Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
Ниязов Вадим

Новости от ФПСР - сезон 2011

Recommended Posts

Сегодня прошло очередное заседание Бюро ФПС, и вот такие результаты:

1. С 2011 года ЧР по групповой будет проводится не раньше середины августа.

2. ЧР 2011 пройдёт в Ижевске (Коломна и Пущино заявки подавали, но не получилось).

3. На Кубок Мира 2011 команды отобраны на ЧР 2010.

4. На Чемпионат Мира 2012 года поедет Чемпион России 2011 года.

5. Президент ФПС предложил провести ЧР 2012 по групповой в Якутии (перелёт обещали всем оплатить:)) ( не шутка).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Очень хорошо.

2. Не очень хорошо. Нафига??? Учитывая, что 90% спортсменов живут в Москве и Московской области.

3. Гут.

4. Наконец-то они сделали это правильно!

5. Полюбому, потому что если не оплатит, то хрен туда кто поедет. :) Блин, хорошо, что с фрифлаем такого гимора нет! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

комедия продолжается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5. Полюбому, потому что если не оплатит, то хрен туда кто поедет. :) Блин, хорошо, что с фрифлаем такого гимора нет! :)

Это фрифлаисты-то к шаманам не поедут за мухоморами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5. Президент ФПС предложил провести ЧР 2012 по групповой в Якутии (перелёт обещали всем оплатить) ( не шутка).

(ворчит) На это у них деньги есть..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
(ворчит) На это у них деньги есть.

..может это не у них (ФПС), а у принемающей стороны (спонсор, например, зао якутские алмазы какие-нибудь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2. ЧР 2011 пройдёт в Ижевске (Коломна и Пущино заявки подавали, но не получилось).

может это и правильно с точки зрения популяризации спорта.. а там есть где прыгать-то? ну так чтоб взрослая ДЗ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

угу - Калмыкия родина шахмат, Якутия родина парашютизма. там "лето" 2 месяца, а остальное фазы зимы. Смысл там проводить чемпионат? На какое развитие парашютного спорта можно будет там расчитывать? Проведите в Новосибе или во Владике наконец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно, что расшумелись :) Это только предложение, которое возникло на основе обращения в ФПСР со стороны властей Республики Саха (Якутия). Все заявки на проведения ЧР 2012 будут приниматься до 01.06.11, а до 31.07.11 будет вынесено решение ФПСР о месте проведения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я бы слетал, интересно же! Вроде в августе климат почти как в Москве. И герб у них забавный, без мухоморов там не обошлось)).

А дорогу в оба конца оплачивают?

Может якутские спонсоры и жилье-питание участников согласятся из своей казны профинансировать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
климат почти как в Москве

обрати внимание на число солнечных дней ;) а температура там забавная.да. в тех местах

расположен полюс холода Северного полушария :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
может это и правильно с точки зрения популяризации спорта. а там есть где прыгать-то? ну так чтоб взрослая ДЗ

надо сразу на Северном Полюсе.

вот это будет популяризация.

можно сразу попасть в книгу рекордов и Гиннесса, и Дарвина

"А вдруг прославимся!"

"Да ну!"

"Не, ну а вдруг?!" © Мы из джаза

Про Ижевск тоже интересно очень - что такого замечательного в Ижевске, что они победили и Коломну и Пущино

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Про Ижевск тоже интересно очень - что такого замечательного в Ижевске, что они победили и Коломну и Пущино

Моя мама там в войну в эвакуации жила.

А как ты еще не знаешь, если моя мама сказала, то таки она сказала и таки все.

Ей даже из Федерации авиационного спорта персональные приветы передают :)

Так что Борья ты попал - поедешь в Ижевск.

А то забаню :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может якутские спонсоры и жилье-питание участников согласятся из своей казны профинансировать?

Ага, живем в семьях оленеводов, питаемся олешками.

В удачные дни до дз совсем недалеко - два дня пешком, в субботу - манифест.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А как ты еще не знаешь, если моя мама сказала, то таки она сказала и таки все.

ты все перепутал, это про мою маму!

а если серьезно - отзовитесь хоть кто-нибудь из Ижевска

что там вообще?

ну и неплохо было бы как-то я не знаю, объяснить общественности, что ли,на кой хрен зачем оно вот так все сделано

"по просьбам трудящихся", видимо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, да. Вот, скажем, видеозапись таких заседаний госду Бюро ФПРС ответила бы на многие вопросы типа - кто что сказал, как голосовал, где молчал. В общем - кто эти люди)) Нет в планах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Егор пишет, что

ЧР 2011 по групповой в Ижевске не будет. ЧР переносится либо в Коломну либо в Питер. 23 сентября будет окончательное решение

мопед не мой, фейсбуковский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня 23 сентября. Чего решили то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

место проведения ЧР 2011 будет утверждаться на Заседании БЮРО ФПС в апреле 2011 года.

вот такой у нас ФПС(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

э..э..э.. а варианты Коломна и Питер или Ижевск тоже? а сроки проведения когда утвердят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
место проведения ЧР 2011 будет утверждаться на Заседании БЮРО ФПС в апреле 2011 года.

вот такой у нас ФПС(

понятно, никому ни к чему готовится не надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. В середине июля на заседании Бюро ФПС, на котором не было ни меня, ни Егора Гусева, был принят новый ЕКП. Каким-то немыслимым образом туда затесался ЧР по групповой в Ижевске (июнь). В таком виде ЕКП направили в Минспорт.

2. После наших с Егором категорических возражений и письма тренерского совета о нецелесообразности проведения ЧР ранее второй половины августа, Бюро ФПС приняло решение окончательно определить сроки и место проведения ЧР на заседании 23.09.10

3. 23.09.10 были представлены заявки от Коломны и Пущино на проведение ЧР в конце августа.

Решение Бюро: НЕ ВНОСИТЬ ИЗМЕНЕНИЙ В ЕКП до апреля 2011 года.

Теперь моё мнение:

Вероятно, проведение ЧР в Коломне или Пущино кому-то не выгодно. Решение вопроса затягивается умышленно персонами, имеющими свой определенный интерес. Озвучил "не вносить изменений в ЕКП сейчас" Газетов, Серендеев не мог его не поддержать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В середине июля на заседании Бюро ФПС, на котором не было ни меня, ни Егора Гусева, был принят новый ЕКП.

такие большие и такие важные мероприятия пропускаете... не хорошо )

удивительно, сколько лет могут пенсионеры на одном месте сидеть? Сколько уже Газетов подруливает?

намекните Уважаемым, что пора дорогу молодым (Вам и Ко) освобождать или делать что-то для спорта, а не так, как им выгодно.

как бы не получилось как с Уважаемым в кепке... долго думал, быстро вещи собирает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За 5 лет пропустил одно заседание (был за границей), и тут на тебе, получи фашист гранату.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вадь,а можно объективно объяснить почему Ижевск? я понимаю - Татарстан..(и объективно и нет...)..я вот их "Пирогово" - кроме как блога в Контакте и не видела вовсе...

*сама не прыгаю, за родину обидно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...