Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
Novice

Текущие цены прыжков/подъемов/тикетов

Recommended Posts

Мансур да тут речь о том что народ уже не успевает или уже чисто физически не может заработать на то чтоб продолжать прыгать

Давай мы не будем говорить о мифическом народе.

Каждый мифический народ состоит и вполне определенных людей, тебя, меня, его.

И эти люди родились не вчера, родились не слепыми, и видят, что происходит вокруг.

Цены повышаются давно и будут повышаться дальше. Это жизнь. И каждый в состоянии посмотреть на шаг вперед и придумать, что ему сделать чтобы свои потребности удовлетворить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот давай пример что мне сделать чем заняться я летчик учился этому достаточно большой период своей жизни сначала в армии теперь на предприятии мне нравится моя работа вопрос что мне надо сделать чтоб больше зарабатывать засесть с винтовкой на подходах к работе и отстреливать своих колег чтоб забрать их полеты себе или тырить керос?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мансур да тут речь о том что народ уже не успевает или уже чисто физически не может заработать на то чтоб продолжать прыгать и кстати интересно бы было сравнить цены на керосин 2007 и 2011 года на сколько в процентах они выросли и на сколько в процентах выросла цена на прыг ну и по зарплате тоже можно посмотреть. Эх не ту страну назвали Гандурасом

Сугубо ИМХО: возраст значительной части пополнения популяции прыгунов плюс-минус 25 лет. А именно у тех кому сейчас 20+ массово начинаются проблемы с ростом доходов. Думаю каждый на примере собственного места работы может в этом убедиться. Ну не потянут они по килорублю за прыг... Так что отток притока все же будет иметь место, и заметный.

А что остальных касается (не профи) - мы просто перешли из дорого спорта в очень дорогой, из бизнес-класса в первый так сказать. Но полет продолжается ) Предки вон руки-крылья сжигали, а мы пока всего лишь деньги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S. Я не говорю что мало сейчас зарабатываю хотя смотря с какой страной сравнить просто есть еще семья которая тоже хочет кушать. Всегда не понимал и завидовал тем кто может забить на семью и тратить бабло как ему вздумается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тырить керос?

он еще спрашивает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
он еще спрашивает!

Полторашками не натаскаешься я же не нач склада ГСМ :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот давай пример что мне сделать чем заняться я летчик учился этому достаточно большой период своей жизни сначала в армии теперь на предприятии мне нравится моя работа вопрос что мне надо сделать чтоб больше зарабатывать засесть с винтовкой на подходах к работе и отстреливать своих колег чтоб забрать их полеты себе или тырить керос?

Я работаю в банке со Штурманом ВТА, который учился этому достаточно большой период своей жизни сначала в армии, потом на предприятии и ему нравилась его работа, но его желания не удовлетворялись его возможностями.

Он переучился и теперь работает у нас. И получает нормально, чтобы полетать когда ему захочется.

Не знаю на Суперджет переучись - там 320 в месяц говорят платят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший совет и не прыгать по тому что тупо не хватает времени я думаю ты догадываешься какой у них график работы это второе а первое за каким хреном на жоповоз пересаживаться если мечтал с детства к верху жопой за шоколадку летать ( так транспортники об истебителях говорят). Если я бы был штурманом ВТА то наверно тоже свалил куда нибудь.

Речь то тут о том что люди работают блин на что то расчитывают и тут бац получается вот раньше я мог себе позволить прыгать а сейчас нет вроде и вкалываю а зарплата та же цены на прыжки подняли а зарплату забыли поднять черт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хороший совет и не прыгать по тому что тупо не хватает времени я думаю ты догадываешься какой у них график работы это второе а первое за каким хреном на жоповоз пересаживаться если мечтал с детства к верху жопой за шоколадку летать ( так транспортники об истебителях говорят). Если я бы был штурманом ВТА то наверно тоже свалил куда нибудь.

Я тоже хочу и на истребителе рассекать и лимон баксов на счете и телку с большими сиськами и стотыщ прыжков и все сразу.

Ну так это тебе к Гудвину, извини.

Но в принципе если осуществить про лимон, то все остальное приложится моментом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет в планах не один лимон зелени разработка движка на Н2О и открыть ДЗ мечты вечно зеленая фрифлайносвуперская и штиль всегда всем весело и без уборок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да нет в планах не один лимон зелени разработка движка на Н2О и открыть ДЗ мечты вечно зеленая фрифлайносвуперская и штиль всегда всем весело и без уборок

Сереж, ну так на то они и мечты.

