Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
МихаилVBG

Вегетарианство.

  

243 голоса

  1. 1. Как вы относитесь к вегетарианству?

    • Положительно. Я - не вегетарианец
      40
    • Положительно. Я - вегетарианец
      25
    • Да я - вообще веган!
      5
    • Пофиг, пока меня не учат, что я должен есть
      119
    • Отрицательно. Вегетарианцы - это те, кто прогуливали уроки биологии в средней школе.
      54


Recommended Posts

Хлеб особенно с маслом весьма калориен.Если вы тяжелым физическим трудом не занимаетесь,ни к чему их есть.Ешьте лучше мясо и качайтесь.

мясо это трупы животных погибших насильственной смертью

а качалка забивает мышцы и человек превращается в робота в лучшем случае а в худшем инвалид к старости

хотя тут тоже вариант спорный , всё зависет от степени интенсивности занятий наверное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мясо это трупы животных погибших насильственной смертью

чёж теперь, есть трупы животных умерших своей смертью :spiteful:

а на зелени всякойе долго не протянешь, хотя зависит от того какая зелень, трава- траве рознь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и есть еще куча примеров олимпийских чемпионов и других известных людей вегетарианцев

ну допустим прожить на протеинах и всяких добавках, ну естественно в сочетании с натуральными продуктами, можно, и достигать при этом больших результатов, но в любом случае мясо есть необходимо, в нём есть ряд аминокислот которые не встречаются ни в одном растении

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Я вегетарианец не потому что люблю животных, а потому что ненавижу растения" (с) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я строгий веган. 1 октября отметил съеданием 1 килограмма мяса. А что поделать, я худой, у меня недобор веса - 20кг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если людям нефик делать - могут и вегетарианством и онанизмом и чем угодно ещё личным заниматься, лишь бы не пропагандировали и других не принуждали. А то уже одни веганы как-то в штатах ребенка голодом так заморили, говорят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
МихаилVBG, ты може и комаров не убиваешь ? а то это же производство трупов животных в промышленных масштабах : ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос к веганам : а чем отличаются животные от растений ? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kirr,

зачем ты так?

сдохнут же ваще без еды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вопрос к веганам : а чем отличаются животные от растений ? ;)

А ещё я где-то читал что вода шибко умная,память имеет и всякое такое,так что надо пересмотреть вопрос питья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю как остальные, но я, когда употребляю в пищу мясо животных, во всех красках и деталях представляю себе процесс их насильственной смерти при помощи технических средств :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не знаю как остальные, но я, когда употребляю в пищу мясо животных, во всех красках и деталях представляю себе процесс их насильственной смерти при помощи технических средств :yes:

Это помогает улучшить аппетит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну допустим прожить на протеинах и всяких добавках, ну естественно в сочетании с натуральными продуктами, можно, и достигать при этом больших результатов, но в любом случае мясо есть необходимо, в нём есть ряд аминокислот которые не встречаются ни в одном растении

http://www.ecology.md/section.php?section=health&id=2696

вот здесь есть некоторые доводы по поводу данного вопроса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы были когда нибудь на мясокомбинате ?

Скажу больше неоднократно разделывал барана,делал из него плов,и с удовольствием в себя его запихивал :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вот плевать. Мясо вкусное, если жареное.

Жизнь поросёнка или вкусная отбивная ? Увы, поросёнок обречён ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хрен знает, уже почти год не ем мясо , пробегаю 15 км по пересеченке в среднем и там еще кое чем
Оно и видно, что не отпускает тебя с травы или "еще кое чего" мутный фарш на форуме постишь частенько))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я строгий веган. 1 октября отметил съеданием 1 килограмма мяса. А что поделать, я худой, у меня недобор веса - 20кг.
Что-то мы о твоей кошке ничего давненько не слышали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, если правильно воспитать свой организм, мясо, как хорошо оно не было бы приготовлено, будет вонять, и при пережовывании, друзья, не будет доставлять никакого удовольствия. Попробуйте взять кусок мяса в рот и жевать, жевать, жевать. да через 20 сек вам захочется выплюнуть эту жижу. Повторите такое же с овощем, фруктом или, скажем, с хлебом... Вкус будет лишь раскрываться. Я грешу порой, прикладываюсь к индюшатине и баранине, когда вообще больше нет толкового, но не позволяю опускаться себе до колбас, сосисок и пр. херни напичканной нитратами, сульфатами или сорбитами. Бррр...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вообще, если правильно воспитать свой организм, мясо, как хорошо оно не было бы приготовлено, будет вонять,

Можно, наверное. Вот только зачем ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оно и видно, что не отпускает тебя с травы или "еще кое чего" мутный фарш на форуме постишь частенько))

уважаемый я вас не спрашивал мнение по поводу моих высказываний

на этом посту речь сейчас идет на другую тематику

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вегетарианство рассматриваю как хорший профилактический перерыв для систем организма. Но длительное время не выдерживаю, употребляя только растительность меня элементарно начинает разъедать желчь и кислота изнутри, этому адскому химикату реально надо что-то долгоперевариваемое.

Также положительно отношусь к вегетарианцам потому что реально жаль животных которые всю жизнь живут в неволе, а потом их еще и убивают при этом негуманно. Хотя не исключаю что растения тоже не хотят чтобы их ели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот только зачем

хвастать потом по форумам, а зачем ещё?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

..но я так понимаю, бабла на прыжки при отказе от мяса остается больше? :)) хотя с повышением цен на гречку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вообще, если правильно воспитать свой организм, мясо, как хорошо оно не было бы приготовлено, будет вонять, и при пережовывании, друзья, не будет доставлять никакого удовольствия
Внутренняя установка - великая весчь, так можно воспитать себя по поводу всего чего угодно, только с какого перепугу такое "воспитание" считать правильным?) Правильно - это когда результат позитивен)

не позволяю опускаться себе до колбас, сосисок и пр. херни напичканной нитратами, сульфатами или сорбитами
А мясо тут причем? Его там нету уже давно)

уважаемый я вас не спрашивал
симметрично
на этом посту речь сейчас идет на другую тематику
да я вижу, что приход другой))

.но я так понимаю, бабла на прыжки при отказе от мяса остается больше? smile.gif) хотя с повышением цен на гречку.
млин цуки гречку реально подняли раза в 2 =/ упыри... а если речь об экономии бабла - то отказатцо сразу от прыгов... не ижти на компромисс и денег на мясо будет больше)

Также положительно отношусь к вегетарианцам потому что реально жаль животных которые всю жизнь живут в неволе, а потом их еще и убивают при этом негуманно. Хотя не исключаю что растения тоже не хотят чтобы их ели
Х.з. я к веганам и прочим сектантам с настороженностью отношусь... все таки человек сущеество мыслящее а быть зацикленным на какой-то там идее и комплексах... х.з.

С полным пониманием и согласием отношусь к тем вегетарианцам которые не едят мясо просто потому что им оно не нравитцо... без всяких левых идеологий и религии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...