Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
Novice

Текущие цены прыжков/подъемов/тикетов

Recommended Posts

Мансур - мастер на все руки. :)

А фигли. Правильно спланированный день - половина успеха.

И покомментить и все задачи порешать. И в биллиард на работе поиграть. Благо у нас столы стоят. И чертеж узлов мессершмитта перерисовать

Мансур, судя по твоим рассказам:

примерно так оно и было! ;)

Бгг... АФФ и 50 прыжков первых да.

Фортуна, лотерея

Я закрывал при следующих прыгах предыдущие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дима я тебе про саппортеров говорил

Ты их от кодеров отличаешь?

Ну ок, сапортеров так сапортеров. На режим работы 7 дней в неделю по 12 часов уже перешел :)?

Как раз экономия на прыжках - т.к. нет времени до ДЗ доехать и попрыгать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну ок, сапортеров так сапортеров. На режим работы 7 дней в неделю по 12 часов уже перешел :)?

Да хоть по 24 часа. Я постоянно в работе. Даже когда отдыхаю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как раз экономия на прыжках - т.к. нет времени до ДЗ доехать и попрыгать.

Кстати, хоть одни свуперские соревнования выиграл?

Экономия на прыжках. можно получить спонсором PD и прыгать бесплатно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НАВЕРНО на всех ДЗ есть операторы работающие по "франшизе",т е часть в карман ,часть ДЗ за то ,что РАЗРЕШАЕТ ему тут РАБОТАТЬ... и кагбэ не совсем корректно сравнивать те деньги которые ПЛАТИТ в кассу небоныр и которые ДАЮТ из кассы оператору (да,за проделанную работу а не просто так,он же принес деньги ДЗ своей сьемкой тандема и прочего АФФ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, хоть одни свуперские соревнования выиграл?

Экономия на прыжках. можно получить спонсором PD и прыгать бесплатно?

Про спонсорство от PD/Icarus у тебя неверные сведения - максимум купол выдадут (это типа платинум лэвэл) и оплатят 1-2 сбора (50-100 прыжков в год).

Мне вот один из призеров/чемпионов на ЧМ рассказывал, как он кредит в банке брал, чтобы на соревнования поехать.

Т.к. основной заработок инструктором и видиотом не покрывал данные расходы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Про спонсорство от PD/Icarus у тебя неверные сведения - максимум купол выдадут (это типа платинум лэвэл) и оплатят 1-2 сбора (50-100 прыжков в год).

Тебе 50-100 прыгов в год спонсорских мало? Да ты буржуй! тут люди в режиме 24х7 корячатся а он морду воротит.

Съел?

НАВЕРНО на всех ДЗ есть операторы работающие по "франшизе",т е часть в карман ,часть ДЗ за то ,что РАЗРЕШАЕТ ему тут РАБОТАТЬ... и кагбэ не совсем корректно сравнивать те деньги которые ПЛАТИТ в кассу небоныр и которые ДАЮТ из кассы оператору (да,за проделанную работу а не просто так,он же принес деньги ДЗ своей сьемкой тандема и прочего АФФ).

Да пофиг, главно что способов застраховаться от повышения цен много и все зависит от одного - собственного желания. Есть желание - будут прыжки.

Нету - будут разговоры раз в полгода на форуме про повышение цен.

А инструктором/оператором прыгать или бабло зарабатывать или спонсора найти это лишь способы решения проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тебе 50-100 прыгов в год спонсорских мало? Да ты буржуй! тут люди в режиме 24х7 корячатся а он морду воротит.

Съел?

Ты как-то забыл про пару-тройку-пятерку тысяч прыгов за свое бабло, необходимых хотя бы для приближения к уровню, требуемому спонсорами ;)

Да я и не спортсмен вовсе, просто изредка по мере возможности участвую в соревнованиях ради фана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Слышал - щяс с десантников собирают деньги на попрыгать..

Я не удивлюсь, если командование части с солдат начнет собирать плату за проживание, питание, патроны, одежду и прочее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Плюс я часть сбережений (особенно от прыжков) в управляющую компанию отношу. Там доходность выше, чем на депозите, но и риск конечно тоже выше.

Я как бы тоже этим занимаюсь, но за этот год потери 10-15% из-за всем известных международных проблем :) Сколько заработал, если не секрет?) Чего-то не верится в +30%. Биржи просели с начала года где-то процентов на 10.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я как бы тоже этим занимаюсь, но за этот год потери 10-15% из-за всем известных международных проблем :) Сколько заработал, если не секрет?) Чего-то не верится в +30%. Биржи просели с начала года где-то процентов на 10.

Они сначала года просели конечно на 10%, но до апреля рост был под 30%. Тут главное не только вовремя войти, как в январе пролого года, например. Но и соскочить.

А прошлый год так вообще рай. Не 2002-й конечно, но тоже хорошо.

Телеком кстати в нолях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты как-то забыл про пару-тройку-пятерку тысяч прыгов за свое бабло, необходимых хотя бы для приближения к уровню, требуемому спонсорами ;)

Да я-то как бы и не забыл. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но на самом деле не рост цен на подъемы пугает, эта статья расходов в нашем занятии не самая забавная. Медицина наша. Точнее стоимость ее "услуг". Вот где наша основная засада. Мало кого из нашего брата/сестры минует чаша сия, к сожаления. Тута столкнулся с лечением не больно то серьезной травмы при ДТП и падении с мотика... Да никакая страховка уже не покроет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, а руководства ДЗ понимают, чем это грозит в будущем?

Топливо ведь ещё будет дорожать.

Но через два-три года, цены могут потянуть, судя по опросу, только 50% из прыгающих сейчас, начинающие и профи.

