Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
VETAL

BIRDMAN - все про компанию здесь

Recommended Posts

Похоже Роби на пути к мировому господству, а качество продаваемой им продукции к окончательному коллапсу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тони не дремлет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тони не дремлет

Вроде как есть ещё s-fly и matter ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kirr, intrudair забыл.

А так sfly достаточно нишевый, matter - ещё менее распространенный, я бы всё-таки исходил из двухвендорности (pf/tony, по крайне мере пока), аля кэнон-никон, а всякие пентаксо-сониминольты - во втором эшелоне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Kirr, intrudair забыл.

А так sfly достаточно нишевый, matter - ещё менее распространенный, я бы всё-таки исходил из двухвендорности (pf/tony, по крайне мере пока), аля кэнон-никон, а всякие пентаксо-сониминольты - во втором эшелоне.

Вов, мы с тобой прошедшим летом в Пущине видели интрудайровский винг? При всем уважении к Золтану и всей нелюбви его к котикам - по-моему, рано его считать производителем вингов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну золтановских крылышек всяко больше выпущено, чем шугар глайдеров, например.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jii-Wings no longer produces wingsuits.

Cedric Dumont (owner of Matter) flies Phoenix-Fly suits (V3) so safe to say he probably also stopped with his own products..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.bird-man.com/airzone/news-events/

В линейке предполагается 3 сьюта - блэйд, после которого шились уже только джинсы и samurai/ninja, пока не объявленные.

Ещё торгуют часами, ок.

Stay tuned.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Син-сан накретивит косплейные винги :) ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Grisha, из правильной джинсы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот если отбросить пафос-то что плохого в том,что они продолжают работать?Я за них только рад,пускай шьют.

Или все и везде такие перцы,что таланту в полной мере не проявиться без апача или вампира 5?

А по тем фото,что висят на сайте видно,что это не тот же самый блейд.

Этот другой формы и немного больше.И вроде монтаж системы теперь на молниях,как у всех.Ну а вот как изменились цены-настораживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну вот если отбросить пафос-то что плохого в том,что они продолжают работать?Я за них только рад,пускай шьют.

Или все и везде такие перцы,что таланту в полной мере не проявиться без апача или вампира 5?

Плохого в этом ничего нет, только за то время, что они отсутствовали, этот рынок стал гораздо более конкурентным. Я бы сказал принципиально более конкурентным. Поэтому, для того, что бы на него выйти, надо чётко понимать за счёт каких преимуществ ты это планируешь сделать. Не то, что бы я думал, что они реанимировали брэнд не подумав, наверно подумали, всё же это вопрос денег, просто со стороны интуитивно настойчиво кажется, что это дохлый номер, потому что этих самых преимуществ не видно в упор.

А где там кстати цены? Я не нашёл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mr. Bird,

А где там кстати цены? Я не нашёл.

unconditional quality does not come cheap. We agreed not to cut any corners when it came to designing new suits, choosing materials for them, choosing technology to cut and build. The best does never come cheap, nor it is supposed to. However, I dare to claim that the value of the new suits will be higher than the price tag. You'll see.

вопчем "покупайте телефоны верту"

еще тряпок в жизни нет, а они заочно уже "лучшие"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что, ниша винтажных вингсьютов свободна :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот как раз и это тоже: у многих Birdman будет ассоциироваться со старым бубушкиным платьем, даже если на самом деле платье будет вполне современное по нынешним меркам. Так что в плане маркетинга им придётся начинать даже не с нуля, а с минуса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да это понятно,и я согласен,что им будет трудно что-то сделать.

Я просто намекнул на то,что надо избегать подхода "Я книгу не читал,но автора осуждаю".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кирилл,

так мы читали книгу

и старые винги летали, и то что сейчас на сайте пишут - читаем

это все и обсуждается

будут реальные тряпки - будут реальные отзывы, пока обсуждается то, что на текущий момент есть - обосранная история и пафосный текст на сайте

а ты читал что-то или так - поучить зашел :)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я как раз "читал",потому и пишу.Просто очень часто вижу "Я не знаю чем он лучше и что с ним делать,но у у меня айфон-остальное для лохов!".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну на самом деле они заранее анонсируют, что у них планируется суперкачественный пошив, из очень хороших материалов и что из-за этого будет дорого. Так что если они суперкачественно сошьют суперпосредственную тряпку это анонсу противоречить не будет )) Я кстати думаю сошьют действительно хорошо, раз так обещают, а как оно полетит - про это анонса нет ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кирилл, люди увидели блэйд, в котором только тросики на молнии поменяли. Когда эта контора опошлила своё имя трусами и джинсами, данная модель уже была неактуальна и стоила около 1000 евро, что не дешево. Так что народ говорит о том, что видел и знает. А при нынешнем обилии производителей матрасом никого не удивишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот я как раз "читал",потому и пишу.

ну так расскажи, что у них там такого нового. А то я кагбе в летал в ихних вингах (фантом лучше) и другие летали. Интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и я летал в том что они раньше шили и мне нравилось.Фантом лучше чего конкретно-лучше всего?Что у них там такого нового,пока не знаю,поэтому и не бросаюсь смеяться и тыкать пальцем,а хочу подождать конкретных цен и конкретных моделей.

"они трусы сшили" не считаю конструктивной критикой,вот и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, ты прав, я написал именно про трусы, а не про стоимость и актуальность модели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для вингов трех,четырех летней давности Блейды были достаточно классными вигами,V-3 он конечно уступал но то что летел значительно лучше Фантомов однозначно. Классный винг для уровня10-100+ прыгов в винге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...