Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом

OverchenkoAlexander

Пользователи
  • Публикации

    383
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя OverchenkoAlexander

  1. Твоя ошиблась, когда заloopилась на бабизянов. Наша мстя будет страшная!!! И мокрая!!!
  2. Ща мы с язлым заедем, поправим положение.
  3. Сколько раз я хотел уходить с форумов (в основном тематических), столько раз и уходил. Кнопок "хлопнуть дверью, чтобы все пожалели о своем поведении" не было. Хлопал так.
  4. А как в женских рекордах мужики участвуют? Пролезают, сволочи!
  5. Антон Шашурин, а там ничего и не сказано, что это парашют. Пилотируемый навес в наличии?
  6. В понедельник пришел, деньги дал, глазнюк проверил, терапевт проверил, псих-нарколог посмотрел. Потом справки пачкой повезли в ПНД, там поставили печать, что на учете не стою. Да, точно, сами врачи есть в поликлинике, справки возят только для печати об учете. Ну а за справкой заходишь в среду.
  7. У меня кореш тоже как-то геморроился, бегал туда-сюда. А я оба раза в поликлинике МВД за 1000р делал все справки. К психиатрам и наркоманам они бегали сами.
  8. Речь не про "одел ранец - проверил бибульку", а "надо выходить - проверил бибульку", т.к. за время сидения и вставания мог зацепить медузу и вытащить её, хотя бы частично.
  9. Копируй себе ссылку быстрее, пока сиськоненавистники не удалили!!
  10. Появилась сисечная версия игры! http://games.usvsth3m.com/2048/boobs-edition-21/
  11. Бляяя, я только сейчас понял, что этот лемур нас кинул! Думал - кому это надо, разве что фрикам типа Игоря!
  12. Поцелуй меня в живот. Ниже, ниже... Вот-вот-вот!!! Вы, человеки, занимаетесь политикой, чтобы выяснить, кто у вас будет вождем. Идиоты. В бабизяньей стае этой проблемы просто нет, у нас все - вожди!
  13. Хотя, выглядит интересно - "найти в лесу" 10-зарядную магазинную полуавтоматическую Сайгу 12-калибра = штраф, а "отпилить лишнее" от малоудобного для преступления законно приобретённого ИЖ-18 или заменить на нем сломанную детальку в УСМ /= штраф.
  14. Мне всегда чудилось, что за внесение изменений в основные механизмы ружбайки положена уголовная ответственность.
  15. Это не ошибка, я на самом деле запостил кутяток в тему кулинария! Пирожки выйдут знатные!
  16. С случае жывотного весом 360кг главное - случайно не попасть в него из этого пистолета.
  17. Это бибизяновая механика. С шестернями не работает, только с палками и копалками. Кстати, про копал. Гоняли одну копалу по лесу на машине, это было смешно! http://cs413320.vk.me/v413320094/760/KqvXiiGvIVc.jpg
  18. Ааа.. эээ... я как-то статью в интернете читал! Где - не помню!!! Не было ничего! Ничего не было!!
  19. Спалился! Откуда ты знаешь, как живьем ловить лосих? Было! Было у тебя что-то с ними! Зоофил проклятый!
  20. Кстати, а зачем вообще брать в плен? Ну, разве что кто красивый попадётся! Которые dupo - обычные пульки на обычного зверя для 12 калибра. Сочетают раскрываемость свинцовой пули и экологическую безопасность стали (слышал, что в Америках скоро или уже нельзя стрелять свинцовой дробью). Технологичность изготовления + баланс позволят ей хорошо летать. На раскрытие она потратит меньше энергии, чем пуля маера, а раскрыться ей желательно, т.к. главная задача охотничьей пули - максимальное останавливающее действие (если, конечно, не хочется пробежаться 5 км по пересечёнке за подраненным лосём). В зверовых охотах не участвовал, так - книжные знания и размышления о том, чего куда пихать.
  21. "Это уже было в Симпсонах!" Хищника в Антарктиде ловили такими сеткометами.
×
×
  • Создать...