Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
sapogoff_vova

Собаководы и собакоеды здесь

Recommended Posts

Сам ты деревянный буратин. Лабрадор просто если ему это не надо или еды нет дурика включает.
ну вот че сразу обижаться а? я ж не говорю что лабрадоры тупые, я сказал что такса на порядок умнее, вот и все. у моего ретривера правда крышу от детей сносило - увидит мелюзгу во дворе, те его позовут - все, можно идти домой, собаку забирать вечером :)

post-14417-1292935122_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

a.k.,

увидит мелюзгу во дворе, те его позовут - все, можно идти домой, собаку забирать вечером

судя по фотке - можно и не кормить потом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня был пес смесь волка и лайки - привезли с Севера.

когда жил в Магаданской обл. у нас не очень приветствовались такие полукровки. в основном собаки нужны были для

управления оленьим стадом. Полукровки агрессивны. Лайка загоняет, а полукровка рвет ноги. Да и характер у них обычно

стремный. На севере собаку учат очень жестоко - палка, пинок, если проявила агрессию пристреливают без жалости.

По уму я бы поставил первой именно лайку, а за ней как не странно сенбернара.. Это был единственный

пес перед которым я реально извинялся за свой косяк. Сдуру наговорил ему всякой гадости, за свой в общем то просчет, так он перестал

вообще на меня обращать внимания. Нет меня.. Пока не извинился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
когда жил в Магаданской обл. у нас не очень приветствовались такие полукровки. в основном собаки нужны были для

управления оленьим стадом. Полукровки агрессивны. Лайка загоняет, а полукровка рвет ноги. Да и характер у них обычно

стремный. На севере собаку учат очень жестоко - палка, пинок, если проявила агрессию пристреливают без жалости.

Это не учат. Это просто наклоняют. Да, мой признавал только 5 человек. А полностью его контролировали только отец да дед. Зато охранник был сильный.

Но глупой агрессии не наблюдалось. Хотя может по малости лет не замечал, а потом просто привык.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже есть, улыбаются

9d3e64070e11.jpg

а лайки, да клевые, кто кормит, тот и хозяин, впрочем как и охотничьи породы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну раз такая "пьянка" пошал ))

то мои 5 копеек ..

post-18660-1292947198_thumb.jpgpost-18660-1292947184_thumb.jpg

В городе, самый оптимальный вариант =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у Серёги Романюка не хаски случаем?

Грант вроде бы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня тоже есть, улыбаются

9d3e64070e11.jpg

а лайки, да клевые, кто кормит, тот и хозяин, впрочем как и охотничьи породы

Нифигасе :o улыбаются :unsure: От чувака один кед остался :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так и паршютсты разные бывают =)

Самоуверенные Незнайки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

. На севере собаку учат очень жестоко - палка, пинок, если проявила агрессию пристреливают без жалости.

/quote]

Да нет если хоршая робочая соба то кней и на севере оч бережное отношение,потому что она кормилец,я как-то был там на охоте и общялся с хантом по имени Паша так он говорил Мамка сдох ,папка сдох собака Тайга год назад умерла и плакать начинал.

А эт мой зверюго

e99a9a569f2b.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да нет если хоршая робочая соба то кней и на севере оч бережное отношение

По разному бывает... Был у меня знакомый он месяц по охотничьим угодьям с собаками один жил. так тот не мыл посуду. отдавал собаке вылизывать.

Раз подхватил от неё паразитов и решил на пару лечиться. собаке дал антигельмитного на кончике ножа, а себе прикинул по весу и отсыпал чайную ложку.

Если бы говорит не было в нычке пары литров самогона не выжил бы.. Байка наверно :)

Вообще собака-охотник конечно ценится. У нас в поселке был случай

мужик их местного населения (эвенки по пьяни очень дурные) брата убил за собаку. Она кусок мяса шакальнула с ящика ну брат её палкой проучил, а хозяин увидил,

дождался пока тот зашел обратно в палатку и прямо сквозь стенку палатки выстрелил. Вот это уже правда :(

На фото моя крайняя собака. чау-чау

post-525-1292963372_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нифигасе ohmy.gif улыбаются unsure.gif От чувака один кед остался shok.gif

Не один кед. Вон справа столбик с табличкой.

