Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом

Максим Филин

Пользователи
  • Публикации

    74
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    1

Все публикации пользователя Максим Филин

  1. Только что сделал фото надписи на линзе и как сидит оригинальная линза, но на ней написано G2, хотя насколько знаю, линзы G2 и G3 идентичны, у меня шлем XL. Скорлупа на эти шлемы делается двух размеров, подгонка наполнителем. Прыгаю с ним несколько лет, проблем нет. Либо линза от другого размера, либо монтаж не очень правильный, по три шурупа на каждой стороне затягиваются после того как линза прижата к шлему.
  2. Спасибо за своевременную наводку, но мы тут с Ильдаром уже вторую неделю, он конечно раньше, но и останется дольше, до НГ точно. Жаль Паша не смог в этом году. Так что давайте подымайте там свой зад и в Африку. Здесь гориллы, крокодилы и жара.
  3. Это да, чудесный отказ. Часть уха под вилку 3-4 ряда залезла и успела немного наполниться. Но итог на 5 с + Ну не стропой ведь. Просто часть купола в вилке. В такой ситуации не жжётся купол.
  4. Перехлёстом назвать можно с большой натяжкой. Никакая стропа не перекинулась через купол. Просто часть тряпочек попала в центральную вилку 3-4 ряда.
  5. Поделилась опытом так поделилась. Так дилер в итоге кто, сам Андрей Перышкин?
  6. Держи плюсик. Тогда и то что здесь перенести бы в открытую тему.
  7. Так и поступлю. Тем более без свободного падения, открытие сразу.
  8. Всё вроде вылечено, не дождавшись осложнений. Но на 4000 пока воздержусь, помню ощущения с каждой 100-ней метров. Поэтому пока думаю о 1500-1700 и открытием после выхода. Никогда с простудой не сталкивался, но думаю подъём на 1500-1700 и открытие после выхода не усугубят то что вылечено. Спасибо за мнение.
  9. Ёж, конечно я бы каждому тоже так примерно ответил. А ещё бы добавил, с простудой никаких прыжков, лечись, иди к ЛОРу и всё в стиле Скайцентра. Ну и конечно к инструктору обратиться и к доктору на дропзоне. А ещё сказать РП о проблеме и идти пить кофе. Вопрос о физиологии. Проблема возникла при падении с 4000, где-то на 2200 ощутил. Ещё раз, вопрос не к тем кому попиздеть, а кто сталкивался. На 4000 не полезу, уверен, хоть всё вовремя купировано, будет рецидив. Но это в падении с 4000 до 1000. Поэтому 4000 исключено. Будет ли какое-то негативное влияние с 1500 HOP N POP? Чуйка подсказывает что проблем не будет, но опыт интересен.
  10. Почему то тема закрыта. Имеется простуда, лечусь. На 4000 не полезу. Но вопрос такой. При насморке и пред гайморитовом состоянии, как прыжки HOP N POP? Тоже не стоит или в таком прыжке не будет дискомфорта? У кого есть опыт?
  11. Нихуя себе! А кто дилер?! Товар не очень широкого потребления. Занимаются этим считанные люди. Так кто кинул?
  12. Развели ромашку, любит-не любит. Был Григорян, стал Григорием. Номер телефона в первом сообщении, позвоните, да спросите что к чему. У Самвела номер не менялся. Да и здесь можно узнать, не очень часто, но бывает. http://www.skycentre.net/profile/25731-magelan130/
  13. У вас просто пиздатый купол, в горизонте летит под 100 км/ч., раз вертикалка выше 13 м/с, ахтунг ведь орёт под куполом. О вертикальной скорости в среднем и полном режиме промолчу. Но вот что я не понял, нахуя копировать сообщение, если ничего по нему не сказано.
  14. А как я интерпретирую? Да, нижний сигнал свободного падения никак с отказом не связан, если только с полным отказом, либо таким как прогрессия и т.п. Почитай первые страницы темы и скажи, что имеют ввиду люди пишущие «сигнал 600-отцепка»? И прочти мои первые сообщения в этой теме о нижнем сигнале фрифола.
  15. Точно не то что подразумевают те кто называют фрифолом какое-то особое свободное падение. Это обычное падение на пузе. Оно и есть фрифол. А здесь уже к фрифолу и фрифлай притянули за уши. И не удивляются что фрифлаисты так падают. Но 264, это мой обычный фрифол, без фрифлая.
  16. Сути не понял. Фрифлай, 1200, разбежка. Я не показывал свою скорость фрифлай, это один из последних на пузе. Если показал бы скорость фрифлай, начали бы пиздеть что пушечное ядро скинули с высотником. Это не фрифол тот что выше назван фрифлаем. Странное умозаключение. Визо пиздит, виджил правильно показывает. Может виджил пиздит?
  17. Лишь бы пиздануть что нибудь? Походу здесь много таких, просто попиздеть.
  18. Для знающих буквы и цифры, но непонимающих слова из букв. Если я проебал высоту, а с моими 120 кг и скоростью падения под 270 км/ч, с 800 до 600 я успею лишь два раза моргнуть. Дальше думай сам что дергать и куда что вводить.
  19. Отвечу. Но не тебе конкретно, далёкому. ВПР у каждого своя и высота эта, до которой решается, сажать основной или ну его нах, отцеплять и вводить запасной. Если у тебя высота принятия решения 500-600, ясен хуй с 800 кидай основной. А если вышел на 800 и пролюбил всё до 500 нехуй дергать основной.
  20. Если у самого нет понимания что такое ВПР, остаётся ввести только палец себе в жопу, либо тем кто выше и ниже.
  21. А не засунул бы ты свой длинный язык себе в жопу! Пользы от тебя на этом форуме никакой. Один словесный понос.
  22. В чем неуважение к остальным? Форумы с движками голосовой поддержки уже не редкость и никто там так болезненно не переживает если кого-то услышал. Удобно.
×
×
  • Создать...