Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
Novice

Текущие цены прыжков/подъемов/тикетов

Recommended Posts

Мансур, спустись с небес на землю, ага? ;) Не все работают в банках, и могут приписать себе нолик к зарплате ;) программным способом. Ты не поверишь, но в производственной сфере (это там, где деньги делают не из воздуха, а производят ту самую хню, которую можно взять в руки, намазать на хлеб, одеть на своего ребенка, чтоб не мерз зимой, короче - все то, за что платят ЖИВЫЕ деньги) увеличивать свои доходы на 30% в год - утопия.

Не поверю. Потому что я знаю как примеры того о чем ты говоришь, так и обратные.

Еще раз - хочешь чтобы твои возможности с желаниями совпадали - крутись. Да хоть стань самым крутым сантехником на районе.

Но тогда "кузнецы бабла" тупо передохнут с голоду или утонут в собственном говне (а хуле: сантехник прикинул хер к носу, купил ноутбук, и теперь, вместо того, чтоб бегать по заявкам, и чинить протекающие толчки и батареи, удачно играет на Форексе, поплевывая свысока на лохов и быдло)

Кузнецы может и передохнут.

А те кто не будет сантехника ждать, а сам все сделает или найдет сантехника и возьмет за шкирку - нет.

Я говорю о том, что вместо того, чтобы ждать и писать о том, что нам должны руководители ДЗ, уже давно можно было самому дело в свои руки взять.

Хочешь прыгать больше - заработай больше или сделай так, чтобы для тебя прыжки были бесплатными. Я не вижу других вариантов.

Вон Юстас 9 лет по профилю прыгает, дольше чем я, а каждый год в теме про цены отмечается с репликой "заработать и операторство не предлагать".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не все работают в банках, и могут приписать себе нолик к зарплате ;) программным способом.

Мне пофиг, развалится банк - буду самолеты восстанавливать 100% рабочего времени вместо, 50% выходных, модели буду для Звезды проектировать, еще че-нибудь. Не пропадем, короче - найдем че -нибудь. Прыгать оператором, в конце концов.

Лишь бы руки и голова не под хуй были заточены, простите.

И по поводу 30% в год.

Сначала ты работаешь на все, потом все что ты заработал начинает работать на тебя, пардон за банальность.

И да, чем-то приходится жертвовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
mmoustaf, Да Мансур, кто спорит с тобою что ты велик и круче тебя только йайца и горы? Речь то не о том, что надо добиватцо а о том что повышение цен на топливо (в итить добывающей стране) и прыги должно нам нравитцо чтоли? типа молодцы пацаны ценник выше = мотивация для ленивых хомячков, работа над собой и личностный рост? Или все таки может человек на форуме сказать что это нифига не позитивно )) ну вот чисто скзать о том что чувствует?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
mmoustaf, Да Мансур, кто спорит с тобою что ты велик и круче тебя только йайца и горы? Речь то не о том, что надо добиватцо а о том что повышение цен на топливо (в итить добывающей стране) и прыги должно нам нравитцо чтоли?

Не должно. Это и мне не нравится, но так есть и так с большой долей вероятности будет очень долго, если не всегда.

Я всего лишь для начала высказался против фразы "не предлагайте мне больше заработать или стать инструктором/оператором" - дальше началось.

И как ни крути - речь именно об этом. Хочешь коммунизма - построй его себе сам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, цена 580 рублей в Коломне была в конце 2008 года и за 2009-2010 не подымалась вроде.

Т.ч. теперешний резкий рост частично покрывает фиксацию цен на прыги в 2009-2010.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, цена 580 рублей в Коломне была в конце 2008 года и за 2009-2010 не подымалась вроде.

Т.ч. теперешний резкий рост частично покрывает фиксацию цен на прыги в 2009-2010.

Дима, по-моему поднималась, - 650 была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дима, по-моему поднималась, - 650 была.

Это уже в конце 2010-начале 2011 стало 650, т.ч. практически 2 года (с конца 2008 и 580 рублей) цены на месте стояли - ДЗ боролись с кризисом.

