Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
Viking

Карадаг Буги 2011

Recommended Posts

Едем едем. Просто лень было региться.

Берем с собой парапланы и спидглайдеры :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вопрос не в том. как добраться до Коктебеля, а в том, как народ едет/летит на Украину.

Короче, нужны максимально дешевые билеты на самолет или, если народ едет поездом, то расклады по нему.

Самолетом из России: бронируйте билеты заранее. Лоу-косты от нас в Симферополь пока не летают, а на обычные рейсы ближе к маю останутся только более дорогие билеты. Сейчас можно оформить билеты подешевле и с минимальными штрафами в случае отказа от поездки (например, у ГТК Россия штраф за отказ от самого дешевого билета «эконом» – 15 евро, остальная сумма возвращается).

Поездом: из Москвы ехать ~сутки. Точную стоимость билетов на конкретную дату ты можешь посмотреть на www.rzd.ru (бронировать билет можно не ранее чем за 45 суток).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однозначно приедем :yahoo: Максу - отписался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На данный момент официально прислали заявки - 21 человек ..

В контакте на эвент зареганы больше 30 (возможно половина боты, кто их там знает :))...

З.Ы. На форуме Пущино и "В контакте" идут жестокие тёрки как назвать мероприятия - предлагаются караганда кандагар как альтернатива исходному - короче каждый развлекается как хочет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ссылочку на вконтактную группу можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто нибудь думал над возможностью приглешия на мероприятия - Валерия Розова. я уверен что если будет этот мега перец, то поучиться к нему приедут не только с россии и украины!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не думаю что Валере Розову это интересно ...

Мероприятие фановое, базовая высота в 3000 и борт не позволяет нам устраивать полноценные буги с приглашением перцев(были такие мысли но мылями пока и остаются ) ..

так что я думаю это явно преждевременно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так мы перцев будем приглашать только вместе с крутыми высотными бортами и тогда все будет ок! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Sun_kitty Тогда этот топик переименуют в грёзы .А мы тут как бы обсуждаем реальное меропритяие

Меня больше волнует обратный вопрос - не перцы, а наоборот пост-чайники.

Мне присылают заявки перформеры с опытом менее 30 прыгов.В условиях Коктебеля - это категория риска , пожалуйста, здраво оценивайте свои силы. Для не совсем уверенных(читай осторожных) я настоятельно рекомендую перечитать FAQ. Я не ограничиваю минимальный опыт участия(может быть, конечно, зря) но мне категорически не хочется устраивать из эвента мясной вагончик. Допуски на пляж и площадку(если прыги на пляж вообще будут, сие я не обещаю т.к. будем смотреть по условиям на месте) будут выдаватся по условиям контрольного прыжка , может быть даже не одного если перформер совсем малоопытный(<50)

Добавлено позже

Моё мнение(а то тут мне в аську стучатся уже ) - Перформерам с менее 200 прыжками на пляже делать вообще нечего. Очень сложная, ограниченная площалка, причём вероятность травмы или уборки достаточна велика в случае какой-то траблы на приземлении

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собираем предварительные заявки для желающих прыгнуть в эти дни с шара :)

Сразу ремарка: не могу обещать или, тем более, гарантировать прыжки. Сильно зависим от погоды (ветер не более 5 м/с) + особенности крымской организации.

Но предварительно попробуем собрать кворум желающих. Основные условия:

- для прыгающих сертификат не ниже С (попросят показать)

- три человека в подъеме (могут и просто полетать, и прыгнуть), максимальный общий вес – 230 кг

- стоимость подъема шара 3000 гривен (примерно $140 с человека при кворуме три человека). Можно олигархить в гордом одиночестве или романтично полетать в паре, если оплатите подъем.

- высота отделения 1200-1500 метров

- выброска будет производиться на старом аэродроме Карагоз в 5 км от горы Клементьева (ровная, огромная площадка)

- по дате - май, т.е. пока будут платежеспособные люди на винг-бугах

Если кто-то заинтересован, пишите в личку, чтобы Сергею (пилоту шара) озвучить количество желающих примерно.

ОГРОМНАЯ просьба не флудить в этой теме – автором она создавалась для других целей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По аренде значительных подвижек нет.На ДЗ максимум что можно найти это пару классиков. Если я ошибаюсь может Олег Димидов меня поправит.

ВЛЭК допуска, наличии парашютных книжек или сертификатов - всё как везде. Но никто не зверствует. отношение к приехавшим доброжелательное ;)

Не возможно угодить всем , сори но и так анонсируем за три месяца. Времени определится достаточно.

