Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
Potap

Знаки отличия парашютиста - шпильки, наклейки, тявочки

Recommended Posts

mmoustaf,

на модераторской машине с пипикалкой ехал штоли?

death-race-3000-car.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто знает, в РФ вот такое можно надыбать?

Самому делать ломы...

x_ff54b33e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А кто знает, в РФ вот такое можно надыбать?

Самому делать ломы...

Зачотная штука. Тож себе приобрёл бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
off: ну вот нахера цитировать весь пост с картинками/видео?? что бы написать под цитатой "+1"??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наверное уже сотни раз написано на форуме:

избегайте избыточного цитирования

избегайте цитировать изображения и видео

избегайте писать +1 или просто смайлик

ан нет, не избегают :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пора их уже постирать :) А то из желтых уже хаки стали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шпилька на шее- стальная) не золото) и на машине треугольничек- парашютный спорт!!!

у меня такая история на эту тему: к владельцу самолета (который на аватарке) земляки приехали , у одного из них углядел шпильку такую козырную на шее со всякими камнями и спросил : он что парашютист нев :mosking: батся ???

на что получил ответ: нет он просто пидора :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лет 10 назад нашел через интернет рюкзачок-имитация парашютного ранца. Сейчас уже и не помню у кого, то ли у Звезды, то ли еще где. Попросил коллегу заскочить в Москве по адресу и купить.

Вещь классная, 10 лет хожу с ним постоянно, сменил уже 3 молнии, потому что ношу в нем все (документы, фотоаапарат, журналы, болты, гайки, инструмент и пр., гружу серьезными килограммами... хуже чем в женской сумке). Самому рюкзачку хоть бы что, сшит из кордуры. Ничего подобного по качеству и надежности я не встрачал, обычные рюкзачки-имитации которые видел у Жирова или привезенные из-за бугра не идут ни в какое сравнение. У них тонкая ткань, 10 лет у меня точно бы не прожили.

Производителя не помню, добрые люди подскажут. Интерессно, шьют такие еще или нет. Отличный подарок, только именно в том качестве и надежности, что у меня.

post-14263-1301470771_thumb.jpg

post-14263-1301470787_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Korol, Вит конечно аутентичный, но если честно - лажовый))

Могли бы попроще но постильнее ранчег сымитировать,

беспонтово такое надевать (что ранчег что рюкзачок):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Korol, Вит конечно аутентичный, но если честно - лажовый))

Могли бы попроще но постильнее ранчег сымитировать,

беспонтово такое надевать (что ранчег что рюкзачок):)

Ключевое слово в моем сообщении "10 лет".

Покажи ка мне свой ранчег в 2001 году, стильный ты мой. Как, так ты еще на прыгал в это время и ни рюкзачка и ранчега у тебя не было? А говоришь "лажовый"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Покажи ка мне свой ранчег в 2001 году, стильный ты мой. Как, так ты еще на прыгал в это время и ни рюкзачка и ранчега у тебя не было? А говоришь "лажовы
Ну я счас и ранчег 2001 года не надел бы, если это не для прыгатцо, а для понту парашутерского))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лет 10 назад нашел через интернет рюкзачок-имитация парашютного ранца. Сейчас уже и не помню у кого, то ли у Звезды, то ли еще где. Попросил коллегу заскочить в Москве по адресу и купить.

Вещь классная, 10 лет хожу с ним постоянно, сменил уже 3 молнии, потому что ношу в нем все (документы, фотоаапарат, журналы, болты, гайки, инструмент и пр., гружу серьезными килограммами... хуже чем в женской сумке). Самому рюкзачку хоть бы что, сшит из кордуры. Ничего подобного по качеству и надежности я не встрачал, обычные рюкзачки-имитации которые видел у Жирова или привезенные из-за бугра не идут ни в какое сравнение. У них тонкая ткань, 10 лет у меня точно бы не прожили.

Производителя не помню, добрые люди подскажут. Интерессно, шьют такие еще или нет. Отличный подарок, только именно в том качестве и надежности, что у меня.

