Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
Novice

Обсуждение фильма "Фан-джампинг"

Оцените, пожалуйста, фильм Фан-джампинг  

250 голосов

  1. 1. Оцените, пожалуйста, фильм по 7-ми бальной шкале

    • THE BEST !!!
      100
    • 5
      104
    • 4
      37
    • 3
      5
    • 2
      0
    • 1
      0
    • лажа какая то, зря потратил трафик и время
      4
  2. 2. Есть ли смысл сделать английскую версию (добавить английский титры) и выложить на ДЗ.ком ?

    • да
      188
    • нет
      62


Recommended Posts

Кентий!!!!! СУПЕР! Реальный позитив.

Ну и Степанов в своем репертуаре :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проголосовал за "5" и за "Да" - зачет однозначно, Кеша! Молодчик - не зря парил мозг мне и другим.. :lol:

Меняй срочно камеру - в массы нужно качество картинки нести! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
..

Меняй срочно камеру - в массы нужно качество картинки нести! ;)

камера хорошая, просто я снимал не в HD т.к. мой слабенький комп обработать HD не может (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иннокентий, блин, нравиццо!!!! Покидание яка на горке прикольно..) Ну и десантник "Стёпочкин" как всегда НЕЧТО!.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлично! Фильм смотрится на одном дыхании, колоритное кино. :good:

Английскую версию однозначна, нужно нести позитифф в мир!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А так - самая оффициальная ДЗ Питера)

Где номер телефона записаться в очередь ? ради такого и на сапсан разорюсь :)

Подборка по летакам это правда прикольно. Вообще у тебя как бы 2 серии сперва дисциплины , потом летаки.

Как то более ярко нужно было темы обозначить имно.

ну или типа отдал пятихатку бедному небоныру, пропрыгавшемуся в ноль а сам красиво ушел в закат) ну я тебе уже говорил

ты что Чапли Чаплина обсмотрелся? банальшина какая то. Вообще крайние кадры обломные. после адреналина какие то презики, трава. пурга полная. послесловие не получилось. имно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яблть! Чувак в бордовой куртке реально жжёт. Особеннопро фрифлай понравилось, про сит. "Вот так раскорячишься." :lol: Чиста сука соревнования.. На которых они убираются..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серега всегда жжет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мой слабенький комп обработать HD не может

Пора менять комп.

А фильм душевный. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ты что Чапли Чаплина обсмотрелся? банальшина какая то
Да все уже сказано до нас и любой режжисерский замысел - банальщина))

А концовочка позитивная (еще бы финальчик отжечь) и трава и презики - все кул типа "релакс мэн!;)" нельзя же все время быть адреналином закинутым и с этого перетцо) надо расслаблятцо;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что сказать, грустная-веселая правда про Питер :) так и живем. когда с Яка сиганешь, когда еще с какой-нибудь фигни

кстати, обратите внимание на потрясающе красивую ДЗ в Лисьем Носу (в кадрах про фрифлай) на берегу фин.залива.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фильм позитивный. Понравился. Не понравился подбор музыки. Нет, музыка хорошая, даже слишком, но эти темы уже заезжанные давно. Такое впечатление ,что фильм снимали лет десять назад. Свежести не хватает. И ползанье по самолетам затянуто. А вообще смотрел с удовольствием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и трава и презики - все кул типа "релакс мэн!;)" нельзя же все время быть адреналином закинутым и с этого перетцо)

Ну тогда последовательным нужно быть :) а то начинается с порнухи на буке, а продолжение темы сисек вообще не раскрыты!!

Где накед джамп в окружении гурий? не понимаю почему Саня молчит. :) На самом деле начало очень позитивное.

Горы, свуп, FF.. Смотришь и прет.. а окончание не торкает вообще. ХЗ.. Я бы на конец оставил бы кадры из АН-12 например. Типа последние слова, отдать микрофон и бегом из самолета.

