Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
sapogoff_vova

Собаководы и собакоеды здесь

Recommended Posts

Такса, кстати, тоже при желании может доставить таких впечатлений, что еще долго вспоминать будешь.

я об этом рассказывал уже

Приятель держал прекрасного рабоцего кобеля таксы, который прекрасно работал по норным. Одним словом красавец и по внешности и порабочим качествам. Был любимцем всей детворы, что ему только не делали и хвост крутили, и уши бантиком завязывали.

Как-то вечером жена приятеля с 3х летним ребенком и собакой гуляли по скверу.

Местный житель, принявший до этого на грудь достаточное количество различных жидкостей, чтобы находиться в состоянии всеобщей любви к миру и людям, настолько умиротворился увиденной картиной (мать-дитя-собачка), что решил "потютюшкать" ребенка: "ути-пути, малыш".

Его намерения проявить ласку к всему живому чувствовалось издалека по характерным запахам.

Жена приятеля пресекла попытку любителя маленьких детей дотронуться грязными руками до головы сына.

Любитель детей остался недоволен: брань, ругань, да еще какая-то мелкая шавка выбежала вперед мамаши и начала злобно рычать.

Нахуй шавку - на! Ой, а где шавка? Вроде бы должна быть на ботинке и лететь куда пнули?

А шавка увернулась и уже в паху, да не просто в паху, а очень по месту взала - прям на бедренной вене, да не просто взяла, а так как будто от этого зависит не только собственная жизнь, но и жизнь хозяйки и ребенка.

Любитель детей не умер, ему очень повезло: рядом были люди, скорая быстро приехала. Фельдшер очень удивлялялась - такая маленькая собачка и вену порвать?

Так что, теперь таксу запишем в бойцовые (хотя это обывательское определение, Малахову и Ко привет, классификация рабочих качеств собак совсем иная)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а у нас снег стаял и везде-везде, даже на центральных улицах проступили следы собаководов-любителей :)

много так!

Дерьмо на газонах это плохо. Никто не спорит.

Однако, это дерьмо - естественный продукт, который так же естественно природой будет переработан и исчезнет через месяц-полтора без следа и какого-либо вреда для природы.

Кроме собачьего дерьма из сугробов появляется огромное количество бутылок стеклянных и пластиковых, пивных банок, сигаретных пачек, обёрток, пакетов, бычков и прочего дерьма человеческого происхождения. С этим природа справиться бессильна. Тысячи лет это будет в земле отравлять всё вокруг.

А стекло, к примеру, вообще не исчезнет никогда, т.к. не разлагается в принципе.

Вот это гораздо хуже, чем собачий навоз. К тому же объёмы человеческих отходов, валяющихся на улицах, в разы превосходят всё собачье дерьмо вместе взятое.

Так что борцам против собачьего дерьма надо в первую очередь начать с себя. Сколько вокруг ходит всяких уродов, бросающих бычки на землю, пустые пачки, бутылки, обёртки и вытряхивающие пепельницы из своих пепелацев на асфальт? При этом они с пеной у рта возмущаются собачьим дерьмом на газонах. Жвачку плюнуть на землю, презик использованный в форточку, покурить на балконе, бычком куда стрельнуть? А поссать за гаражом? Не? Ни разу?

Двойные стандарты? Своё не пахнет?

upd. пост не Грише конкретно, а борцам за чистоту газонов в принципе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не? Ни разу?

не, ни разу

все равно с себя начать? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень уважаю тех, кто ни разу за гаражами не разбрасывает где попало неразлагающийся или долго разлагающийся мусор

к собачьим отходам как относиться - не совсем определилась

считаю, важнее не позволять собакам гадить прямо на пешеходных дорожках

а на газонах - да фиг бы с ними

у меня тут рядом с работой парк

в котором конюшни

лошадей регулярно прогуливают, совершенно не парясь, что лошади зас...ли все дорожки

на этом фоне собаки не могут серьезно конкурировать

даже теряются, я бы сказала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
спокуха

у нее нет питбуля

у нее только бладхаунд

Vikin, ;):give_rose:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ya vodolazeg,

к собачьим отходам как относиться - не совсем определилась

дык товарищ выше написал :lol:

Двойные стандарты? Своё не пахнет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не, ни разу

все равно с себя начать? :)

Ок. В первым пунктом определились. Ставим плюсик. Переходим к следующим по списку. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jolly Roger,

пост не Грише конкретно, а борцам за чистоту газонов в принципе.

