Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
МихаилVBG

Вегетарианство.

  

243 голоса

  1. 1. Как вы относитесь к вегетарианству?

    • Положительно. Я - не вегетарианец
      40
    • Положительно. Я - вегетарианец
      25
    • Да я - вообще веган!
      5
    • Пофиг, пока меня не учат, что я должен есть
      119
    • Отрицательно. Вегетарианцы - это те, кто прогуливали уроки биологии в средней школе.
      54


Recommended Posts

Есть. неповторимый мясной вкус.

Это поправимо. В обоих случаях.

Т.е., что из себя представляет мясо, не подвергшееся в скором времени после получения обработке и всяческой консервации мы с вами, друзья мои, знаем.

Также, и наоборот, не сложно воспроизвести привычный с детства вкус иными способами. Но всё это - химия во всей своей негативной красе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Открою великий секрет, как достичь таких высот: надо внимательно читать, что пишут другие, и помнить, что написал сам

Помню-помню, что написала сама. Потому и звучит, как кривляние в контексте вашего ко мне отношения.

По поводу молока, мяса, выживания, поедания планеты - подробно в моих ненавязчивых ссылках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
неповторимый мясной вкус.

глутамат натрия придает даже капусте тот самый неповторимый вкус :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ees, мне не очень понятны эти видео, во первых я не нашел кто такой Вальтер Вайт, профессор и доктор чего? Есть ссылка на биографию и статьи в рецензируемых журналах?

Также не очень понял идею страшилок "про гамбургер", предлагается не употреблять мясо и уничтожить многие виды животных целиком?

Grisha, ну одного глутамата мало, там надо ещё структуру, запахи и т.п. В общем дороговато выйдет из капусты такое делать.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
глутамат натрия придает даже капусте тот самый неповторимый вкус :)

Вот и ешь его, а я буду на завтрак кушать ростбиф, а на ужин турнедо или филе-миньон. Может быть скерт-стейк, а может почки или рубец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ees, мне не очень понятны эти видео, во первых я не нашел кто такой Вальтер Вайт, профессор и доктор чего? Есть ссылка на биографию и статьи в рецензируемых журналах?

Также не очень понял идею страшилок "про гамбургер", предлагается не употреблять мясо и уничтожить многие виды животных целиком?

Grisha, ну одного глутамата мало, там надо ещё структуру, запахи и т.п. В общем дороговато выйдет из капусты такое делать.

По поводу рецензируемых журналов. Если я скажу, что официальная наука несвободна в своём волеизъявлении и неразрывно связана с политикой и бизнесом, то, конечно же, подвергнусь очередной волне гонений)

Предлагается не употреблять и не заниматься интенсивным животноводством. Не будет спроса - не будет производства. Конечно, вопрос не одной сотни лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это поправимо. В обоих случаях.

Т.е., что из себя представляет мясо, не подвергшееся в скором времени после получения обработке и всяческой консервации мы с вами, друзья мои, знаем.

Также, и наоборот, не сложно воспроизвести привычный с детства вкус иными способами. Но всё это - химия во всей своей негативной красе.

Это у вас - химия. А у нас натуральное, выдержанное, сочное мясо. А на гарнир, так и быть, спаржа, перечный соус, шпинат и цуккини.

Чего всем и желаю.

Предлагается не употреблять и не заниматься интенсивным животноводством. Не будет спроса - не будет производства. Конечно, вопрос не одной сотни лет.

Как вы относитесь к сексу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.youtube.com/watch?v=7hFivbgIEqk

Тут о глобальных проблемах - красиво.

А тут - наоборот, некрасиво.

Просто не хочу принимать в этом участие. А по здоровью - только бонусы в итоге получились. И интересоваться связями питания-здоровья стала только, чтоб отвечать на вопросы регулярные.

Это у вас - химия. А у нас натуральное, выдержанное, сочное мясо. А на гарнир, так и быть, спаржа, перечный соус, шпинат и цуккини.

Чего всем и желаю.

Как вы относитесь к сексу?

Отношусь к сексу с удовольствием. В чём подвох?)