Не произошедшее повышение на 10% в среднем за год (2009-2010) в итоге резко аукнулось в 2011 сразу на 30%. Где-то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всю ночь не спал пришел сегодня на работу и поинтересовался у экономистов по поводу повышения цен на керосин да действительно повысили было 28 тыс с копейками стало 30 тыс с копейками за тонну про повышение на 30+% никто не слышал. Странно все это.

Сереж, а спроси у экономистов сколько стоил керосин в январе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тоже хочу <...> телку с большими сиськами <...>

Сменим что-ли тему. С насколько большими сиськаме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сменим что-ли тему. С насколько большими сиськаме?

Он буржуй - ему большие, которые по 5 :). А нищебродам - увеличительную лупу :mosking:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сменим что-ли тему. С насколько большими сиськаме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну Мансур, частично, вобщем-то прав. Появился ещё один стимул оторвать жЁпу от дивана. :)

Есть ещё один выход, но не для всех.

Тем, кому 4000 не критично и золотой унитаз не нужен, могут приезжать на ДЗ, с не высотными бортами.

Цены на бензин, более-менее держит ФАС.

Естесственно, ежели бензин подскочит, то и там будет недёшево.

Для, нас, москалей, например Ватулино:

Прыжки для спортсменов с самолёта Ан-2

высота 800—1200 м — 450 руб.,

высота 1201—1600 м — 500 руб.,

высота 1601—2500 м — 550 руб.

При наличии погоды 10 прыгов в день - реально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Еще раз - хочешь чтобы твои возможности с желаниями совпадали - крутись
Мансур, да я, каг бэ, не жалуюсь. Мне на жизнь и прыги хватает. Я так, попиздеть за вселенскую справедливость :) Уж очень хорошо ты на провокации ведешься - разражаешься огромным количеством годной еды! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мансур, да я, каг бэ, не жалуюсь. Мне на жизнь и прыги хватает. Я так, попиздеть за вселенскую справедливость :) Уж очень хорошо ты на провокации ведешься - разражаешься огромным количеством годной еды! ;)

Я с удовольствием ведусь. У меня сейчас боты 130 тысяч заявок прокачивают - мне делать еще полчаса нечего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мансур: Камрады, есть новость - к сожалению цены на колбасу поднимают с 1-го числа на 30%

Мы: Как же так, мы же теперь умрем с голоду!

Мансур: Почему сразу «умрем», надо больше зарабатывать.

Мы: Тебе хорошо говорить, ты на колбасном заводе работаешь и колбаса у тебя на обед бесплатная.

Мансур: Ну идите и вы работать на колбасный завод.

Мы: Нас не возьмут на колбасный завод, мы не заканчивали колбасный техникум и учиться у нас денег нет, а образование щас платное.

Мансур: Тогда ешьте меньше колбасы. Или ешьте соевую, она тоже прикольная. Или вообще ее не ешьте, она не больно то для здоровья полезная, есть много более полезных для здоровья продуктов.

Мы: У нас вырабатываются эндорфины когда мы едим настоящую колбасу. От труб… т.е. соевой колбасы наш организм эндорфины в досточном количестве не выработает! А вегетарианцами мы становиться не хотим!

Мансур: [В отчаянии достучаться аппелирует к законам мироздания] Ну хоть в школе то вы учились? Второй закон термодинамики помните? Энтропия в мире растет! Да, раньше колбаса была дешевле, да, в ней было больше мяса. Но теперь, чтобы оставить в нашем личном, собственном мире, в своей собственной замкнутой системе все так как было раньше, надо тратить все больше и больше личной энергии.

Мы: Мансур, ты слишком умнО говоришь, объясни нам – вот на рынке мясо подорожало на 10%, почему колбаса, если в ней этого мяса всего ничего, сразу на 30%?! А?! Где справедливость?

Как то так…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
.

Мы: Мансур, ты слишком умнО говоришь, объясни нам – вот на рынке мясо подорожало на 10%, почему колбаса, если в ней этого мяса всего ничего, сразу на 30%?! А?! Где справедливость?

