Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
Леха

Как расследуют/ведут дела о кидняках

Recommended Posts

Оно ничего) А с ним все осталось в подвешаном состоянии, я особо недавлю пусть идет свои чередом!

Давить не будешь -все будет двигаться по законам вселенной, тоесть в сторону увеличения энтропии, а это неизбежно приведет тебя просто к ничему. Ты пойми, что первоочередная задача правоохранительных органов -это твое дело просто закрыть, по сроку давности. Хотя, если для тебя деньги небольшие -имеешь право забить. Опять же, покажешь насколько ты крут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Давить не будешь -все будет двигаться по законам вселенной, тоесть в сторону увеличения энтропии, а это неизбежно приведет тебя просто к ничему. Ты пойми, что первоочередная задача правоохранительных органов -это твое дело просто закрыть, по сроку давности. Хотя, если для тебя деньги небольшие -имеешь право забить. Опять же, покажешь насколько ты крут.

С этим все понятно. Деньги тут уже особой роли уже не играют (не сын да и дочку олигарха не ... ) жалко, но что тут поделать не я один лишился их. И все же потихоньку надавливаю. Дело из прокураторы снова ушло на пере смотрение. Ждем с.

П.С. Пните меня если я неправ, что таких людей надо пресекать всеми возможными способами иначе столько козлов разведется!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да прав ты, чо.

удачи, держи в курсе.

а по какому поводу "пересмотр"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да прав ты, чо.

удачи, держи в курсе.

а по какому поводу "пересмотр"?

Пересмотр в связи с недобросовестным служащим который решил что спустет дело на тормазах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пересмотр в связи с недобросовестным служащим который решил что спустет дело на тормазах.

У них это уже отработанная практика. Дело спускают, а прокуратура потом им его возвращает на повторное, а не возвращает, они и рады :) одним делом меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У них это уже отработанная практика. Дело спускают, а прокуратура потом им его возвращает на повторное, а не возвращает, они и рады :) одним делом меньше.

Возможно оно и так. Не в курсе их заморочек. Только тут немного другое- Дядя Петя который вел дело видимо решил закрыть его досрочно т.к. на сколько мне известно стало, он попросту из органов увольнялся на тот момент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ииииииииииии поехали по новой :crazy: Тут мимо ходом заходил в органы, спрашивать что да как... на что мне ответили извините за ожидание :shok: , мы провели доп. проверку бла бла бла и действительно Сиделев Михаил мошейник. ваше дело находится в Москве ждите письма... Что меня удивило в этом, это то что с порога меня узнали спросили как дела еще бы кофе налили)), отнеслись вполне дружелюбно, а не как оно бывает обычно) В общем сантабарбара.

П.С. В отделе АБПР (если правильно обозвал) сказали так, пусть все пишут заявление на Сиделева М.Ю. со сылкой на мое имя, дело или с привязкой на входящий индекс, даже если передавали деньги в руки лично (описать полностью всю ситуацию досконально).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость savinov

С гражданами России еще как то можно решать вопросы, гораздо хуже обстоят дела с кидаловом иностранцев которые не могут лично подать заявление :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поржал! Аналог суждений о прыжках в теме "Шедевры от журналистов" - так и тут про ОВД... :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поржал! Аналог суждений о прыжках в теме "Шедевры от журналистов" - так и тут про ОВД...

+1000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток всем.

Наконец состоялся разговор с гувд г. Екатеринбурга которые потвердили что поиск какк я понял ведется на уровне, вдруг где попадеется там и схватим... Вобщем ппц .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миша неуловим :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Доброго времени суток всем.

Наконец состоялся разговор с гувд г. Екатеринбурга которые потвердили что поиск какк я понял ведется на уровне, вдруг где попадеется там и схватим... Вобщем ппц .

Ну а чего ты хотел? Чтобы его с собаками и вертолетами искали? Он не убийца, не насильник, не беглый зек. В общем - не особо опасный преступник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В общем - не особо опасный преступник.

Это судья уже решит :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это судья уже решит

Да, только ДО суда его нужно поймать... Т.к. дело приостановлено за розыском обвиняемого...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это судья уже решит :rolleyes:

Судья может решить виновен ли он в совершении преступления или нет. А преступником он становится в момент совершения преступления ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Судья может решить виновен ли он в совершении преступления или нет. А преступником он становится в момент совершения преступления ;)

ч.1 ст.49 Конституции РФ: “Каждый обвиняемый в совершении преступления считается невиновным, пока его виновность не будет доказана в предусмотренном федеральным законом порядке и установлена вступившим в законную силу приговором суда”.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Andr,

это все с точки зрения государства

а с точки зрения обворованного товарища - какая, блин, презумпция невиновности??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это все с точки зрения государства

а с точки зрения обворованного товарища - какая, блин, презумпция невиновности??

С точки зрения и закона и товарища, он - подозреваемый :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а с точки зрения обворованного товарища - какая, блин, презумпция невиновности??

А со стороны тех, кто с ним общался... ТУТ на форуме человек просто себя уничтожил такой выходкой. Забил - ну и получи отношение.

В местах не столь отдалённых ЭТО называется "крысятничеством". Приговор без суда, но зачастую бывает "следствие".

В жизни же это обрядили в "бизнес" - укради у ближнего...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ч.1 ст.49 Конституции РФ: “Каждый обвиняемый в совершении преступления считается невиновным, пока его виновность не будет доказана в предусмотренном федеральным законом порядке и установлена вступившим в законную силу приговором суда”.

Все правильно.

Если ты видишь в моих словах противоречие с Конституцией - перечитай еще раз внимательно и то и другое. Если видение не исчезает - обратись ко мне, сниму сглаз ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...