У меня вон тоже мечта до сих пор есть на пенсии дз открыть с недорогими прыжками, вместе с пилотом одноклассником.

Или премию на 150 прыгов в год скажем для лучшего начинающего оператора.

Ну так блин, чтобы к этому подойти ого-го чо сделать надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
<...>

ИМХО: Самое время всем руководителям ДЗ собраться вместе и разработать программу популяризации парашютных прыжков (спорта).

Без этого их бизнес, в будущем, зачахнет.

Могли бы придумать "эконом-прыги" с 3 тыщ - групповики и разные небанковские/неоператоры будут только рады...

Но, как известно, проблемы индейца не особо совокупляют шерифа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Могли бы придумать "эконом-прыги" с 3 тыщ - групповики и разные небанковские/неоператоры будут только рады...

Но, как известно, проблемы индейца не особо совокупляют шерифа.

Не думаю что цена будет сильно отличаться 3 т от 4 т вот если сделать свуп подьемы на 1500 хотя бы через 2 обычных там возможно было бы выгодно для нас но это нужен кворум на этот подъем в Краснодаре в этом направлении работают и правильно делают. А в Аэрограде похер дым свуп подъем билеты по цене обычного прыжка еслиб разницу Василичу платили за то что он на это смотрит не так обидно было бы а так правильно тут уже говорилось если в России ты не навариваешься процентов на 25 или выше то твой бизнес отстой хапнуть побольше и побыстрее а то надо же успеть потратить жизнь коротка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а так правильно тут уже говорилось если в России ты не навариваешься процентов на 25 или выше то твой бизнес отстой хапнуть побольше и побыстрее а то надо же успеть потратить жизнь коротка

Ты только не забудь, сколько из этих 25 процентов уходит пожарным, сэс, налоговикам, которые нарушения находят, а... в этот социальный налог, и еще скажи спасибо Дмитрий Анатоличу и Владимир Владимировичу за дополнительное налогообложение зарплат выше 512 тысяч в год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не думаю что цена будет сильно отличаться 3 т от 4 т

Про 3 тыщи - была просто мысля, а не готовый рецепт счастья.

Я, конечно ненастоящий сварщик, но думается что должно быть подешевле процентов так на 20. Тут есть ребята, которые шарят в таких делах как расход топлива и стоимость подъема. М.б. они просветят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все на прыги в америкосию. там прыжки скоро подешевеют )

---- еще Сильнее всего в октябре в США подешевел бензин

Читать полностью: http://top.rbc.ru/economics/16/11/2011/625390.shtml

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
все на прыги в америкосию. там прыжки скоро подешевеют )

---- еще Сильнее всего в октябре в США подешевел бензин

Читать полностью: http://top.rbc.ru/economics/16/11/2011/625390.shtml

Не факт что снизятся- так туда еще и добраться нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бензин дешевеет.живут же люди! :diablo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я работаю в банке

Мансур, спустись с небес на землю, ага? ;) Не все работают в банках, и могут приписать себе нолик к зарплате ;) программным способом. Ты не поверишь, но в производственной сфере (это там, где деньги делают не из воздуха, а производят ту самую хню, которую можно взять в руки, намазать на хлеб, одеть на своего ребенка, чтоб не мерз зимой, короче - все то, за что платят ЖИВЫЕ деньги) увеличивать свои доходы на 30% в год - утопия.

Нет, можно всем броситься "ковать бабло".

Но тогда "кузнецы бабла" тупо передохнут с голоду или утонут в собственном говне (а хуле: сантехник прикинул хер к носу, купил ноутбук, и теперь, вместо того, чтоб бегать по заявкам, и чинить протекающие толчки и батареи, удачно играет на Форексе, поплевывая свысока на лохов и быдло)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я работаю в банке

Мансур, это здорово. Я серьезно.

Вот только часто у людей бывают две крайности: либо они считают, что всего добились сами, либо что от них ничего не зависит и все в жизни предначертано. Не думаю, что стоит впадать хоть в одну из них...

