Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
Novice

Сколько лет парашютист занимается спортом ?

Сколько лет Вы в спорте ?  

378 голосов

  1. 1. Сколько лет Вы в спорте ?

    • 1 год
      25
    • 2 года
      60
    • 3 года
      56
    • 4 года
      46
    • 5 лет
      39
    • 6 лет
      22
    • 7 лет
      20
    • 8 лет
      19
    • 9 лет
      12
    • 10 лет
      17
    • 11 лет
      6
    • 12 лет
      4
    • 13 лет
      0
    • 14 лет
      7
    • 15 и более
      45


Recommended Posts

Мдя.. вопрос несколько коревато сформулирован (если в части опыта). Собственно спортом я занимался 1,5 года в далёких 80-х, тогда же сделал 150 прыгов и 1 разряд. Потом жизнь повернулась так, что стало не до прыгов. Вернулся в тему только три года назад, когда появились деньги и время. А вообще в теме я с пелёнок :-) Вобщем нажал 15+ т.к. на собственном опыте проверил то, что было написано еще в советских методичках - навык владения телом в свободном падении приобретается пожизненно (как езда на велосипеде) :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

часть моего днк совершила первый прыг более 50 лет назад.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответил-один год,хотя начинал в 1987,прыгать всегда хотел и хочу,всегда смотрю на небо...После прямого попадания в нос зрение было слабым :) ,ВЛК со 2ой попытки прошёл,когда выучил таблицу(буковки и кружочки)сорри опять оффтоплю,это больше о любви,чем об опыте... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С ужасом понимаю, что с момента первого прыжка прошло 4 года, а напрыгано всего-ничего, как ни старалась. А как бы хотелось делать и больше и лучше :) Без прыжков чувствую себя категорически несчастной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый прыг в начале 1981-2го, не помню точно. В армию пошел в 1983м, к тому времени напрыгал 140. В армии всего 6 прыгов сделал - не выгодно было таких пускать, денег много платить приходилось, а нас аж трое было в роте, с количеством прыгов более ста.

Потом был большой перерыв, но ЭТО затягивает навсегда, похоже. Пару раз прыгал на круглых, с коллегами за компанию, в качестве развлечения. Потом прошел ВЛК и "развязал". Перешел на крыло, маленько попрыгал, мальенько сломал руку, потом еще маленько прыгнул. Пока опять в завязке, но чисто по финансам. Полегчает с бабосами - опять развяжу. На аэродроме бываю регулярно, "болею" за "наших". :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что выбрать за точку отсчета??? :unknw: Первый прыг сделал в 2003, но это был с Д-6 куполом... потом тандем в 2008, в 2009 начал AFF, в 2010 его закончил, но это при условии, что прыгал только в августе... так что не знаю как точно ответить на этот вопрос... :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во сне прыгнул первый раз когда в садик ходил ,года в 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с 2000 по 2005 порядка 1000+ скайдайвов

2006-2007 практически не прыгал

зимой 07/08 в Ейске наскакал еще в пределах 70

и с тех пор в завязке за исключением эпизодических единичных скайбэйсов с мотодельтиков

По возрасту с 18 до 24, причем самый фарш с 20 по 23

А вот после 25 считай все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если реально занимается спортом - то это навсегда.

Проголосовал за 15 и более.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...