Как то давно когда еще прыгал на талке в комплекте тож была маленькая сумка-рюкзачек. олдовая тема)

а еще народ вот так выделяется

post-14285-1301509384_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как то давно когда еще прыгал на талке в комплекте тож была маленькая сумка-рюкзачек. олдовая тема)
сейчас мелкие рюкзачки идут в комплекте с мальвами, но они уж очень мелкие. рюкзаки "типа риг" вроде авис делает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Затяжки цвета российского флага на зеркале, на заднем стекле - наклейка с ДЗ, на рюкзаке - шпилька.

Собираюсь идти дальше, а именно - на свадьбу ненавязчиво-парашютно украсить машины и гостей тявочками. Подскажите, где можно приобрести сразу много красивых разноцветных тявочек, желательно по вменяемой цене? :) Также буду рада любым другим парашютно-свадебным идеям :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подскажите, где можно приобрести сразу много красивых разноцветных тявочек, желательно по вменяемой цене?

Купи в швейном магазине тесьму и нарежь на тявочки- всё равно ими затягивать не будешь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Rust, скорее всего так и придется поступить, но пока подходящей тесьмы (именно как на тявочках) не видела, а хочется, чтобы было "по-настоящему". Буду искать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Также буду рада любым другим парашютно-свадебным идеям
На свадьбу забить, деньги пропрыгать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, я вот думал - напрыгаю сотню, шпильку себе на шею повешу, буду ходить весь такой парашютист :) Напрыгал, подарили - да так на полочке где-то и лежит. В машине тявочка на зеркале висит - я её иногда юзаю по прямому назначению, когда павертула под рукой не оказывается.

Также буду рада любым другим парашютно-свадебным идеям :rolleyes:
Во, смотри какой дивайс.

Можно медузу к свадебной машине прицепить :) - прикольно будет смотреться. Наверное :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подскажите, где можно приобрести сразу много красивых разноцветных тявочек, желательно по вменяемой цене? :) Также буду рада любым другим парашютно-свадебным идеям :rolleyes:

в магазине на ДЗ Пущино полно тявочек-наклеек-нашивок.тявочки по 100 руб./штука

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На свадьбу забить, деньги пропрыгать)
Вот это самый правильный совет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Во, смотри какой дивайс.

Можно медузу к свадебной машине прицепить :) - прикольно будет смотреться. Наверное :)

Ооо! Девайс чудесный, спасибо! Про медузу тоже думали, кстати. :D

в магазине на ДЗ Пущино полно тявочек-наклеек-нашивок.тявочки по 100 руб./штука
Там расцветки какие-то неулыбчивые! Обычных не-кислотных радостных цветов (разве что кроме белого) совсем нет (правда, я там только весной интересовалась затяжками). Ну и 100р за тявочку при покупке оптом это как-то... хм... лучше уж и правда пропрыгать :rolleyes:

На свадьбу забить, деньги пропрыгать)
Ну нееет, хоть что-то должно у парашютистов быть "как у нормальных людей"? :D А вот праздничный взлет думаем сделать, кстати!! Опыт у нас, правда, небольшой, но думаю, придумаем какой-нибудь фан B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну нееет, хоть что-то должно у парашютистов быть "как у нормальных людей"?
Так пускай обычное что-нить и будет как у обычных, а важное не обыденно/заштамповано, а как-нить позитивно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так пускай обычное что-нить и будет как у обычных, а важное не обыденно/заштамповано, а как-нить позитивно)
Это обязательно! В частности, скорее всего будет парашютная часть праздника (если погода не подведет), и очень нужны идеи фан-прыга начинающих супругов спортсменов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В частности, скорее всего будет парашютная часть праздника (если погода не подведет)

Если подведет - можно в трубе че нить замутить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну и 100р за тявочку при покупке оптом это как-то... хм

не обязательно покупать именно тявочку. Там есть куча разноцветный тесемок из которых режутся тявочки, наносят принт и продают. Так вот эта тесьма стоит 80 руб за метр (я сам стандартной тявочкой не пользуюсь, коротка она мне, вот и покупаю метровую). То бишь можно 2 тявочки из метра сделать. Цвета весьма и весьма радужные. Дерзай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...