Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
шаталов

Кто и как готовится к глобальному катаклизму?

Recommended Posts

маньяки. всего-то надо святой водки цистерну (и против зомбей и для сугреву) и солёный огурец

Rossignolskier, это ты потому такой легкомысленный, что

Из: Швейцария
и БП грядет на противоположном конце глобуса ;)

А между тем, недалече (гораздо ближе, чем Япония, заметь!) от твоей уютной норки :), в Словении, есть некий атомный электрозаводик "Крско", и семь лет назад там тряхануло на 5,2 по Рихтеру. Так что я бы на твоем месте особо не расслаблялся, а скачками полетел бы менять все имеющиеся в наличии часы, сыр и шоколад на ОЗК, сухари и патроны ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
лет назад там тряхануло на 5,2 по Рихтеру.

5.2 по рихтеру это примерно в 10000 раз меньше чем в Японии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А почему ты, забыл написать, что в дополнение к патронам взял вот такую вещь http://world.guns.ru/assault/switch/sig-750--751-sapr-r.html :)

потому что патроны идут к такой штуке а не наоборот штука давно в сейфе стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделал у себя в доме подземный этаж. Я теперь жопоголик?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Американцы распрашивают меня про советские дозиментры. Поискал, нашел парочку, показал им. Один вроде даже хочет купить. Готовятся! :)

http://webpokup.ru/index.php?productID=124

и во тут:

http://prodam.slando.ru/?search_terms=%D0%...%B5%D1%82%D1%80

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встретила знакомогого геофизика, пришел научиться летать на парамоторе. Спросила про землетрясение и смещение оси Земли ...

Сказал что это только начало :( , дальше будет хуже и хуже. Но немного легче чем в "Послезавтра".

И что делать? Куда тикать?

Сказал что проще умереть сразу (оптимистично) или пытаться жить и долго мучиться, летая на параплане с моторчиком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, видел недавеча диаграммки, период, когда проводили подземные испытания ЯО почти совпадает с периодм когда не наблюдалось сильных землетрясений... пора возобновить может?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На шахте Юнком кажись (г Енакиево) таким взрывом пытались уменьшить загазованность шахты. Уменьшили... о минусах такого решения говорили и писали многие, но основной своей цели тогда добились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я, а я, а у меня где то валяется самый настоящий счётчик Гейгера и удостоверение, выданное научно-производственным предприятием с говорящим названием "ДОЗА", в котором написано, что я прошёл обучение по специальности "радиационный контроль".

Так что я лягу под простынку и буду всё мерить и контролировать.

К чему я это всё? Ах, да - Вы когда за зомби гоняться будете, на простынку не наступите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На шахте Юнком кажись (г Енакиево)

Там, там.

Причём, об этом сейчас уже мало кто помнит/знает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Rossignolskier, это ты потому такой легкомысленный, что и БП грядет на противоположном конце глобуса ;)

А между тем, недалече (гораздо ближе, чем Япония, заметь!) от твоей уютной норки :), в Словении, есть некий атомный электрозаводик "Крско", и семь лет назад там тряхануло на 5,2 по Рихтеру. Так что я бы на твоем месте особо не расслаблялся, а скачками полетел бы менять все имеющиеся в наличии часы, сыр и шоколад на ОЗК, сухари и патроны ;)

да у нас тут своя АЭС под боком. зато в каждом доме спецподвал с толстой дверью, и когда прописывался в берне пачку таблеток в подарок получил :)

не, всё-таки цистерна водки лучше чем озк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да у нас тут своя АЭС под боком. зато в каждом доме спецподвал с толстой дверью, и когда прописывался в берне пачку таблеток в подарок получил

Не, ну если совсем-совсем "под боком" - тады да, тады можно не суетиться

не, всё-таки цистерна водки лучше чем озк

Не знаю насчет "лучше", но "вкуснее" - наверняка ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...