Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом

LIHT

Пользователи
  • Публикации

    246
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя LIHT

  1. Хочешь ты Апач пошить, Чтобы тёлок удивить?? Ты по срокам не грусти - Заплати, сиди и жди! Коль боишься ты отказа, Не бери Апач зараза, Или дырки проруби, Плечевые пропусти! Будут приводы торчать, Будешь смело ты летать!
  2. Давно сделано, 500 руб - рейс, вместимость 5 щачел.. Дешевле только вплавь!
  3. Я называю вещи своими именами и только.. И по-моему весьма и весьма круто ребята зажгли, ты не гони! На памяти не припомню такого чтобы залезали на переднюю кабину любого ЛА..
  4. Ох по-моему осень пришла, наверно в Пущена не пускают прыгать в сплошную многослойку да? Отсюда этот интерес к теории? Не знаю, сколько в чем не летал радикально нигде нагрузка столь остро не вставала, упиратся приходится в любом винге, так или иначе, особенно если летишь прямо, далеко и упорото! Хотя конечно на тему подписался, весьма любопытный матан получится, какбе "концептуальное влияние толщины профиля и размера параллелепипеда крыла на осенний недопрыг"
  5. :pozor: savage - просто сильнее прогибайся, компенсируй убирание рук хорошим прогибом в груди и ОК - на голову кидать не будет..ну и ножное прибирай по ситуации.. Но это именно раскрытие - кабрирование в целом и общем достигается вводом и растопыркой рук подобне нахохлившемуся петуху
  6. Знаю Сергея как исключительно хорошего, честного и умного человека. Наилучшие рекомендации!
  7. Ололо! Ан-3 теперь с нами!!! Прикрепленный к МЧС он теперь вместо спасения людей, вместо патрулирования территорий и тушения пожаров летает на выброску парашютистов в Егорьевске! Четыре километра удовольствия близки как никогда! Онотоле одобряе!
  8. В моих системах стоит парочка Vigil 2 - 08/2008 и 08/2010 Первый интересен тем что считает раза в два больше прыжков чем было сделано, а второй ничем не интересен, доволен обоими!
  9. Все по плану! Каждые выходные начало работы с 9-00 и до заката.. На всякий случай следите за актуальной информацией на сайтах http://www.ega-sky.ru/ http://paradrom.ru/ и конечно же в уютном бложике! http://vkontakte.ru/aeroclub_uega
  10. Это RF-03555 некогда угнанный в Ейске, угнанный в Энеме, угнанный в Мензелинске, и некогда зохваченне разного рода "рекорсмено-чего-то-там" Теперь и отныне он у нас на аэродроме под усиленной охраной специально обученных собак и сторожей 80 уровня!
  11. Подтверждаю!! В Егорьевске теперь мжвячне Ан-28 !!1 Вот он няшечко! Воены прыгавшие в вингсьютах ликуе и восторгаются от сочных подлетов и скоростных выходов! Актуальне информацыэ! Спортсмены – 600 рублей Тандем-прыжок – 5500 рублей Видеосъемка – 1700 рублей Курс AFF – 36400 рублей Перворазники на круглых куполах – 1600 рублей
  12. Поэтому никто и не участвует, ага! Без членства ФПС и паспорта кстати многим вполне себе летается, если чо..
  13. Эээ..Ну какбе у нас нету 300 прыжков.. но мы были на пляже, и какбе уже сдали зачет для тех "у кого больше 300, но меньше 500" !!! Пруфлинк Вместо сисек нас ждут сиськи! Места надо знать..а не прыгать куда попало! см видео выше!
  14. в Звездовских Вампирах ? я летал, и видел как оно летает.. Горизонталь уступает оригиналам, и нарекания вызывает конструктив некоторых узлов, но тем не менее тема работает! Это не спецпальто, это Вампиро-подобный вингсьют по цене Фантома! И я думаю те, кто принесут образцы новой линейки современных вингсьютов для пополнения модельного ряда Звезды, как раз получат ощутимые скидки на клонированные изделия.. Принеси вингсьют друга..послужи темной стороне!!!
  15. Омг..ну вот отвечу как жертва AFF.. НЕ НАДО мне условий! Зачем мне минимум 3 прыга с Д-6 ? И зачем мне контрольные прыжки на 3 секунды, на 5 секунд и на прямой ввод? Может до кучи и вторую программу пройти быстренько? Там все равно будет принудиловка, ноги вместе, и еплысь об землю\воду.. У меня конечно нет прыжков с круглыми, равно как и нет никаких категорий, зато прыгов с полтыщи..со всякого разного что летает и не летает. Вот самое противное - прыжки в среду, когда принцам работать приходиться! А нытье в интернете - ты что, это пожалуй самое значимое что случилось на этих прыжках в прошлом году! Это были просто тонны лулзов и позитива! Короче всем кто прошел AFF - гоу в Киржач! Ужаснитесь прыгая с круглым! Это будет весело и страшно!!! PS Ждем красочных отчетов!
  16. Тебя я ж забесплатне всегда снимаю! А для народа за еду.. А если совсем с претензиями то см. Актуальные цены видео
  17. копипаста с ega-sky.ru намекае Актуальные цены AFF (обучение ускоренному свободному падению)
  18. Веревочка затяжка сверху идет между плечевых к спинке, за счет этого не сползает, если конечно специально не стаскивать. Также и снизу - там она идет между ножными и поясных.
  19. Фоточек детальных кроме разве что этой нет т.к. мой чехол утерян.. но могу кое-чего пояснить, приводы закрыты тканью и оплеткой чехла, затяжка при этом получается на спинке ранца - ножные же располагаются аккурат под карманом медузы, они не мешают.
  20. Дичайшая ересь! Стеш неудобен, система в нем болтается, лямки режут и неудобны.. Ничто так хорошо не одевается как сама система.. Внешний чехол при этом отлично затягивается спереди утягивая и закрывая приводы, а ножные ага, вполне умещаются в нижней части чехла.
  21. В Апаче всё можно!!
×
×
  • Создать...