Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом

Recommended Posts

Ура! Есть 88 way! Наши девушки лучшие в мире!

От души поздравляю! Молодцы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
post-622-1342879110_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МОЛОДЦЫ!!! Поздравляю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поздравляю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бибизян, ты стакан вовремя привез, да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю Девчонки !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мои Поздравления!

Только объясните мне пожалуйста, как в Национальном Рекорде России участвовали Инна Волобуева, гражданка Украины и Ольга Наумова, гражданка Белоруссии.?

Злой ты! :D а победителей не судят! хотя ... не пора ли задумываться о мужском рекорде, так и назовем - БРУТАЛЬНЫЙ РЕКОРД РОССИИ :mosking:

ЕЩЕ РАЗ ПОЗДРАВЛЯЮ, ДЕВЧОНКИ !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Жемчужины России 2012" в СМИ

Выкладываем ссылки на репортажи о национальном мировом женском рекорде по парашютному спорту "Жемчужины России 2012" 88-way:

http://www.aerograd.ru/news/197/57/zhemchu...sii-2012-v-smi/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один вопрос (не политический, но организационный) меня гложет - Шмеле таки приезжал или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По- здра-вля-ю!!!Это было не просто... :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки выложились все без остатка. Боролись за рекорд. и Сумели собраться. Это такое счастье - сделать то, к чему стремились. Девочки! Мы сделали это! И...это далось нам нелегко...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И, кстати, да, всё что я думаю по поводу правил, не имеет отношения к тому, что я отдаю должное упорству всех, кто участвовал в этом рекорде, и добился-таки результата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю, девчонки!! Вы не представляете, что творилось на земле на заключительной рекордной попытке: на ушах стоял весь аэродром, начиная с самого вашего отделения! VIP-гости аплодировали, визжали, болели и переживали не меньше неподражаемой альфы.

Отдельным пунктом радует то, что собрали именно 88 - сиськи женскую бесконечность, тем самым опровергнув домыслы о "несчастливом числе". Можно верить во что угодно, но этот рекорд - результат колоссальной работы и огромных усилий, не имеющих никакого отношения к нумерологии.

Урааа!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодцы Девчонки!!! Вы лучшие!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От всея души мои поздравления!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://vimeo.com/49729036

‎40-минутный видеоролик о том самом дне, когда наши девушки установили новый национальный мировой рекорд, собрав в свободном падении фигуру из 88 человек и удержав ее 7 секунд...

автор: Дмитрий Яковлев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Письмо Али сибирским девчонкам (из фейсбука Наташи Славкиной):

-------- Пересылаемое сообщение --------

От кого: Alia Veselova

Дата: Пнд 26 Ноя 2012 20:06:07

Тема: Женский рекорд памяти Ирины Синициной

девчонки - приветствую вас!

Я к вам с вопросом и с просьбой.

В эту пятницу, 29 ноября состоится очередное заседание в ДОССАФ, где будет приниматься окончательное решение по поводу рекордов России на следующий год. Если на первом заседании по этому поводу, я

еще морально была не готова участвовать, то на этом, мы с Димой Концевым планируем присутствовать.

Мы знаем, что Ирина хотела построить рекорд Жемчужины России 102-way и Орг.Комитет хотел бы ее мечту осуществить, также наши спонсоры готовы нас поддержать и условия участия будут примерно такими же, как в этом году. Даты тоже известны, с 8 по 13 июля 2013 года, в Коломне Аэроград.

Но некоторые биг вей капитаны (мужчины) засомневались, что сможем ли мы построить рекорд без лидера, и что для подготовки нового лидера нужно года два (вот чудаки, мне казалось, что лидеров не воспитывают, а лидерами рождаются...), и что лучше уж памяти Ирины посвятить общий рекорд 200+ , который наверняка сложится...

Да, с одной стороны, они правы, если рекордный Прыжок посвящается памяти Ирины - рекорд должен БЫТЬ! И действительно, народу для участия в общем рекорде больше, хотя не факт, что-то там не ладно в нашем королевстве, непонятки какие-то в общей структуре ( я вокруг да около, на наших общих национальных рекордах присутствовала, но так ничего и не поняла, почему народ весь сезон пахал, а рекорда нет? вопрос не к вам.)

