Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
Bru

Чеховская труба - Найденов Александр

Recommended Posts

вроде фризон не заключает договора на оказание услуг и видео инструкторского безобразия не обнародовано, следовательно понятные порывы мамы, донести до общественности о некачественном оказании услуг бесполезны.

Если инструктор/компания взялась сделать работу на заранее оговоренных условиях, а по ходу условия были нарушены - это непрофессионально. Если инструктор был не согласен/не хотел работать с ребенком - он мог отказаться.

Если мальчишка уже находился в трубе, маме оставалось лишь два варианта: - либо остановить происходящее; - либо просто наблюдать (что скорее всего и произошло);

Если приведенная информация от мамы правдива, то инструктор повел себя крайне непрофессионально. В данном конкретном случае руководству трубы (уверен, что они читают эту информацию) надо было бы весь этот сор не разносить и оправдываться, а решить полюбовно вопрос с мамой.

женщине уже посоветовали написать www.realfly.ru/rus/contacts/ в соответствующую инстанцию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ничего не поделаешь, кроме как подтереть дерьмо и кинуть им в инструктора

Тем более удивляют люди, соскабливающие с него это дерьмо и бросающие его обратно в "мамашу".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В любом случае, надо отличать инструктора по безопасности и личного тренера
нужно различать также инстра-безопасника и инстра-провайдера заявленной услуги... Инстр катающий в трубе ребенка (да и не только ребенка) не только обеспечивает безопасность, он также обеспечивает позитив - за которым человек собссно и пришел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fs_Fs, более чем уверена, что ребенок через полгода а то и раньше забудет об этой фигне, а вот неадекватную мамашу с ее воплями еще долго будут помнить. Так вот вопрос, оно того вообще стоило?

_nw_, а если ребенку бабка ежка привидится или приступ паники случится изза ограниченного пространства? Какова вероятность обсера относительно возраста клиента? Что ж делать то? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
оно того вообще стоило?

Безусловно. Да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
_nw_, а если ребенку бабка ежка привидится или приступ паники случится изза ограниченного пространства? Какова вероятность обсера относительно возраста клиента? Что ж делать то? )))
Прочитать что конкретно предъявляет маман инстру...

Инстра не просили наизнанку вывернутцо, не просили поставить за пару минут в ХД, просили четко не делать резких движений (даже указали каких) а если делать то осторожно и мониторя клиента... Все! в чем трабл выполнить простые пожелания клиента который знает чего хочет?? Да конечно 6 етнее "чадо" уже бывшее в трубе и испугавшееся вспухания может выглядеть странно но если об этих проблемах заранее честно предупредили и попросили - то тем более они профессионально должны быть учтены

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
единственное что немного напрягло, когда инструктор начал вспухать вместе с ним

но когда во втором сете инструктор начал в течении 2 минут резко вспухать и проваливаться без остановки вверх-вниз!Я была в шоке!!!Я видела что ребенок побледнел, ему стало плохо

впечатление, что ребенок боится высоты, а мамаша это успешно игнорирует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
впечатление, что ребенок боится высоты, а мамаша это успешно игнорирует
Не факт, а главное что по описанию мамы проигнорировал "это" как раз инстр а не она

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

_nw_, "посмотреть на реакцию" - вот какая была просьба, инструктор и смотрел.

а понять, чего конкретно дитя боится, задача мамы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
_nw_, "посмотреть на реакцию" - вот какая была просьба, инструктор и смотрел.

я попросила инструктора, если он будет вспухать,обязательно обратить внимание на реакцию ребенка!

втором сете инструктор начал в течении 2 минут резко вспухать и проваливаться без остановки вверх-вниз!
начала показывать жестами что бы он закончил, но не хрена
спросила, обратил ли он вообще внимание, что ребенку стала плохо, на что он мне сказал "Извините, как-то забыл"!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
laracrofft, перечитай, всё-таки. Внимательно перечитай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смысл моих слов, что не с Санчесом, так с другим инструктором, не в трубе, так на аттракционах, боязнь высоты ребенка проявилась бы. И виноват в этом, скорее всего, не инструктор, а мамаша с гиперконтролем ("не лазай по деревьям, ногу сломаешь, больно будет"), так вот прежде чем гнать, что человек плохо делает работу, может стоит задуматься что боязнь высоты и полеты в трубе не очень совместимы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
смысл моих слов

Смысла в твоих словах нет вовсе. Твои слова - эмоции, обусловленные рефлексом защиты своего знакомого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

laracrofft , дядь , ты чего разводишь ?

тебе четко описали : 1. о чем просили; 2. что для этого надо ; 3. как это раньше было.

зачем твои фантазии по поводу того , что могло бы быть сесли бы и через какое время ... Не надо защищать , я так понимаю твоего друга/товарища.