ты бы с этого дисклеймера начал

а то процитировал меня - выходит я хуже собаки улицы города засираю :)

Переходим к следующим по списку

собаководы, которые не убирают дерьмо за своими питомцами запросто могут отметиться и по остальным пунктам, ты прав :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а зато если с газонов не убирать, то по ним ходить станут меньше

наверное

хочется надеяться

о чорд, а газонокосильщикам-то не айс...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если с газонов не убирать, то по ним ходить станут меньше

если по газонам нельзя ходить людям - что там делают животные? прочь их оттуда

если по газонам (стриженным лужайкам) можно и нужно ходить (отдыхать) людям - нечего там срать животным

фантазии про "полезность удобрений и слияние с природой" - можно положить на ту же полочку, где всякие прочие толерантности находятся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если по газонам нельзя ходить людям - что там делают животные? прочь их оттуда

если по газонам (стриженным лужайкам) можно и нужно ходить (отдыхать) людям - нечего там срать животным

нафига эти животные

и вообще, животные - они на то и животные, что им не присущи морально-этические нормы, поэтому "срать" они могут где им заблагорассудиться

а вот следить за тем, чтобы продукты жизнедеятельности не оставались там, где покладены - это прямая обязанность владельца

у нее только бладхаунд

а еще двух собачьих пошто заобижала? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если по газонам нельзя ходить людям - что там делают животные? прочь их оттуда

если по газонам (стриженным лужайкам) можно и нужно ходить (отдыхать) людям - нечего там срать животным

фантазии про "полезность удобрений и слияние с природой" - можно положить на ту же полочку, где всякие прочие толерантности находятся

это не об полезность и слияние

это об то, что животных надо выгуливать - но так, чтобы и людям не как по минному полю ходить

компромисс, не требующий денежных вложений и слишком больших усилий в виде таскания с совочками и пакетами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
компромисс

а какой-нибудь пётр из соседнего подъезда будет на тот же газон свою машину парковать (ведь больше негде, ведь не оборудовано достаточное кол-во площадок итд (с) )

ты согласна на такой компромисс? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сильно хромающее сравнение

не аналогия ни разу))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так и для невладельцев собак твой компромисс сильно хромает

на обе ноги

ты классный гражданин, пока не совершишь непотребства какого-нибудь

твоя животина (неважно какая) тоже милая зверушка, пока не совершит непотребства какого-то

все просто :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, Гриша, повеселил

от души

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vikin, отстань от Гриши, тут более важные вопросы имеются! У Тя есть питбули, или Ты опять разобьешь мое сердце?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так и для невладельцев собак твой компромисс сильно хромает

на обе ноги

тока на одну)) как и положено компромиссу

дорожки чистые - и пусть по газонам не пройдешься и не полежишь

лично меня устроит

пока что

это лучше введения каких-нить репрессивных мер

авто на газоне - совсем другой коленкор

ибо заслоняет/вытаптывает/капает маслом/всячески портит газон и мне жизнь - в большей степени, чем собаки

к примеру, меня не так волнует наличие какашек на газоне, как вонь и гарь от прогревающихся авто

или курильщики

(*вбрасывает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
или курильщики

Курильщики пусть дома воняют, а не на улице!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
отстань от Гриши

не можу

он троллит гениально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У Тя есть питбули, или Ты опять разобьешь мое сердце?

*вот сдались же ему эти собачки... задумчиво

*че весна с народом творит... еще более задумчиво

я так понимаю, что для того чтобы сохранить твоё сердце - я просто обязана буду его завести

неожиданно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я так понимаю, что для того чтобы сохранить твоё сердце - я просто обязана буду его завести

неожиданно :)

ну шо Ты, шо Ты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ya vodolazeg, я считаю нормально если по газонам бегают дети. Не думаю, что их родителям нравится потом какашки от ребенка как-то дифференцировать.

поэтому если хочется - либо убирать надо за питомцами либо выкупать себе кусок земли, огораживать и срать там хоть самому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikin, есть нейтральный вариант - офигительные щенки бультерьера.

Юстас их не боится, вроде. Следовательно, построению личной жизни такая собачка не помешает.

;-)

Twilight_Sun, выкупленный участок земли - это дача. Там именно так всё и происходит. Хозяева и их собачки гадят там, где считают нужным и никого это не парит.

Однако купить кусок земли под навоз от своей собачки в Москве - занятие бесперспективное, особенно учитывая кол-во собак и кредитоспособность основной массы собачьих хозяев. Кому-то в этом плане повезло, конечно. Чей-то чёрный лабрик может спокойно гадить на травку, любуясь Царь-пушкой, к примеру.

Но всем остальным повезло существенно меньше.

Более того, местная власть прилагает массу усилий, чтобы газонов и зелени в Москве не осталось вовсе. Каждый год газоны методично закатываются асфальтом, в зависимости от того какой бизнес держит родственник районного начальника, - под магаз с колбасой и пивом, под стоянку или под детскую площадку (уже третью в этом дворе). Собачьи площадки уничтожены как класс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jolly Roger, ну не повезло - значит надо ходить с пакетиком для какашек. в цивилизованных странах почему-то пришли к такому решению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...