Все согласились, что не спросив мнения жемчужинок - отменять (или передвигать на неопределенный срок) рекорд жемчужин Синициной - будет неправильно.

Но вопрос поставлен жестко, если 70 % жемчужин участвуют, то нашим рекордным попыткам - быть! А если в районе 50% только участников рекорда 88, то мы сами понимаем, что установить рекорд будет не реально.

Поэтому мне нужна ваша помощь девчонки, свяжитесь, созвонитесь со всеми девчонками сибирячками (те кто не был в 88-ке, само собой, тоже очень приветствуются, мы же 100-ку будем строить, да и девчонки в Альфу тоже нужны), и дайте мне ответ в кратчайшие сроки пожалуйста (завтра/послезавтра - надо у утру пятницы собрать базу данных), кто из вас участвует, а кто не сможет. Вопрос не стоит так, что мы обязаны, нет, призыв слова - мы должны собраться - тут неуместны, каждая должна решить сама, по велению души..., да и могут быть и объективные причины, по которым некоторые из нас не смогут участвовать...

Питерские девчонки, как один, желают участвовать и готовится (тем более, что теперь у них своя огромная труба появилась, скорее всего базу тоже там будем готовить), им проще, а вот вам с Сибири сюда на тренировки не ближний свет, будем подходить гибче, всех, кого знаем хорошо, вас в том числе, не стоит обязывать сюда в Коломну или Пущино на тренировки, вам главное быть в форме (подпрыгивать у себя в Танае), а если еще будете участвовать в Сибирском Экспрессе с 1 по 6 июля - вот и будет как хорошая тренировка перед женским рекордом 100. Но если сейчас я говорю, что буду участвовать на рекордных попытках 100, то это значит, что 7 июля я должна быть в Коломне (отговорки типа, что тут у нас планы поменялись, решили 4-кой тренироваться - не принимаются).

Капитаны - те же, а белый сектор возглавит Таня Полянская (она была действующим лейтенантом в рекорде 88, дело и девчонок знает - справится!)

Технический директор - Дмитрий Концевой прекрасно справился со своими обязанностями, и он со всей душой с нами, активно участвует в подготовке рекорда.

А что касается лидера, никакой другой лидер нам не нужен - у нас есть Лидер - это Ирина Синицина - она нас всегда вела и продолжает вести..,

мы просто растерялись пока, как рассыпанные жемчужины-бусинки.., но верю, что Ирина нас всех опять объединит.

Жду ваших ответов девчонки,

берегите себя, целую, Аля Веселова,

капитан синего сектора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просьба всем желающим участвовать отзвониться по номеру 8-903-771-9140

или отписаться на почту Alia Veselova <alia@skyphoto.ru>

т.к. в последнем письме мне она сообщила, что получает письма со всех регионов России кроме Москвы - Москва отзовись!

также инфу можно дублировать на адрес Дмитрия Концевого koncevik@gmail.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребят, кто-нить снимал наземное видео на жемчужинах?

маякните в личку, плиз.

чо надо:

- как все смотрят в небо

- как все хлопают, когда сложили

- панорама аэродрома с толпой средней плотности

за деньги не предлагать, пиво с меня.

еще раз: где взять за деньги, знаю - и не беру.

спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ребят, кто-нить снимал наземное видео на жемчужинах?

маякните в личку, плиз.

чо надо:

- как все смотрят в небо

- как все хлопают, когда сложили

- панорама аэродрома с толпой средней плотности

за деньги не предлагать, пиво с меня.

еще раз: где взять за деньги, знаю - и не беру.

спасибо!

Оля!!! зарегистрруйся уже на фейсбуке! там этого видео полно... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наташ, если тут прошу - значит надо мне.

умные все, блин...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
зарегистрруйся уже на фейсбуке! там этого видео полно... :lol:

Наташ, скинь ссылку, где это видео можно скачать.

Фиг с ним, зарегистрируюсь, скачаю и передам человеку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лаки, вот спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...