"Химию" практически не употребляю, насколько это возможно в рамках проживания в мегаполисе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Отношусь к сексу с удовольствием. В чём подвох?)

Никакого подвоха!

Просто спросил. Меня после вкусного ужина всегда на поговорить тянет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочет миньон, ясное дело

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не будет производства, множество видов останется только в зооопарках (если останется), т.к. они производятся исключительно в коммерческих целях, а в дикой природе существовать не способны.

Да! Давно пора выпускать бычков породы черный ангус и херефорширдская на волю!

Они так страдают, а если производство закончится - вымрут!

хочет миньон, ясное дело

Сам совай себе лампочки в попу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Несоменно тупая и косная наука, поощряемая жутким бизнесом и политикой, в угоду этим сатрапом не хочет признавать вменяемость веганста, праноедения и прочий бред. Но это еще цветочки. Самое страшное, что факты, очевидно тоже запуганные зверским оскалом политики и бизнеса, не хотят признавать великое учение будущего. Вот, типичнейший пример http://anti-vegetarian.livejournal.com/628608.html Очевидно же, что на самом деле никто не склеивал ласты и безпроблемно питался праной многие года. Таковы факты. Но к фактам пришли бизнес с политикой и сделали им предложение, от которого они (факты) не смогли отказаться. И теперь все обстоит именно такм, как написано по ссылке. Но мы то знаем, что на самом деле, это не так. Если освободить факты от угроз бизнеса и политики, то они (факты) конечно же расскажут, как все было на самом деле.

Не будет производства, множество видов останется только в зооопарках (если останется), т.к. они производятся исключительно в коммерческих целях, а в дикой природе существовать не способны.

Ну, вот! Снова гонения! Как я и предвещала)) (мои сверхспособности - результат экстремального питания).

Кого не будет? 100500 пород коров искуственно выведенных? Ну, будут дикие коровы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ведь фашист типичный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не отвлекаемся, господа!

Смотрим "Дом" Люка Бессона и "Земляне" Шона Монсона.

И тогда, питаю слабую надежду, хотя бы мотивации великих бредовых учений будущего станут хотя бы немного понятны непримиримым оппонентам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

предлагаю отказаться от вулканов

они жутко загрязняют планету, а что делают с живой природой - это невыносимо!

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я же говорю - нулевой интеллект, не способный освоить программу средней школы.

"Сказочный ..." (с) Даун Хаус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наконец-то ты смогла подобрать для себя абсолютно точно определение, с которым я полностью согласен.

Дискуссия по принципу "сам такой" - путь в никуда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжаешь хамить. Кто б тебя забанил...

Дурак - это инакомыслящий.

Ты же ничего не слышишь и не видишь. Никакие ссылки читать, слушать, смотреть не желаешь.

"Не идут" даже самые элементарные. Чего уж говорить об усложнении школьной программы, к которой ты так отчаянно апеллируешь.

Изучай тырнет сам, в таком случае.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

продолжайте 926085894a26b73378ea4301df26c10e.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не отвлекаемся, господа!

Да я хотел к теме секса вернуться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да я хотел к теме секса вернуться...
сходи в нашу ветку, там Поручик изнывает, не знает, у кого сосать. у бабизян или у власти :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте лучше тему диких коров обсудим, где ж они водятся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы еще стеллерову корову вспомните. Тоже мясоеды проклятые приложились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я только за, но, основываясь на том бред и угаре, который нам тут понаписали, боюсь, что нам об этом не расскажут, а скажут, что надо лучше читать тырнет или дадут ссылку на очередную веганскую страничку, не имеющую никакого отношения к серьезным биологическим организациям. Далее будет заявлено о том, что бизнес и политика жестоко давят на науку, а то бы она уже давно признала факт существования диких коров, потом заявят, что мы ничего не понимаем даже в объеме школьной программы и т.д. :)

Что ты хочешь? Задай вопрос или отстань!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На всякий случай: оригинал - источник в медицинском журнале о проведенных исследованиях или ссылка на акт на правительственном сайте Нидерландов.
во валит, гад...(анекдот)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...