Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
Designer

Про слетающие бутисы

Recommended Posts

Мож я чё непонимая у меня три комбеза с разными ластами, один с здоровыми никак руки недойдут завезти на перешивку, как они у вас слетают ?! что для этого надо сделать ?!

Бакфлай, БП, Зацепиться нагой за пепелац ?

У меня комбез пошитий под себя, довольно плотно. Зимой я ласты не могу надеть, если уже надел систему, поэтому надеваю их с утра, с приспущенным комбезом. Застежек никаких нет, просто кожаная ласта, которая "натягивается". В самолете всегда проверяю, что ласты до конца надеты и все с ними ок. Недавно слетела в момент отделения каким-то чудом. Ничего, к формации подошел, вроде даже особых проблем не вызвало. Разбегаться чудно :rolleyes:

Подозреваю, что усердно отталкивался от борта, нога проскользнула относительно самой ласты, а ласта кожаная, хорошо прилипла к бархатному (да-да, у нас по-царски) покрытию пола элки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Недавно слетела в момент отделения каким-то чудом.

+1. На зимние трекинговые ботинки ласты налазят еле-еле. Но в момент отделения каким-то образом одна слетела (чего летом в кроссовках не было).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На зимние трекинговые ботинки ласты налазят еле-еле. Но в момент отделения каким-то образом одна слетела (чего летом в кроссовках не было).
Ткань от воды (снег) растягивается. Летом ласты так не мокнут, как зимой (если ходить в них постоянно, не снимая, по колено в снегу). Возможно, в этом дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...