Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом

PSixS

Пользователи
  • Публикации

    43
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    3

Сообщения, опубликованные пользователем PSixS


  1. 20 часов назад, spase_omsk сказал:

    У производителя сайт не работает уже как минимум месяц. Так, если что.

    Нет! в течении месяца сайт взламывали три раза. За месяц сайт не работал неделю. Не переживайте, фирма работает, сайт переделывается.

    • Like 2
    • Thanks 1

  2. Дорогие друзья! Компания Skylife готова представить вам наш новый прибор ORION — электронный высотомер, который также можно использовать как звуковой сигнализатор высоты+дополнительные функции для свупа и FF
    Больше информации: http://skylife-alt.com/en/product/орион/

    03.jpg

    IMG_20181227_200823_787.jpg


  3. Здравствуйте. К сожаления мы, как и многие другие разработчики, не застрахованы от сбоев электроники, которые иногда могу происходить по абсолютно разным причинам. Приносим свои извинения, если наша продукция предоставила Вам неудобства во время выполнения прыжков. Для решения возникшего вопроса, касающегося произведённых нами приборов, просьба написать официальный запрос на info@skylife-alt.com
    Каждый Клиент, который выбрал нашу продукцию, для нас очень важен. И разработчики SKYLIFE-ALT.com стараются делать всё максимально возможное для комфортных и самое главное безопасных прыжков.  
    Ещё раз приносим свои извинения за причиненные Вам неудобства.

    • Like 3

  4. Сейчас ведутся переговоры по работе наших приборов совместно с программой Paralog. Как только будут выяснены и учтены все нюансы, то пользователи наших приборов будут иметь возможность анализа прыжков с помощью программы Paralog.
    Благодарим за доверие и использование нашей продукции.

     

    • Like 1

  5. GPS в наших приборах не установлен, если  был бы, то соответственно и время работы приборов скатилось примерно до пяти дней.

    Что касается измерений, скорости в свободном падении и под куполом, то она рассчитывается математическим путём, считывая и усредняя потоковые данные с датчика давления.

    Что же касается сравнений скорости на приборе Viso и на приборе Sirius, то данные сравнения не являются объективными хотяб по некоторым параметрам. Алгоритм расчёта скорости на приборах разных производителей разный, и соответсвенно параметры могут отличаться.

    Плюс сравнения прибора на руке парашютиста, в частности Viso и прибора в шлеме Sirius  будут показывать различные данные.

    Что касается ПО нашего прибора Sirius, то мы не исключаем разнообразные нюансы, которые могут всплывать во время экплуатации приборов в различных метео и географических  условиях.  И работаем над тем, что бы оптимально и наиболее точно отображать данные по прыжкам в логбуке всех производимых нами приборов.

    • Like 2

  6. В 07.01.2017 в 12:21, Alexandr сказал:

    А вообще вытащить данные о прыжках на комп можно? Например для переноса с одного прибора на другой.

    Все данные о прыжках можно посмотреть на экране прибора, в комп перетянуть инфу не возможно. 


  7. Компания Skylife рада представить вашему вниманию новые приборы "Sirius" (звуковой сигнализатор высоты) и ''Vega'' (высотомер)
    Sirius- пищалка на 6сигналов с логбуком на 1000прыжков. Мощность звукового сигнала: 120 дБ. Шаг выставления высот: 10 метров

    Vega - высотник с логбуком на 1000прыжков.

     Крепкий металлический корпус защитит от повреждений. Меню на русском и английском языке. Метры-Футы. Экран с подсветкой. Встроенный аккумулятор, зарядка через micro-USB (в комплекте). Габариты: 56х41х13 мм.

    www.skylife-alt.com
    Цена: 150$

    E2EHCrAclu0.jpg

    JKVHk7G-b64.jpg

    XVL7Lhx0f5c.jpg

    FkXraLg1qX8.jpg

    hlbXoR1zEvQ.jpg

    • Like 2
×
×
  • Создать...