Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом

F1anKeR

Пользователи
  • Публикации

    282
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя F1anKeR

  1. 2 года до войны бушевал ковид и сотни тысяч трупов. Не параной)
  2. я бы тоже попрыгал, тем более у вас прыжки дешевле чем в Пущино и Коломне. Но надо собраться компанией, ехать одному скучновато. я бы тоже попрыгал, тем более у вас прыжки дешевле чем в Пущино и Коломне. Но надо собраться компанией, ехать одному скучновато.
  3. Можно в базе сбросить пароль пользователя, залогиниться под ним и почитать переписку? Желательно из дампа до создания этого топика, поскольку мошенник мог почистить уже все. Но лучше это делать правоохранителям в рамках уголовного дела. Пишите заяву быстрее, нае*щик тоже не дурак, читает форум.
  4. Для полноты картины ЛЭП не хватило 😆
  5. Кстати, давно хотел поучиться прыжкам с трамплина на лыжах, но чего-то в интернете пусто или плохо искал. Не подскажете контакты где что посмотреть, к кому обратиться. Спасибо!
  6. IMHO, основная цель членства в региональных "федерациях" (даже звучит смешно) - понты, статус, нападобие всяких РАЕНов и их гордых членов.
  7. Аналогичная ситуация. Я прыгаю с нагруженным шлемом, что просто адски бьет по шее казалось бы уже в последний момент перед сходом слайдера вниз.
  8. Не знаю как у вас, а у меня при попытках распустить грудную с клевантами в руках клинит карабин на ней и лента не движется или с оочень большим трудом.
  9. ВЛК или ВЛЭК? Если военная врачебно-летная комиссия (ВЛК), то справка действительна всего год. Тогда страховка конечно выгоднее.
  10. Гарантии дают?)) Товарищи, заработался я совсем и не хватает времени лишний раз на аэродром съездить за направлением на ВЛЭК. Кто может дать контакты у кого в пределах МКАДа можно его получить?
  11. После эротических фоток девчонок на календаре 2012 года рука не повернется такое покупать. Без обид
  12. Знакомый товарищ продает. Цена 20500 руб. Если интересует, пиши в личку.
  13. Для тех, кому в лом искать в гугле: http://www.activecams.ru/shop/gobandit-live/ Интересует предназначение функций: 1) Сенсор — 3-Axis Gyro 2) Сенсор — 3D Акселерометр 3) Сердечный ритм про 3 вообще не понятно..Подключается к артерии?
  14. Диагноз - острая нейросенсорная потеря слуха слева. Был у ЛОРа, по последним обследованиям слух восстановился, но отсутствует электропроводимость нервов (хотя хз как я слышу тогда). При этом для более точного диагноза ходил к двум специалистам, оба противоречат друг другу, но прыгать разрешили. А сколько Дб выдает около уха пищалка в воздухе? Очень специфичная травма, тяжело получать консультации специалистов, мнения разнятся.
  15. Прыгал после нейросенсорной потери слуха (от контузии) - при первом же прыжке заложило ухо со стороны пищалки. Весь день ходил приглушенный, полегчало только к вечеру. При этом никаких соплей у меня не было. В больничке лечился барокамерой с избыточным давлением +1атм, поэтому посчитал, что прыжки - это лишь курс реабилитации. У врачей противопоказаний не получил. Но что-то теперь немного сцыкотно за слух, при прыжках вставляю беруши. Вроде как закладывает меньше. PS: слух восстановился, но в метро, например, при приблежении поезда слышу треск в ушах, как сломанное радио. Врачи говорят надо к невропатологу. Есть у кого опыт при таких травмах? Долго восстанавливались?
  16. Тоже приземлял сальто, ничего особенного в управлении не заметил. Стропы управления идут свободно, слайдер внизу на своем месте, и купол расправлен в обычном положении. И подушка, как подушка. ) Skipper-140
  17. Ну это сильно Хотя бы вечером домой возвращался или на денек с ночевкой. Я хоть и сам прыгаю, но такого эгоизма не понимаю и поддержать не могу. Жене тоже внимание необходимо, она не для того замуж выходила, чтобы у плиты по будням кормить своего парашютиста) В один прекрасный момент найдется сосед Вася.
  18. Если не секрет, за Единую Россию голосовал?) Я думаю, почему у нас руководство страны искренне верит, что цена за баррель ниже 100$ не опустится и берет на себя неподъемные соц расходы ) Мне кажется, что все-таки цена на нефтепродукты спекулятивна и может колебаться туда-сюда, как было в 2009 году. А цены на тикеты определяются олигополией и будут подниматься вверх постоянно.
  19. +1 Нормальная СК не будет отказываться платить, если пострадавший не нашел способа с ней связаться сразу после происшествия. А если он путешествует один?
  20. Я как бы тоже этим занимаюсь, но за этот год потери 10-15% из-за всем известных международных проблем Сколько заработал, если не секрет?) Чего-то не верится в +30%. Биржи просели с начала года где-то процентов на 10.
  21. И все же ДЗ должна страховать риски повышения стоимости сырья любыми способами, но не конечной ценой продукта.
  22. форвардный контракт на 20 тонн обычное дело. Почему нет?
  23. Кстати, интересное решение проблемы - формульное ценообразование. Когда цена на керосин определяется не монопольно одной, двумя компаниями, а исходя из биржевых котировок. http://www.gazprom-neft.ru/press-center/news/4174/ http://www.aviationtoday.ru/cgi-bin/printa...d=1046&lng=
  24. Ну а что делает ДЗ для минимизации рисков роста цен на сырье? Или вообще ничего 0_о? Только ценник накручивает? ИМХО, это неправильно. Дойдет до некой точки насыщения, как сказал товарищ выше, и спрос резко "просядет". Закон рынка не обмануть, при неизменной зарплате и растущих ценах, рано или поздно придется уменьшать наше потребление, в первую очередь это коснется наших хобби. Для небольшой нефтебазы, занимающейся перекупкой - да. Но надо развиваться и искать более крупных контрагентов. Многие, даже небольшие авиакомпании, покупают реальные контракты (не ради финансовых спекуляций) и не обламываются. Конечно, их оборот не сравнить с Коломной, но все же. Сколько тонн топлива потребляет Коломна за сезон? ЗЫ: вот пример форвардного контракта Трансаэро http://www.votpusk.ru/news.asp?msg=201893
×
×
  • Создать...