Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом

=Marinka=

Пользователи
  • Публикации

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О =Marinka=

  • Звание
    Недавно на форуме
  • День рождения 12/27/1980

Информация профиля

  • Имя
    Марина
  • Фамилия
    Рослая
  • Лицензия
    не имею
  • Количество прыжков всего\в год
    1+/++
  • Лет в спорте
    2
  • Любимая парашютная дисциплина № 1
    FF
  • Любимая парашютная дисциплина № 2
    RW
  • Ранец
    Wings
  • Основной парашют, размер, загрузка
    Radical-120, загрузка 1,4
  • Запасной парашют, размер, загрузка
    Rush-130
  • Страхующий прибор
    Vigil

Контактные данные

  • Website URL
    http://
  • ICQ
    0
  1. У нас нет стрелки, есть колдун, РП и шайка "деятелей". Обычно на ЛСО обговаривается. Если сильный и меняется, то первый против ветра остальные за ним, а если слабый то как сказал РП и за ветром не гоняемся... как бы проблем пока не было. тьфу-тьфу...
  2. Раньше думала что 1200 мой нижний предел (отцепляться доводилось), но вчера на показухе уже на борту сообщили, что будет 800-850 максимум. Была в ужасе, но последующие 5 минут кружения над точкой показавшиеся вечностью убедила себя что пофиг, прыгну с 800 (разлепила-прилепила подушечку отцепки, раз 20 взглянула на кольцо запаски ), но за последние несколько минут перед отделением набрали 1200. Подвиг не случился и слава богу! Проголосовала, что готова прыгнуть с 800, но в виде исключения и не регулярно! Ну его нафиг!
  3. Ужасная недоработка! Вигил просто обязан выл разработать шлема со спецпокрытием, компенсирующем это пагубное влияние! А если по теме, то после просмотра видео действительно очень настораживает та неподдельная радость товарища, рассказывающего как прибор его чуть не убил...
  4. Цитата(Antares @ 24.07.2008, 01:15) Уж не знаю кто это придумал, но у меня на Wings такие же. Кстати удобно.
  5. А как на счет случая, когда клин мозга и не отлечил подушку от подушки? Я понимаю, что тренировку отцепки никто не отменял и все делается на автомате, но клин он и в мозгу клин и не прогнозируется никак. тем более, что на всех тренировочных отцепках кольцо и видеть его привычнее.
  6. Один очень умный человек продавая мне купол дал совет по укладке: хорошие купола сами хорошо открываются главное им в этом не мешать своими корявыми ручками. Не дословно но смысл такой. Чем меньше с ним возишся и чего-то куда-то запихиваешь и закручиваешь тем лучше открывается. Про "косые" купола не знаю не прыгала и не укладывала, но думаю что примерно та же история
  7. Кажется парагир квесты даже не продает... Бороться с этим бесполезно. Это все называется одним словом - Чинуши, а жаловаться чиновникам на чиновников гиблое дело у них круговая порука. Предлагаю с гранатами за поясом засвупать в ЦС РОСТО. Есть добровольцы? Я чайник свупать не умею так что вычеркиваюсь... могу лопатой добивать уцелевших на выходе.
  8. Нарисую другую картинку. Далеко не центральная ДЗ, а точнее аэроклуб с ЛА Ан-2 и высотой максимум 2500 и не регулярными прыжками. Парашютистов приглашают на свои сборы добрые военные. У них Ми-8 высоты за 3000! И сами военные с несколькими тысячами прыгов парашютами типа Мальва выданными государством и фунтом презрения к баландросам из аэроклуба, которые понакупилп себе "агрессивных" куполов и мешают им попадать в Ноль тем, что очень быстро приземляются и летают в пределах их видимости, поэтому такой "перец" остервенело скручивается на своей мальве чтобы неприменно приземлиться раньше тебя (иначе честь мундира поругана) и если он при этом не попал в мат, то виноват тот "баландрос" который пролетал на своем "свистке" где-то в радиусе 500 метров и улетел вон далеко.. ближе-то слабо (да собственно и улетел-то, чтобы не помешать никому. В гостях же все-таки. Уж лучше лишние 200м. пешком до старта пройти) Вот. Это я к тому, что скручивание - зло, но скручиваются не обязательно зеленые бестолковые чайники, а бывает что и наоборот. Жаль они на этот форум не заглядывабт. З.Ы. ну это я не про всех военных.
  9. Когда слишком много вариантов может не хватить времени на принятие решения. Эти все примудрости если я правильно поняла нв основном? Хотя с другой стороны отцепляться и дергать запаску когда у тебя непонятно какой отказ и ддруг это все начнет открываться вместе... Б-р-р... может и стоит хотя бы отцепку перли придумать. Все ИМХО.
  10. Andrey_K +1 Особенно забрало удобно открывается не надо на носу кнопочку нащупывать в перчатках особенно в теплых это делать не очень удобно.
  11. USPS рулит только до Москвы, а потом в течении 3-х месяцев собаками и каюрами доставляется по России нашей славной Почтой России и ноль информации о том где посылка? Что с ней? И самое главное на попытки разыскать отвечали, что заявление на поиски должна писать отправляющая сторона! Приехали! Пока ранчег дождались поседеть успели! Уж и надежда погибла. Но пришел таки. Счастью не было предела Почту "разнести" не успели ))
×
×
  • Создать...