Как то так…

а потом директор колбасного завода, скажем, поспорит на дороге не с тем родственником

и колбасный завод у него отнимут, а менеджеров, упорным трудом и всего добившихся самих, выгонят с голым афедроном на мороз

вот это будет удивление

не подумайте только что я этого кому-то желаю

но бывает и так

у нас вот директор очень крупной компании свалил за бугор со всеми активами

и люди в секунду оказались без работы, где работали десятилетиями

со всеми ипотеками и кредитами

наверное сами виноваты тоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

порвал. Пойду колбасы, кстати, наверну или сосисок в тесте. Все равно когда-нибудь помру, так хоть колбасы поем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы: У нас вырабатываются эндорфины когда мы едим настоящую колбасу.

Реально шаришь! Поэтому первый взлет всегда и спрашивают: "На мясо пойдете?"

:mosking:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а потом директор колбасного завода, скажем, поспорит на дороге не с тем родственником

и колбасный завод у него отнимут, а менеджеров, упорным трудом и всего добившихся самих, выгонят с голым афедроном на мороз

вот это будет удивление

не подумайте только что я этого кому-то желаю

но бывает и так

у нас вот директор очень крупной компании свалил за бугор со всеми активами

и люди в секунду оказались без работы, где работали десятилетиями

со всеми ипотеками и кредитами

наверное сами виноваты тоже

Какой ты Борья умный...

Да, и такое может случиться.

Виноваты, да.

Но виноваты не в том, что директор сбежал.

А виноваты в другом, если остались с голой жопой, потому что как говорит моя мама, надо что?

Предполагать. И быть готовым к такой ситуации, когда все пойдет прахом. Заранее, а не тогда, когда уже пошло.

Так я понятно объяснил?

Случиться может все.

Может вселенская катастрофа случиться, и все останутся вообще без всего. Так что тогда? Жаловаться на вселенскую несправедливость? или все-таки что-то делать?

P.S.

Я кстати не менеджер ;)

Я могу ишо и сантехником повкалывать, благо опыт был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Предполагать. И быть готовым к такой ситуации, когда все пойдет прахом. Заранее, а не тогда, когда уже пошло.

Так я понятно объяснил?

неа, непонятно

вот я три года работал над проектом

а потом товарищ из структуры заказчика тупо спиздил 12 миллионов долларов

и проект накрылся, выходит организация три года проработала за свой счет

с понятным эффектом в области дохода сотрудников

расскажи мне, как надо быть готовым?

четвертую работу найти? три у меня уже есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Где справедливость?

нет правды на земле :unknw: но правды нет и выше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
цены на колбасу поднимают

Ярослав, талант!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
неа, непонятно

вот я три года работал над проектом

а потом товарищ из структуры заказчика тупо спиздил 12 миллионов долларов

и проект накрылся, выходит организация три года проработала за свой счет

с понятным эффектом в области дохода сотрудников

расскажи мне, как надо быть готовым?

четвертую работу найти? три у меня уже есть.

Так у тебя голая жопа или три работы, и все таки не голая жопа?

Ты три года получал деньги или три года не получал ничего совсем?

А если получал - Ты их все без остатка тратил, или какой-то капитал позволяющий хотя бы год прожить оставлял?

А если оставлял, он у тебя под подушкой лежал пожираемый инфляцией, или хотя бы на депозите?

А эти три существующих работы не дают тебе ожидаемого дохода или дают?

Если не дают, их же можно того, сменить, нет?

Если тут за справедливость в отношении бедного дядиваси поговорить - то такой справедливости нет и никогда не было.

Даже при хваленом коммунизме и равенстве наверх выбивались те, кто либо был лучше , либо те кто, да, лизал жопы.

Но те, кто ВООБЩЕ ничего не делал а был "просто за справедливость" как получали 120 рублей, так и получают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так у тебя голая жопа или три работы, и все таки не голая жопа?

Ты три года получал деньги или три года не получал ничего совсем?

получал.

но идея была в получении денег по завершению проекта, по ходу - это чисто на поддержание штанов

А если получал - Ты их все без остатка тратил, или какой-то капитал позволяющий хотя бы год прожить оставлял?

оставлял, но там с инвестиционной т.з. слезы.

кстати напомни - у тебя дети есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и есть ли у тебя схрон в далеком лесу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...