Можно продолжать, конечно, советовать зарабатывать больше, НО!!!

ИМХО: Самое время всем руководителям ДЗ собраться вместе и разработать программу популяризации парашютных прыжков (спорта).

Без этого их бизнес, в будущем, зачахнет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересно, а руководства ДЗ понимают, чем это грозит в будущем?

Топливо ведь ещё будет дорожать.

Но через два-три года, цены могут потянуть, судя по опросу, только 50% из прыгающих сейчас, начинающие и профи.

Можно продолжать, конечно, советовать зарабатывать больше, НО!!!

ИМХО: Самое время всем руководителям ДЗ собраться вместе и разработать программу популяризации парашютных прыжков (спорта).

Без этого их бизнес, в будущем, зачахнет.

Жизнь ведь ещё будет дорожать.

Но через два-три года, цены могут потянуть, судя по опросу, только 50% из живущих сейчас, иждивенцы и работающие.

Можно продолжать, конечно, советовать зарабатывать больше, НО!!!

ИМХО: Самое время всем руководителям государства собраться вместе и разработать программу.

Самому не смешно?

Это лирика.

Самое время САМОМУ подумать что делать.

Это раз.

Программа популяризации парашютного спорта максимум к чему приведет - платить будут спортсменам. Причем не всем, а тем, кто уже доказал, что им стоит платить.

Это два.

Ни тебе, ни ему, ни Васе Пупкину - членам сборной.

А для того, чтобы стать спортсменом и членом сборной тебе придется за свои впахнуть не одну тысячу прыжков, как правильно заметил Дима.

А для этого в условиях повышения цен на топливо придется все-таки зарабатывать самому.

Так что от этого никуда не убежишь.

А о своем бизнесе подумают руководители дз сами.

Они вон и думают, позавчера в федерации кино снимали про то как сложно стало прыгать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mmoustaf, Мансур, оплата прыжков спортсменам это круто, но вот один дурацкий вопрос от этих зажравшихся пингвинов. Спортивной дисциплины как таковой нету, соревнований нету, рекордов в сетке - и тех нету. А люди есть.

Что-то подсказывает что с нуля создавать новый вид спорта в этой стране никто не будет.

//техническое - имеет смысл уже в отдельную тему выделять, бо вектор обсуждения ушёл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
mmoustaf, Мансур, оплата прыжков спортсменам это круто, но вот один дурацкий вопрос от этих зажравшихся пингвинов. Спортивной дисциплины как таковой нету, соревнований нету, рекордов в сетке - и тех нету. А люди есть.

Что-то подсказывает что с нуля создавать новый вид спорта в этой стране никто не будет.

//техническое - имеет смысл уже в отдельную тему выделять, бо вектор обсуждения ушёл.

Ну да. Именно так. Никто не будет. Будут выделять деньги на то, что признано ФАИ и по чему проводятся ЧМ ЧЕ и соревнования 1- категории.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mmoustaf Самому не смешно? :)

Крупные Д.З. - это бизнес, а государству всегда пох. и оно всегда в плюсе.

Программа популяризации парашютного спорта приведёт к притоку НОВЫХ клиентов для успешного развития бизнеса.

Спортсмены это другая категория и другая статья дохода.

Я зарабатываю достаточно для своих потребностей, соответственно своему возрасту. Меня это повышение не сильно парит.

Просто я хочу, чтобы лично мне, было где прыгать и через 2, и 3, и 5 лет. А при таком раскладе, через года 3 и б/у парашют не продашь никому. :)

ЗЫ. Наверно руководители то думают, но пока, кроме повышения уровня обслуживания и поднятия цен ничего не придумали.

А, вру, в Пущино ещё верблюд есть. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да прочитал все выше сказанное и как то грустно на душе. Выход из данной ситуации переход на альтернативное топливо или на гибридные двигатели что будет способствовать уменьшению расходов на ГСМ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Можно продолжать, конечно, советовать зарабатывать больше, НО!!!

забей...

обрати внимание на тех, от кого эти советы исходят: эти люди имеют по несколько тысяч прыжков (напрыгались) или же за свои прыжки не платят.

сытый голодному не товарищ (с) Народная Мудрость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
забей...

обрати внимание на тех, от кого эти советы исходят: эти люди имеют по несколько тысяч прыжков (напрыгались) или же за свои прыжки не платят.

сытый голодному не товарищ (с) Народная Мудрость

Ога. Ога. А раньше типа цены не повышали? Просто мы при повышении цен не на форуме писали, как ты в 2007-м году. :) И напрыгали несколько тысяч прыгов, а потом вдруг, раз... и нам стали платить. Так это мы избрали такой путь. А чтобы все яйца не класть в одну корзину и зарабатывать больше начали.

Программа популяризации парашютного спорта приведёт к притоку НОВЫХ клиентов для успешного развития бизнеса.

Цены-то от этого на топливо и на прыжки не снизятся.

И зарабатывать больше все равно придется.

Так лучше начать это делать сейчас, потому. что потом можно не успеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мансур да тут речь о том что народ уже не успевает или уже чисто физически не может заработать на то чтоб продолжать прыгать и кстати интересно бы было сравнить цены на керосин 2007 и 2011 года на сколько в процентах они выросли и на сколько в процентах выросла цена на прыг ну и по зарплате тоже можно посмотреть. Эх не ту страну назвали Гандурасом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И зарабатывать больше все равно придется.

:lol: Двусмысленный предвыборный лозунг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:lol: Двусмысленный предвыборный лозунг

Я никуда не избираюсь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цены-то от этого на топливо и на прыжки не снизятся.

И зарабатывать больше все равно придется.

Хочется чтобы было, где, потратить на прыжки. :)

И в хорошей компании, а не среди "избранных". :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...