и перестань оскорблять людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
более чем уверена, что ребенок через полгода а то и раньше забудет об этой фигне

Я, как психолог с высшим образованием, и опытом работы с детьми больше 10 лет, могу сказать точно ребенок этого Не забудет! Только если получит новый позитивный опыт в этой области.

впечатление, что ребенок боится высоты

Во первых, это не высота.

Во-вторых, у ребенка нет страха высоты, это я могу сказать абсолютно точно.

laracrofft, перечитай, всё-таки. Внимательно перечитай.

Fs_Fs Это бесполезно, у человека другие задачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давайте внимательнее читать и стараться не наезжать на людей? это всем, но посматриваю на laracrofft.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вообще не понимаю зачем разводить такой скандал публично. Написали руководству фризона и достаточно.

Сам в детстве много чего боялся, в туалет ночью предпочитал не ходить, а на американских горках чуть не обосрался и ничего жив :) Желание кататься на них не отбило (ну мож первую неделю), не забило, а наоборот, превратило в падонка).

Происшествие не такое глобальное, как здесь расписано.

Не забывайте, парниша - будущий мужик!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

F1anKeR, мотивы вполне понятны

Обжегся сам, расскажи другому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень интересно выслушать вторую сторону. Но...

Мне приходится работать и с детьми и с их родителями, видела разное, у меня много друзей, работающих с детьми и их родителями. Предположу такую ситуацию, ну, например:

Мама трусится над малышом - шнурки завяжу, одену, раздену,ни шагу влевовправо без мамы... ах, ах, ах

Инструктор возьми и скажи - так он никогда не вырастет самостоятельным (или еще чего, что маме заботливой не понравилось).

Мама обиделась и решила свести счеты...

А то что бодро летали, ребенок испугался - да может быть, но не до такого же критического состояния (не дай Бог)что начал писаться по ночам и заикаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а на американских горках чуть не обосрался и ничего жив smile.gif Желание кататься на них не отбило (ну мож первую неделю), не забило, а наоборот, превратило в падонка).

А кто-то раз в детстве с дерева сорвётся и всё, дикая боязнь высоты на всю жизнь. Это РЕБЁНОК. И психика у него до конца не оформлена.

А на счет "инструктор молодец, просто мамаша слишком того..." - тут всё и так понятно, типа "дружеская солидарность" не видя фактов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Inka, приятно наблюдать человека с хорошей фантазией, такие с детьми и должны работать))

Но я думаю люди, которые меня хорошо знают согласятся с тем, что я не отношусь к таким мамам, в противном случае, мой ребенок не ходил бы с 4 лет на ушу и в бассейн, не ездил в 5 лет в палаточные лагеря на сборы по виндсерфингу, и не занимался бы зимним кайтингом, если бы я над ним тряслась, так как вы описываете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А на счет "инструктор молодец, просто мамаша слишком того..." - тут всё и так понятно, типа "дружеская солидарность" не видя фактов.

только предположения, основанные на рассказе мамы и личном жизненном, педагогическом и спортивном опыте.

А кто-то раз в детстве с дерева сорвётся и всё, дикая боязнь высоты на всю жизнь. Это РЕБЁНОК. И психика у него до конца не оформлена.

зачем тогда вообще в экстрим тащить ребенка?

не ходил бы с 4 лет на ушу и в бассейн, не ездил в 5 лет в палаточные лагеря на сборы по виндсерфингу, и не занимался бы зимним кайтингом,

да это может свидетельствовать продвинутости мамы. Но может быть подтверждением амбиций мамы - о, я продвинутая, и желании самоутвердиться за счет своего ребенка.

Еще раз повторю - это только мои предположения, и я могу ошибаться не зная маму и ребенка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а сам фигурант то в теме появится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Inka, что движет "продвинутыми мамочками" скорее в тему по психологии, а не сюда)

А то, что ребенок занимается разными видами спорта, это свидетельствует о том, что с него не сдуваю бесконечно пылинки и не трясутся над каждой царапинкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мама обиделась и решила свести счеты...

А то что бодро летали, ребенок испугался - да может быть, но не до такого же критического состояния (не дай Бог)что начал писаться по ночам и заикаться.

Ну до чего ж каждый одну и ту же историю по своему извращает... Инфа была не о том, что дитя обосралось по вине инстра, а о том, что инстр благополучно забил на настоятельные просьбы проследить внимательно за малолетним клиентом, забил на мечущуюся за стеклом маму, как на муху в окне, и ни разу не извинился. По моему совершенно справедливо, не получив извинений от фризона, за испорченый праздник, сообщить камрадам кому не надо доверять своих киндеров в данной трубе. Настоящим перцам это сообщение монопенисуально, они не затем в трубу ходят и очко у них при up-down инстра точно, не играет. Тем более, что и мелкого и его родителя прекрасно знаю, нет там никаких фобий: ни высоты, ни гипер опеки. Не надо домысливать абсолютно прозрачные факты, изложенные в теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...