Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом

Recommended Posts

ya vodolazeg, я думаю, в таком случае, перенесут. я Ире напишу об этом.

lisiyserg, ты заглядывал на страницу "условия участия"?

Предварительные условия участия:

Финансовая сторона

В основном нас поддержит Общественная Организация «Вымпел», которая была с нами в 2006, 2007 и 2008 годах, а также другие спонсоры.

Но остается обязательный регистрационный взнос 5000 рублей, который нужно сдать до 25 июня 2012 года. Обязательный регистрационный взнос не возвращается!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За косяки готовим шампанское?

Будет ли распределение по секторам заранее или снова свои места участницы узнают на самом рекорде ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шампанским -обязательно запасаемся! Как же без него!

Инна, очень постараюсь сделать распределение по секторам заранее! Но все зависит от Вас самих!

Напоминаю, что регистрационный взнос нужно знать до 25 июня!

Рекорд будет в два этапа:

первый этап 88-way, чтобы побить немок и сложить красивую цифры- Женская бесконечность!:))

второй этап 100-way, чтобы немки еще не скоро побили наш рекорд! И закончить начало прошлогоднего рекорда!

Убедительная просьба всем зарегистрироваться на сайте www.sky-pearl.ru

И расскажите всей старой гвардии Жемчужин!

Ну и конечно, важно подумывать о Нарядах! Т.к. закрытие будет фееричным!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внимание Жемчужинам 2012!

Небольшие изменения по тренировочным сборам!

29-30 апреля сборы будут в Пущино!

Будем прыгать совместно с формацией Концевого Дмитрия 36-way.

Тем, кто собирается приехать, нужно написать на почту Диме: koncevik@list.com, - и Ирине: isinicina2003@mail.ru.

26-27 мая УТС будут проходить на ДЗ Танай.

На 20.04.2012 зарегистрировалось 52 Жемчужины! Девчонки, просыпайтесь и будите остальных!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отпрыгали первые Жемчужные сборы! С двух бортов на "Майской капели " дз Пущино вместе с Димой Концевым. У Жемчужин был отдельный борт. А у мужчин снова был шанс попрыгать с Жемчужинами!

Полностью программу не отпрыгали, было очень ветренно, хотя общая атмосфера на УТС оч мне нравится!

И все прыжки которые мы сделали, были позитивными, учительными (такого слова наверное нет?) и веселыми.

На 20.04.2012 зарегистрировалось 52 Жемчужины!!! Девчонки просыпайтесь, и будите остальных!

Девченки, регистрируйтесь! Присоединяйтесь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Отпрыгали первые Жемчужные сборы! С двух бортов на "Майской капели " дз Пущино вместе с Димой Концевым. У Жемчужин был отдельный борт. А у мужчин снова был шанс попрыгать с Жемчужинами!

Полностью программу не отпрыгали, было очень ветренно, хотя общая атмосфера на УТС оч мне нравится!

И все прыжки которые мы сделали, были позитивными, учительными (такого слова наверное нет?) и веселыми.

Девченки, регистрируйтесь! Присоединяйтесь!

Инка, спасибо большое!

Проснулась, думаю надо пойти написать, как прошли первые сборы! И ты тут уже!!! Спасибо!:)) Я тут пока уезжаю на месяц в америку! Ты за старшую агитаторшу остаешся!

Итак! Нас было 18 Жемчужин! Наш борт, это просто сказка!

Первый прыжок с двух бортов, по ошибки пилотов, скорость выброски 210 км/ч! Но нам девчонкам не по чем! 5 девушек мужественно вылезли и держались! Катя Северенкова-просто зверь!:)) А отделение!!! Так такого , я никогда не в какой Америке не видела!!! Дима Фомин-старый перец!!! Подошел и сказал, что такого не видел за многие года своих прыжков!!! 5 секунд и весь борт, как не бывало!!!

Быстрое отделение-залог успеха!!! И как я понимаю, у нас это получается!

Но а второй прыжок!:)) Так столько не смеялись давно! Может операторы выложат видео!!!:)) Борт второй пошел на второй круг, а первый начал прыгать, Гузелия прыгнула и мы все ломанулись!!! И многие девушки, даже успели догнать и подойти нежно к фигуре!!! Моя скорость на пищалке 280 км, и очень болят икры!:))

Первый сбор! Прошел Мега позитивно!

Нас зарегистрировалось на сегодня 79 человек! Но как оказалось многие только проснулись и узнали про Жемчужин только в эти выходные!!

Девчонки-регистрируйтесь быстрей!

Напоминаю, что взнос 5 тыс рублей, нужно сдать до 1 июля! И это будет потверждение Вашего участия!

