Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
Khaitovskiy

Организация WCPC 2010

Recommended Posts

Хотелось бы услышать и увидеть замечания участников, и свидетелей сего действа, так как мы (Аэроград) не скрываем, что собираемся выставлять свою кандидатуру на проведение Кубка Мира 2011 и хотелось бы учесть ошибки и проработать детали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как участник ЧР 10 и зритель ЧМ 10 - прогресс налицо! Практически все косяки ЧР были устранены. На мой взгляд придраться особо не к чему. Воду долили, электронику наладили, песок ровняли, информация была вовремя и исчерпывающе, взлеты шли один за одним. Хорошо, что не стали оставлять финалы на субботу . Респект Роме , Диме Хайтовскому и всем кто организовывал мероприятие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как зритель из минусов могу назвать слишком большое кол-во блейдов стоящих вдоль лендинга и мешающих обзору.

Правда к концу соревнований большую часть их поснимали и стало значительно лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как зритель из минусов могу назвать слишком большое кол-во блейдов стоящих вдоль лендинга и мешающих обзору.

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С точки зрения зрителя:

1. Еще бы две-три высоких трибуны напротив точки приземления при точности-дальности, таких как стоят напротив лужи.

2. +1 по поводу блейдов. По ходу соревнований их вполне удачно переставили.

3. Может быть даже выделить несколько "споттерских" точек, откуда люди из числа зрителей, не профессиональных фотографов-операторов, могли бы поочереди поснимать не залезая в коридор и не отвлекая судей.

4. Не знаю делались ли объявления на основном старте о происходящем на луже, ибо все время на луже и проводил, думаю что краткая информация с соревнований была бы не лишней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...