Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом

NesFF

Пользователи
  • Публикации

    59
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя NesFF

  1. Игорь А. из Ярославля который меня вызывал на дуэль и выпилился не имеет к профилю Анненкова в ВК никакого отношения. Из чего ты эту связь вывел? У Анненкова есть мой контакты и телефон.
  2. Это Игорь из Ярославля. Точно другой, 100%. Фамилия тоже на А.
  3. Разве это Анненков? Не другой Игорь А.? Тогда вообще ничего не понимаю.
  4. Самострельщики обычно забывают, что читать "предпосылки и происшествия" тоже не смогут. А это нужно, потому что на русском языке лучше дайджеста нет. Хотя последнее время туда далеко не все попадает, что должно бы... И приводит такое самовыпиливание к размножению фейковых аккаунтов, которые однажды потом активизируются, опять-таки на нервах... Хорошо бы мораторий и на самострел тоже.
  5. Я вообще не понял чего человек хотел. Только что на дуэль меня вызывал - и тут же застрелился... Школа не буду называть кого, действительно уже перебор (
  6. Это из любимого Сергеем Асташовым фильма "Мама не горюй". Эпизод "посланники от Туриста".
  7. Вот это и есть меседж, который исходит от людей типа Сергея АСташова (ТМ) лучами и волнами, и усваивается окружающими. Что для общего счастья нужно кого-нибудь забанить, потом кого-нибудь отпиздить, потому кого-нибудь выпилить из жизни вообще. На это всегда есть запрос части любого сообщества, увы. Причем пиздильщик как обычно храбрый только в строю, поэтому на всякий случай прямо назвать кого он собрался пиздить - ссыт.
  8. Не хочу тебя подставлять, боюсь Леха будет против. Пусть насчет восстановления первоначального аккаунта Щарадкин подтвердит, видишь люди недовольны - и беспрецедентный случай вообще.
  9. И почту, увы, тоже - когда он создавался, я не думал что это будет иметь какое-то долговременное значение ))
  10. Вот это поворот! Нет слов... И что, я могу вернуть себе контроль над первоначальным аккаунтом?! Хотелось бы получить подтверждение Лёхи ) И я кажется уже похерил пароль...
  11. О хосспади.. Теперь-то чем мое поведение не угодило??!
  12. Тебе надо хотя бы малехо восстановиться, и ты не будешь все принимать на личный счет. Мне больше заняться нечем, как тебя подъебывать - я для этого слишком стар. Ну посуди сам: с чего бы мне бросаться работать на улучшение форума, который меня только что изверг в небытие?! ))
  13. Ну вот, я считаю вполне готовый модератор. Мажорский тут просил меня чтобы я предложил тебе присоединиться к команде модераторов - я понимаю, что после моего бана это звучит как полная шизофрения, но все таки выполняю его просьбу )
  14. Я не могу этого сделать от лица администрации, во-первых. Я кто?! Так, забаненный пользователь, обложивший модераторов хуями и пишущий с фейкового аккаунта. Во-вторых, некоторых ты уже распугал )) В-третьих, у меня хватает своих забот - это твои игрушки, вот ты их и теребонькай. У тебя же богатый опыт в выдвижении новых модераторов...
  15. Я написал много-много раз... Приглашать к сотрудничеству специалистов, опытных и перспективных людей, чем больше тем лучше. Не судить о новый людях по первым постингам и профилям. С осторожностью подходить к темам, в которых ты не специалист. Исправлять косяки модерации, не дожидаясь непонятно чего.
  16. Ну тебе самому не смешно? Здесь взрослые дядьки, кто одну войну прошел, кто две, кто в индустрии двадцать лет, кто дропзоной владеет - а ты их "наказывать" собираешься? Кто-то плюнет и пойдет купит еще самолетов - а кто-то психанет, и как даст сдачи )
  17. Тогда ничего не получится, и будет тупеющая помойка строгого режима. Ты сам разве не видел Скайцентр cовсем другим? Разве кнут и пряник все определял? "Да был культ - но была и личность!" Сколько новых Шофоловых, Собакиных и т.д. выросли на Скайцентре за последние 10 лет? Нисколько, никто не признается - упоминать Скайцентр стало некомильфо!
  18. Я предложил тебе вообще не мыслить категориями "кнута и пряника", не пытаться дирижерской палочкой призывать музыкантов оркестра к порядку. Тем более что никакого ПРЯНИКА у вас нет. Залупу не предлагать! ) Можно вместо этого предложить сотрудничество тому же Залужному, Алексею, тому же Грибу и т.д. - опытным людям, кто сечет в своей тематике. Да это размоет вес ваших голосов - но по крайней мере есть надежда, что форум не превратится в казарму. Возможно, тебя это самого сподвигнет восстановиться - парашютист это орган, который должен работать. Если нужно будет обращайся, чего только не сделаешь для отечественного скайдайва ))
  19. Так происходит вырождение - когда сложная система тонких человеческих взаимоотношений меняется на примитивный механизм "сильной палки и пайки". Скатывание к этому форума я переживу. Скатывание к этому скайдайва - не хотелось бы застать...
  20. Вот откуда такое желание обязательно кого-то банить? Люди годами занимались здесь модерацией, не забанив ни одной души. Ну кроме ботов торгующих виагрой ))
  21. Я рад, если это так. Жаль что для этого пришлось перейти дорогу Сергею Асташову, пережить его истерику, неделю приводить человека в кондицию методами народной медицины, оторвать от дел Шарадкина и т.д...
×
×
  • Создать...