Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом

Чудо в перьях

Пользователи
  • Публикации

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Чудо в перьях

  • Звание
    Недавно на форуме
  • День рождения 03/12/1983

Информация профиля

  • Имя
    Татьяна
  • Фамилия
    Бедрина
  • Профессия
    http://topnet.ua
  • Домашняя DZ
    Boro
  • Лицензия
    C
  • Организация, выдавшая лицензию
    ФПСУ
  • Количество прыжков всего\в год
    1250+
  • Лет в спорте
    11
  • Любимая парашютная дисциплина № 1
    Videophoto
  • Любимая парашютная дисциплина № 2
    FF
  • Ранец
    Spark
  • Основной парашют, размер, загрузка
    Odyssey-85 1,65
  • Запасной парашют, размер, загрузка
    PD-R 113
  • Страхующий прибор
    Cypres2

Контактные данные

  • Website URL
    http://
  • ICQ
    0

Посетители профиля

3654 просмотра профиля
  1. В прошлый раз я снимала, в этот, к сожелению, поехать не получилось но на ЧМ обязательно будет видео
  2. Ага, только подходить немного сложней будет Но идея интересная
  3. Я стояла на входных воротах с камерой и штативом
  4. Вот результаты битвы 27.06.09. Был выполнено 7 прыжков, из них 2 тренировочных и 5 зачетных. V - вертикальное превышение или выход из коридора. N - прохождение 1.5м ворот. Лучший результат соревнований 145.7 метров. Коридор явно нужно удлинять.
  5. Смотри мне, а-то снимать буду с такого ракурса, что в ворота попадать не будешь
  6. Захостить могу у себя (http://topnet.ua/) по скорости 100/100 Мbit мир/украина Юджин, телефон мой уже знаешь
  7. ага, ложка для похудения, с дырочкой все выливается Мою шпильку как-то окрестили сперматозоидом
  8. Со ста прыжками у большинства не будет мысли уменьшаться все приходит со временем в том числе потребность/желание уменьшаться. Пересаживаясь на купол, который меньше твоего предыдущего в голове возникают мысли что ничего другого тебе не нужно, но проходит время и с этим куполом становится "скучновато", хочется чего-то новенького...) тож думала что 120 Шкипер это то, что мне нужно на ближайшие N кол-во прыжков З.Ы.: Егор, если буш продавать Неос в след. сезоне, маякни)))
  9. Все устраивает окромя ранца. Ранец отличный, но не мои цвета
  10. Креатин - это химическое соединение, играющее главную роль в энергопродукции организма и обеспечении мышечного сокращения, которое в основном формируется в печени, почках, поджелудочной железе из аминокислот - аргинина, глицина и метионина. Его можно получить из пищи. Мясо и рыба одни из лучших природных источников креатина. Часто используется качками для наращивания мышечной массы (соотношение 1 дозы - 2 кг говядины).
  11. Энергетиках есть витамины группы В (В6, В12 и т.д.) это питательные вещества, которые человек ежедневно получает с продуктами своего рациона. Считается, что они помогают бороться с усталостью и утомлением, а также способствуют концентрации внимания, но повышение дозы не улучшит производительность, умственные способности или что-то еще, как пытаются убедить производители энергетических напитков. Витамин В6 несовместим с витаминами В1, В12, эуфиллином, кофеином. Кофеин в сочетании с алкоголем многократно усиливает свой эффект. В результате употребления энерг. напитков сверх нормы возможно значительное повышение АД или уровня сахара в крови. Все перечисленные в-ва содержатся в энергетиках и их частичная несовместимость может действовать по-разному на разные организмы. Люди с гастритами (а таких у нас 30%) могут усугубить гастрит, превратив его в острый гастрит, а затем в язву. Кофеин НЕ желательно употреблять после занятий спортом – и то, и другое повышает давление. Кто знает, каков запас прочности ваших сосудов и системы кровообращения? Неизбежно пагубно влияет на организм при гипертонии, заболеваниях сердечно-сосудистой системы, глаукоме, нарушении сна, повышенной возбудимости и чувствительности к кофеину. Передоз (у здорового человека): тахикардия, психомоторное возбуждение, нервозность, депрессивное состояние. Передоз (гипертоник) - Гипертонический криз. Передоз (сердечно-сосудистик) - истощение сосудодвигательного центра и ослабление сократительной способности миокарда, коллапс. Срочто хапнуть снотворного, в идеале введение средств для наркоза. Кофеин – лекарственное вещество, и относиться к нему нужно как к лекарству. Выводится из крови через 3–5 часов, да и то наполовину. Итог: в небольших кол-вах можно
  12. Можно и не угодить, может девочки помимо того что сидят на манифесте сидят еще и на диете...?! Я считаю, что все зависит от желания "желание - это тысяча возможностей, НЕжелание - тысяча отговорок". В прошлом году очень хотела прыгать интенсивно, сделала 270 прыжков не в команде! до 300 не дотянула, потому что спать люблю)) Прыгаю на ДЗ, на которой много таких недовольных, которым "не дают прыгать". Когда человек стремится к чему-то, это замечают остальные, в том числе манифест и менеджеры ДЗ, а когда человек, сидя в кафешке ноет мол "не дают прыгать, сволочи такие" меня это наводит на мысль что самому человеку это не нужно и ДЗ тут не при чем. Короче пи*деть не мешки ворочать. ИМХО
  13. с удовольствим бы распрощалась с такими прыгами) потом ходила бы и гордилась, типа у меня так мало прыгов, а по уровню вам до меня еще ползти и ползти Часто видила ситуации, когда прыжков много, а толку ноль... ну еще ньюанс что и как прыгают.
  14. FF - 1500 разбежка, 1100 оттормаживаюсь делая отмашку (1-2 маха), медуза; RW - 1350 разбежка, 1000 оттормаживаюсь делая отмашку (1-2 маха), медуза; Video - как только начали бежать даю отмашку (1-2 маха), медуза (если "заигрываются" бросаю чуть ниже заданной на разбежку высоте, отмашка обязательно); Формации - высота разбежки в зависимости от кол-ва людей, фигуры и т.д. на 1000 отмашка (2-3 маха), медуза. Недавно словила себя на мысли что отмашку даю ВСЕГДА! даже когда снимаю тандем и знаю что за нами никого нет, а отделялись мы с хорошей паузой Не вижу смысла махать 4-5 раз... а-то можно домахаться до муравьев)
  15. 1. буду искать другую систему. как бы не хочется чтобы он сработал, когда прыгаю FF. да и вообще не прильщает мысль о том, что запаска выходит, а сверху народ.. бррр... в крайнем случае лучше без прибора. 2. т.к. с неисправным прыгать не пойду, то остаецца вариант - забыла включить. прыгать пойду. "буду более осмотрительна" либо "более внимательна" - бред! Потому что каждый раз должны быть осмотрительны и внимательны, вне зависимости от прибора. Для этого есть несколько встроенных в организм человека приборов: - мозг - очкомер - очкайпрес
×
×
  • Создать...