Также по просьбе Уральских Жемчужин! 11-12 июля сбор Жемчужин будет в Мензелинске! Девушки из регионов-это наша надежда!!!

До встречи!

и самое главное... Надеюсь все купили или подумали о покупке новых платьев на закрытие!!!:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, было здорово!

Первые сборы просто определили настрой - решительный и ультимативный. Мы победим!:-)Будет мега круто!

Всех девчонок была искренне рада видеть!

Вспонилось жаркое лето, неповторимые экзит фрейны и наше упорство))

Ушла регистрироваться.

Стыдно. :mosking:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

после этих сборов решила зарегестрироваться! Было очень позитивно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не могу зарегистрироваться. В регистрационной форме нет кнопки отправить. Уже и через мозиллу и через эксплорер заходила. И кто-то из девчонок мне говорил, что не только у меня такие проблемы. Хеееелп! :god: хочу на жемчужин! :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не могу зарегистрироваться. В регистрационной форме нет кнопки отправить. Уже и через мозиллу и через эксплорер заходила. И кто-то из девчонок мне говорил, что не только у меня такие проблемы. Хеееелп! :god: хочу на жемчужин! :cray:

Там есть кнопочка "Готово", не?

мейл Синициной Ирины: isinicina2003@mail.ru.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не-а, нет никакой кнопочки, подходящей по смыслу. Еще мне девчонки говорили, что у кого есть такая кнопочка, в регистрационной форме есть еще и вопрос по размеру футболки, а там где такого вопроса нет, там и кнопочки нет. Вот у меня как раз такой вариант

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не-а, нет никакой кнопочки, подходящей по смыслу. Еще мне девчонки говорили, что у кого есть такая кнопочка, в регистрационной форме есть еще и вопрос по размеру футболки, а там где такого вопроса нет, там и кнопочки нет. Вот у меня как раз такой вариант

А с другого компа не пробовала?

или напиши на мыло Ире.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не-а, нет никакой кнопочки, подходящей по смыслу. Еще мне девчонки говорили, что у кого есть такая кнопочка, в регистрационной форме есть еще и вопрос по размеру футболки, а там где такого вопроса нет, там и кнопочки нет. Вот у меня как раз такой вариант

Рекомендую открывать с помощью Google Chrome.

Сама форма в окне браузера не помещается и прокручивается. Получается как страница в странице. При этом вертикальная полоса прокрутки не отображается.

Наведи курсор на любое поле формы и покрути колесико мыши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
или напиши на мыло Ире.

По вопросам работы сайта обращаться на e-mail anastasia.kambalova@gmail.com

:)

там стоит гуглорегистрация. раз народ жалуется на глюки, перепишу регистрацию сама - но на это нужно некоторое время. пока пишите, пожалуйста, мне на указанный адрес - помогу или зарегистрирую вас сама.

Пчела, пришли мне, пожалуйста, свои данные пока.

спасибо за внимание :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А! О! заработало! и правда появился и вопрос про размеры футболок и кнопочка "Готово". Сеньк ю вери мач

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не за что, т.к. я тут не при чем :) на будущее по всем техническим вопросам - пишите мне, разберемся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:)

там стоит гуглорегистрация. раз народ жалуется на глюки, перепишу регистрацию сама - но на это нужно некоторое время. пока пишите, пожалуйста, мне на указанный адрес - помогу или зарегистрирую вас сама.

Пчела, пришли мне, пожалуйста, свои данные пока.

спасибо за внимание :)

Чегойто я стормозила, конечно надо было к тебе отправлять сразу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Inka, где обещанное видео фееричного отделения вашего борта на крайнем прыге 30 апреля? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Inka, где обещанное видео фееричного отделения вашего борта на крайнем прыге 30 апреля? :)

У меня нету, буду пытать операторов завтра на дз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
буду пытать операторов завтра на дз
Да уж, не забудь пожалуйста! :) Отделение в стиле "ШЕФ!!! ВСЁ ПРОПАЛО!!! Гипс снимают! Клиент уезжает!" :) просто обязано стать доступным широким кругам скудиверской общественности! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надеюсь не офтоп ) по многочисленным просьбам:

Пущино, Весенняя капель, 30.04.12, 2 борта, высота 5500 м

борт жемчужин, видеооператор Валера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да прокинули вы оператора )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9 секунд и борт пустой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 секунд и борт пустой)
Ага. Заканчивая на бегу макияж, и поправляя чуть растрепавшиеся причёски :mosking:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пущино, Весенняя капель, 30.04.12, 2 борта, высота 5500 м

борт жемчужин, видеооператор Валера

Хочу пожелать жемчужинам много, много удачи! С таким отделением она им понадобится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...