:

    Какая высокоинтеллектуальная и содержательная дискуссия! Тут модераторам точно делать нечего.


  10. 30 минут назад, benq сказал:

    Так в связи с возрастом - речь только о прыжках на точность?

    Ну конечно, только о них. Вот свуп, например, пенсионерам, особенно с небольшим прыжковым опытом, абсолютно не противопоказан.

    • Haha 1

  11. Про флот сказать не могу, так как не в теме, но абсолютно не уверен, что подводники солидарны с мнением г-на Овечкина. А вот в десантной или авиационной части, при попытке затеять дискуссию по поводу возможности свободного использования слова «последний», исследователь очень быстро отгребет заслуженных люлей. А в качестве бесплатного бонуса будет попутно послан на то слово, которое так радует глаз автора темы. Сомневающимся предлагаю провести эксперимент в ближайшей профильной воинской части.

    • Like 3

  12. Человек, позиционирующий себя как автор литературных произведений, но при этом практически через каждый абзац вставляющий слово «хуй», сам претендует на возглавление колонны идущих на хуй, пытающейся уничтожить традиции, сложившиеся за многие десятилетия. Ну-ну.

    • Like 2
×
×
  • Создать...