Мне одна аналогия покоя не дает: вон Гагарин, Терешкова в космос летали. Слабо добиться того же? Они ведь тоже к этому стремились, усилия прикладывали, тренировались, богатые родители им не помогали дорогу в космос пробить, да и конкуренция была...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По слухам, вместо высланных таджиков мести улицы и фигачить на стройке за 15-25 тыр в Москве теперь будут банковские служащие, не ниже начальника отдела :D

Мансур, ты себе метлу и оранжевую каску уже прикупил :)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всю ночь не спал пришел сегодня на работу и поинтересовался у экономистов по поводу повышения цен на керосин да действительно повысили было 28 тыс с копейками стало 30 тыс с копейками за тонну про повышение на 30+% никто не слышал. Странно все это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По слухам, вместо высланных таджиков мести улицы и фигачить на стройке за 15-25 тыр в Москве теперь будут банковские служащие, не ниже начальника отдела :D

Мансур, ты себе метлу и оранжевую каску уже прикупил :)?

Я и так на своей лестничной клетке полы мою. Мне таджики похрен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мансур, это здорово. Я серьезно.

Вот только часто у людей бывают две крайности: либо они считают, что всего добились сами, либо что от них ничего не зависит и все в жизни предначертано. Не думаю, что стоит впадать хоть в одну из них...

Объясняю еще раз.

Я не впадаю в эту крайность. Конечно же мне помогали, и конечно же мне везло.

Но если не приложить к усилий - то ничего не получится. За тебя никто ничего не начнет.

Мне одна аналогия покоя не дает: вон Гагарин, Терешкова в космос летали. Слабо добиться того же? Они ведь тоже к этому стремились, усилия прикладывали, тренировались, богатые родители им не помогали дорогу в космос пробить, да и конкуренция была...

Не слабо. Получится - слетаю. Не получится, жаль.

Точно так же как была у меня мечта прыгнуть на полюс - прыгнул. Да, мне в этом помогли и мне повезло. Но если сидеть и жаловаться на цены на прыжки - то точно никто не поможет.

Им это было нужно. Они сами прилагали к этому усили и им помогли. А Марсу Рафикову из первого отряда космонавтов, который считал, что должен полететь в космос благодаря своему имени, никто помогать не стал. Потому что он усилий не прилагал, чтобы стать первым из шести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну дайте и мне тогда высказаться немножко)

Еж - птица гордая, не пнешь - не полетит...

Я, когда профессию выбирала, про деньги думала в последнюю очередь.

Потому что мне в моем совеццком деццтве коммунисты обещали, что денег не будет.

Что характерно, не обманули.

Денег нет.

Но сейчас их немножко меньше нет, чем не было раньше)

Я балда, я не умею о них думать и копить, я не умею продаваться, но как только появляется что-то бэзумно (не)необходимое, типа дайвинга или парашютиков, деньги находятся... ттт)

За последние 5 лет я каждый раз меняла работу с повышением зарплаты. Не стремясь к этому. Так получалось само (кризис, банкротства, то-се...). Если 5 лет назад я занимала на курс афф и думала, что это все оочень дорого, ну ладно, я буду прыгать раз в месяц на аренде, то сейчас у меня своя снаряга и я трачусь на регулярные тренировки (конечно, не столько, сколько хотелось бы, но нам же дай волю - мы бы все из трубы не вылезали...)

Я не стала жить лучше в бытовом отношении (как выяснилось, быт мне почти пофиг). Машину не купила - все пропрыгала. Да, по сравнению со многими я "тепличная", с образованием, квартирой и без обязанностей кормить семью. Но по сравнению со многими другими зарплата у меня смешная.

Иногда мы трындим с моими непарашютными друзьями, как трудно жить, и денег нет. Но я при этом всегда помню, что у меня-то нет денег на излишнее, избыточное.

И я позволяю себе развлекаться, потому что в моей системе ценностей сейчас просто нет других приоритетов.

Когда я думала, что травмировала щиколотку, я примерила, как я буду жить без (как умная Эльза, буквально за первые полчаса с момента первых болей) Конечно, об этом не хочется думать. Но это не конец света. И позволяет хорошо уяснить, зачем, собственно, мне этот спорт.

Да, повышение цен меня очень расстроило. Наш тренировочный план стал дороже.

Но меньше прыгать - это не то же, что не прыгать вообще. Ну, не потяну я двойку - расстанусь с планами получить звание и буду пятерку или шестерку мутить, или мясные формации) да хоссподи)

Так что не выпендривайтесь, Клава С. из Москвы, слушайте свою любимую песню "Валенки, валенки")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...