Тоже хочу зверюшку завести, но нельзя. Скучно ей будет когда я ухожу. Надолго. Мне вот добрый человек за это цветок подарил, который поливать надо раз в 2 недели. Agava filifera. Извините, наболело.

А это, по-моему, хаски http://alexey_l.users.photofile.ru/photo/a...ge/46877394.jpg

Обалденно красивая зверюга. В Финляндии сфоткал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скучно ей будет когда я ухожу. Надолго. Мне вот добрый человек за это цветок подарил, который поливать надо раз в 2 недели. Agava filifera.

Леон-киллер прям

Р».jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня был золотистый ретривер - чудо собака

Обожаю эту породу! В свое время дрессировала их и готовила к выставкам. Если еще когда заведу собаку, то именно эту!

Хотя дома у меня 9 лет жил бультерьер. Серьезная псина! Требует много работы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну раз пошла такая пьянка, ... народ помогите, может кому нужен Друг?...

post-15933-1293047794_thumb.jpg

post-15933-1293047818_thumb.jpg

Сейчас находится в Питере у сестры..., найденышь ((

Кобель- Дальний метис Чау-Чау. Рыженький - похож на лису- очень! месяцев 8-9 Очень добрый - послушный, игривый, просится в туалет, охраняет квартиру). На улице он пропадет! Помогите пристроить, пожалуйста!

ну он прикольный всем нравится - как белка, хорошо хоть послушный..

П.С. у сеструхи просто лабрик и удав в одноком. квартире... сложно, а псинка прикольная ))

П.П.С ту Воланд ..,) приветище )) Магадан, мадаганская обл. Сусуманский район ) :drinks: .. земляк же ж )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...стихийное бедствие :pozor:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

37560_118898968157603_100001125006538_10

А вот и наше чудо. Тоже первое время жрал всё подряд, слава богу крайнее время попустился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хаски - хорошие друзья, но не для вашей квартиры (140 фото)

Очень многие мечтают о хаски. Эти собаки умные, симпатичные и любят играть.

Но есть еще кое-что, о чем вам не расскажут продавцы щенков хаски.

Хаски ещё очень любят книги, мебель, двери, полы.

102.jpg

Это все собаки любят, лабрадоры почище хасков.

Для того чтобы этого избежать нужно либо брать щенка с 7 месяцев, либо, если берешь двухмесячного - то уделять ему постоянное внимание - 15-16 часов в сутки в течение первых 5 месяцев. Т.е. нужно, чтобы постоянно кто-то был дома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это все собаки любят

Это точно, замечены за этим были в детском возрасте миттельшнауцер и немецкая овчарка :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но есть еще кое-что, о чем вам не расскажут продавцы щенков хаски.

Хаски ещё очень любят книги, мебель, двери, полы.

Я так и написал "щенками уничтожают обувь и мебель в ноль." :) Хотя моя дочь пока зубы резались свою детскую кроватку

сгрызла почище любого хаски. Нужно игрущек побольше шенку. Желательно пищащих

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня эрдельтерьер был... точнее была. щенком сгрызла море книг. мебель почти не трогала. обувь с меховыми вставками обожала :) это я к чему - любой породе нужно внимание уделять. погрызть не только хаски любят. учитесь дисциплине, господа. - прячте обувь в шкаф :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
. учитесь дисциплине, господа. - прячте обувь в шкаф :)

Не факт у меня сука, шибко умная, научилась открывать даже выдвижные ящики,не-то что там какой-то шкаф :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

моя стул подвинула к серванту, чтоб печеньки достать :) но это уже другая история :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хаски - хорошие друзья, но не для вашей квартиры (140 фото)

Жаль, что не успел сфотографировать паспорт моего друга, который собака разгрызла на 2 части. На следующий день он получал по этому паспорту кредит в банке.

С кошкой собака замечательно сдружилась. Кошка залезала на полки, скидывала оттуда пакеты с едой, собака внизу их рвала и они вместе жрали. Причём кошка — это маленький котёнок, а собака — крупный лабрадор. Ещё кошка любила на собакином хвосте кататься. Подпрыгнет, зубами уцепится и висит. А зубы острые. Хозяева долго понять не могли почему коридор кровью забрызган.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
паспорт моего друга, который собака разгрызла на 2 части.
Когда мой был молодой - дед оставил рубашку на стуле, в кармане - пасспорт, летное, афганское, права... зря =) потом долго восстанавливал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...