Макс привет,обязательно буду. если кому нужно могу взять с собой два класных мешка на аренду\продажу, 149safir(2008г),150sabre(2005г)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мешок != арендная система... сам по себе мешок нас не спасёт

на данный момент у меня 4 запроса на аренду

1 - 120-135

3 Площади от 170 и выше

Но в любом случае я в конце апреля сделаю всем рассылку с просьбой подтвердить своё участие в мероприятии и уточнении вопроса аренды. Тогда и будем считать что нам нужно и в каком количестве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мешок != арендная система... сам по себе мешок нас не спасёт

на данный момент у меня 4 запроса на аренду

1 - 120-135

3 Площади от 170 и выше

Но в любом случае я в конце апреля сделаю всем рассылку с просьбой подтвердить своё участие в мероприятии и уточнении вопроса аренды. Тогда и будем считать что нам нужно и в каком количестве.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Системы все в сборе,переуложенные готовые к применению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Комрады до Кара-Дагских буг остался месяц. ДЗ уже работает.

У меня в списке 31 человек. Это за вычетом двух человек которые уже слились.

Преймущественно WS(22 человека).

Если кто передумал принимать участие - просьба отписать мне в мыло.

Немножко новой информации. Проживание

Кто был в прошлом году - должны помнить что мы тогда жили на окраине Коктебеля, ближайшая гостиница до горы , сразу за знаком населённого пункта «Коктебель». Меня лично всё там устраивает, не вижу особого смысла менять это место базирования. Хороший дворик, есть куда поставить машины беседка, мангал, отличные виды на гору и поля виноградников.. 200 метров до винзавода с разливными винами . Никого вокруг. Я не рекламу делаю, я просто рекомендую всем собраться в одном месте, ничего с этого я не имею, можете верить или не верить. Я прозвонил хозяину. Василий. Этнический украинец(в Крыму встретить украинца с такими убеждениями - это большая редкость, нам, можно сказать, повезло :)). Очень интересно рассказывает про москальскую окупацию Украины. Заслушатся можно :).Несмотря на это цены там приемлемые:

2-х местный номер - 150 гривен ~19 долларов

3-к местный 200-220 грн. ~30 долларов

4-х местный 290-300 грн ~36 долларов.

В номере горячая вода, душ, телевизор, холодильник. Без особых изысков, но на уровне. Имеется парковка для авто во дворе и беседки для посиделок. В гостишку влезет 50 человек.

Если соберёмся в одном месте плюсов много

1) коммуникации упростятся, договариватся о каких то планах итд проще когда все под рукой

2) будет бусик который будет забрать всех из одного места а не собирать всех по городу

3) ну вечерние посиделки с шашлыками и вином в приятной компании

4) может быть организуем централизованное питание но это будем смотреть по месту .. закусочных в коктебеле хватает.

Есть и на горе парабар где нормально кормят. Заявки на номера скидывайте мне на мыло max@karadagboogie.com.

туда же кидаем заявки на аренду ..

post-347-1302085626_thumb.jpgpost-347-1302085616_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто посоветует маршрут Киев - Крым, что-бы дороги... были дорогами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дороги дорогами, только фуры парят

Киев > Первомайск > Вознесенск > Николаев > Херсон > Красноперекопск > Джанкой > Феодосия > Коктебель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По мне так самый загруженный участок был Вознесенск-Николаев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто был в прошлом году - должны помнить что мы тогда жили на окраине Коктебеля, ближайшая гостиница до горы , сразу за знаком населённого пункта «Коктебель»

А контакты этой гостиницы можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да пожалуйста - 05048ноль027шесть Я никому ничего не навязываю.. исключительно в целях удобства хочу собрать всех вместе. Если кто то найдёт/предложит другой более лучшимй вариант я только за.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куль :)

Появилась цена на прыжок - 200 гривен - 3000 метров.

+ если будут прыжки на пляж и на площадку то что то будет стоить доставка с неё.. я не думаю что что то дороже 10 гр за прыжок/поездку.

Текущие количество заявивишихся перформеров - 44, более половины - WS. Принимаются заявки на культурную программу. Кто чего хочет :), генернируйте идеи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На данный момент, 200 грн = 25$

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подумаем )) возможно будут +3 скайдайвера ФФ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
подумаем )) возможно будут +3 скайдайвера ФФ

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ вас вдохновила миниатюра Loeba?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...