Novice молодец по любому, горка вообще супер кадры, завидую ажно кишки заворачиваются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
темы сисек вообще не раскрыты!!
Где накед джамп в окружении гурий?
Ха)) это да, это упущение)) хотя.. может как раз и продуманный ход.. а то бы сиськи отвлекли внимание зрителя от главного объекта фильма - Автара)

Novice молодец по любому, горка вообще супер кадры, завидую ажно кишки заворачиваются.
Да отжог молодец! :good: А вот кстати что мы с Кешкой обсуждали и не поняли - так это почему народ из представленных прыгов так на рядовой этот вобщем то прыг с горки ведетцо? :unknw: Прыги с параплана, дельталета, шарик, Ан-12 тот же вертик мажорный) это все мега кул а они про "горку" :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ха)) это да, это упущение)) хотя. может как раз и продуманный ход. а то бы сиськи отвлекли внимание зрителя от главного объекта фильма - Автара)

Пусть прыгает с накладными резиновыми сиськами. Тогда и внимания привлечет больше и сиськи в кино будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

круть несусветная. на прыгах с нестандартных ЛА грыз локти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прыги с параплана, дельталета, шарик, Ан-12 тот же вертик мажорный) это все мега кул а они про "горку" :rolleyes:

а почему в АН-12 так мало народу было ? Проходом выкинули ? Ил-76 остался и в фонтан купатся :) :) :) Шарики, парапланы, вертики это все достаточно многими опрыгано ну и как бы в норме. А горка вставляет потому что очень красиво самолет уходит, просто неимоверно красиво..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
почему народ из представленных прыгов так на рядовой этот вобщем то прыг с горки ведетцо?

Это про что? Про Як что-ли? Наверно, потому, что наиболее реально осуществимый. В Горской обещают такое устроить. А шар — его ж хрен найдёшь.

Более всего завидую прыжку с Ан-12.

Ну и это… концовку бы, всё таки… .

ПС организовывай тур "Прыжки с 20 разных ЛА" за бабосики

Кстати, красивая идея была бы. Взлетаешь с одного аэродрома, летишь на второй, там прыгаешь. Садишься в другой самолёт, летишь на третий аэродром, там прыгаешь. Там садишься в третий самолёт и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это про что? Про Як что-ли? Наверно, потому, что наиболее реально осуществимый.
Так и я об чем, что так восторжено вздыхать по тому что вот рядом? Так хочетцо? Так какие проблемы - иди прыгай ну да стоит чуть дороже и с пайлотом договариватцо надо ну так то такое..

А вот с Ан-12 счас уже раритетный прыг для многих, раньше не было проблем=/

Шар так вообще ловить и пайлота и момент надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я выстраивал прыжки с аппаратов по рейтингу "крутости" :) . этот рейтинг составил на основе опроса нескольких камрадов :)

Но если брать личные позитивные эмоции, которые я получил от прыжка то это выглядело бы немного по другому.

На первом месте остался бы планер, на втором был бы Шаропрыг, потом параплан делящий третье место с ан-12.

Кстати та же цессна 152 тоже вполне позитивно т.к. летишь вдвоем с пилотом (на месте второго пилота), а потом когда надоело летать прыгаешь)))))

а почему в АН-12 так мало народу было ?

потому что, к сожалению, прыг с военного борта ДЛЯ ГРАЖДАНСКИХ стал у нас практически не возможен(((

И что бы прыгнуть в этом году с него мне потребовалось не мало усилий и еще кругленькая сумма бабла :)

весь народ что там был это практически все военные. всего было 10 человек. кидали в два захода по 5 тел.

кстати дополнительный позтитив когда в таком аппарате народу почти нет))

из того, что больше в нем запомнилось это конечно же поток. на 330км/ч подхватывает зачетно)

и конечно же сирена на готовность и покидание. когда я ее первый раз услышал я подумал, что ЧП какое то случилось. мы горим или двигатель отказал. Звук жуткий ) особенно когда не ожидаешь)

похож на ан-2 умноженный на 10 )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Концовка с презиками и кончитой зачетная! :))) А так - да, ан-12 впечатлил! Кстати, вопрос купольной так и не раскрыт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так я не понял.. мы обсуждаем фильм, т.е. отснятый материал или непосредственно прыги?..) Я не смогу оценить глядя в монитор шлепок по морде потоком при отделении из Ан-12, а вот кадры "горки" реально завораживают!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
..Кстати, вопрос купольной так и не раскрыт!

всмысле ? :)

Я не смогу оценить глядя в монитор шлепок по морде потоком при отделении из Ан-12

если присмотреться то видно ускорение.

т.е. сначала выпадаешь из рампы с разворотом на мотор медленно, а потом удар)

впрочем можно еще оценить по моему оператору.

на видео его отделение первым, мое вторым.

оператор просто вышел в тречке и стоял на уровне самолета несколько секунд (без крыльев и винга).

а на моем (втором) отделении видно как человек "вверх уходит"

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм.. и всё-таки видео "горки" заставляет немного очко зажмуриться :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Novice если не секрет :) огласи 2 суммы - Отдельно прыг с АН-12 и общию бухгалтерию сьемок хотя бы примерно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...