Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом

Ирина-

Самоуверенные Незнайки
  • Публикации

    149
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Ирина-

  1. Вот так вот взяли и оскорбили СкайДога. P.S. тема хоть и оффтопик, но может подрасти до полезных трудов. Так что пофлудить, это добро пожаловать в мою тему. Так модератору будет легче подчистить мусор, снёс тему целиком и готово.
  2. А ощущения на входе или на выходе?
  3. Да Вам с Хануманом на практику по сводничеству сперва не мешало бы сходить. В «Давай поженимся» к Гузеевой. Потренируетесь «на кошках», для начала. А то не хотелось бы в руках непрофессионалов личной жизнью рисковать
  4. С самого рождения человек получает весь строительный материал через желудок, так и с желатином. Кардинальное лечение только по назначению врача, да и оно не всегда действенно. Все вузы и полученное образование перечислять? По вопросу спорта, написала выше, РУОР им. Титова (Республиканское училище олимпийского резерва). Вы бы сами, прежде чем давать такие категоричные заключения, как например относительно эфедрина, изучили бы этот вопрос. Его используют во многих легальных препаратах произведённых в России и так же беспрепятственно ввозят в Россию препараты с его содержанием. А запрет его в России, только в случае превышения установленного законом количества в препарате, если не изменяет память, не более 10%. Но никак не так категорично как Вы говорите. Я с Вами тягаться в плане биохимии не собираюсь, раз получено образование именно в этой части, да и неинтересно мне это.
  5. Артра, как и любой другой источник глюкозамина и хондроитина, включая дешёвый, но не менее эффективный натуральный желатин имеют только предупреждающее действие, если проблема уже имеет серьёзный масштаб, тогда конечно хондропротектор непосредственно в суставную сумку, каждые полгода новый укол. Со спиной конечно всё сложнее, поэтому и внутримышечно, но в итоге до нужного места добирается очень малое количество. Полностью согласна, что без тонуса мышц, одними медикаментами положительного результата не добиться. Знаю многих, да и мне тоже, кому помогло укрепить мышечный корсет спины, простое упражнение «гиперэкстензия». Но делать конечно его надо правильно.
  6. Полностью согласна. Я в своё время окончила РУОР им Титова (Республиканское училище олимпийского резерва) и немного в тренировочном процессе понимаю. Поэтому с Вами согласна на 100%, витамины, микроэлементы, обязательно суставы подпитать и никакого бега (колени и тазобедренные суставы скажут спасибо). Ну а там каждый сам решает для себя.
  7. «Хер с ним, с пианино, хер с ним, с риггерскими темами - тебя там просто никто слушать не будет.», что-то связи не уловила, от слова «совсем». Вы за мной пристально наблюдаете. Не стоит. А кто сказал что это ПРОТЕИНОГЕННАЯ кислота? Относительно не лезть в тему о здоровье, Вы в итоге длинными, многим непонятными постами, сказали ровно то, что у меня написано в первом посте. Смысл в приёме Л-карнитина под большим вопросом. Хоть тема и в оффтопике, думаю у нас хватит ума не доставлять удовольствия публике, взаимными выпадами. Дальше по теме.
  8. Вот и эксперты подтянулись. Что в этом смутило? То что аминокислота или то что аминокислота ускоряющая синтез белка? А дышится от приёма Мельдония действительно так. При нагрузках без него язык уже на плече, с ним ещё вполне бодренько. Отвечать не обязательно. Скучные Вы здесь, пошла я отсюда.
  9. В Вашей инструкции чёрным по белому написано "кардиопротекторное средство." Подтянутся более "авторитетные химики", может что скажут более дельное.
  10. Л-карнитин смысла принимать нет, так как это аминокислота для распада белка, а в дефиците белка в рационе я как-то сомневаюсь. Пусть организм сам вырабатывает этот самый л-карнитин. Мельдоний-вещь! Дышится легче, выносливость выше. Неплохо сбалансированным был бы комплекс: Артра (для регенерации хрящевой ткани) + Динамизан (комплекс витаминов и минералов) + препараты с действующим веществом Мельдоний (помощь сердцу и всей кровеносной системе). Кстати, для хрящей и суставов в целом, Артру дорогую, можно заменить желатином (не химическим, а на основе вытяжек сухожилий КРС).
  11. На седьмой минуте как раз измеряют нагрузку на пучках строп, 11 фунтов=5 кг, конечно там и саму камеру тянут, что вносит небольшое отклонение от истины. Кстати, ТС в дополнение к общей массе мероприятий, обратиться бы к риггеру для измерения длины строп, если уже сильно севшие, это тоже может иметь влияние на более быстрый сход слайдера.
  12. По всему видно, Джон Леблан умный мужчина. Сбалансированность, вот главный секрет.
  13. Если бы у этого купола были бы все открытия жесткие, можно было бы предположить конструктивное несоответствие отдельных частей, но раз он умеет открываться и мягко, здесь скорее дело в укладке, либо периодически возникающий какой-то фактор. Может посмотреть стропу коллапса, её состояние. Возможно уже вся покрыта ворсом и периодически клинит.
  14. Речь о нейтральной позе когда медуза выброшена, камера вышла, а ремни ещё совсем никак не давят на булки и все летят к планете обгоняя друг друга. Какой будет в этот момент вес камеры которая весит на земле 3 кг? Я хз сколько она будет весить.
  15. Отвечу так. В ролике, если поставить скорость воспроизведения 0.5 или 0.25 точно видно насколько легче.
  16. Вес в системе где все стремятся к планете понятие относительное. Ведь нельзя говорить при весе парашютиста условно 80 кг, что он тянет всю систему с усилием 80 кг. Всё дело в разном сопротивлении и скорости падения. Ведь даже медуза, как бы не сопротивлялась, она падает к планете.
  17. В 29.09.2019 в 23:06, Ирина- сказал: В одной из тем выкладывала ролики открытий. Всё стремится к планете и чем выше разность скорости, тем динамичнее всё происходит. Вышедшая камера имеет свою парусность и скорость меньше скорости парашютиста. Если разность скоростей даст усилие на пучки 4-6 кг, всё откроется и без медузы, ей останется только стянуть камеру с купола. Всё должно быть сбалансировано. Парашютист должен падать быстрее камеры и медузы, камера должна падать медленнее парашютиста и быстрее медузы, а медуза должна падать медленнее всех. Тогда баланс в природе соблюдён и всем хорошо.
×
×
  • Создать...