Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
Bru

Ремонт Gopro

Recommended Posts

Скажите пожалуйста, кому-нибудь уже приходилось ремонтировать эту камеру, если да, то где?

На сколько я понимаю у них нет своего сервисного центра, а те сервисы, которые вылезают по поиску, не всегда даже знают что эта за камера))

Вообщем, хочется отдать в проверенное мест.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу сказать что ремонтировать там практически нечего.

Я узнавал стоимость основных запчастей, когда покупал партию камер - дешевле новую купить.

Авторизованного СЦ в РФ нет и непонятно когда будет (думаю, не будет вовсе)

Статус дилера они дают кому попало - например мне при закупке 6 шт предлагали уже стать дилером :)

Так что единственный вариант пока - "частник-одиночка с мотором", то есть с паяльником.

А что сломалось-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я отсылал камеру к ним, отремонтировали и прислали довольно оперативно вся процедура (с почтой) заняло не больше месяца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что сломалось-то?

Она не включается,вернее она включается крайне редко и совершенно не предсказуемо, пробовали другой аккумулятор не помогло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я отсылал камеру к ним, отремонтировали и прислали довольно оперативно вся процедура (с почтой) заняло не больше месяца

а по какой причине отправлял, если не секрет? и во что обошлось починка сего девайса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по гарантии, приемник флешкарты заменили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если по гарантии, то отсылаешь им и (обычно) приходит новая камера. Два раза так "чинил" две разных GoPro HD.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
по гарантии

мож кто знает?

Какую гарантию дают наши дилеры при продаже?

И как обслуживаются камеры купленные через ebay?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Какую гарантию дают наши дилеры при продаже?
Какая разница? диллер тебе ее чинить не будет, отправлять мануфакеру - его гарантию и смотри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Какая разница? диллер тебе ее чинить не будет, отправлять мануфакеру - его гарантию и смотри

что значит какая - тупо интересно (какую гарантию на нее дает производитель). по ангицки не шпрехаю, переводить лень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что значит какая - тупо интересно (какую гарантию на нее дает производитель)
так производитель или диллер?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так производитель или диллер?)

Паш!

как обычному потребителю мне интересно что скажет наш дилер. а дилер как известно отталкивается от данных которые дает производитель. тогда какая разница кто??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Паш!

как обычному потребителю мне интересно что скажет наш дилер. а дилер как известно отталкивается от данных которые дает производитель

Макс! Какой диллер-то?

Статус дилера они дают кому попало - например мне при закупке 6 шт предлагали уже стать дилером smile.gif

О ком ты спрашиваешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макс! Какой диллер-то?

какая разница какой дилер (это не важно) хотябы этот

О ком ты спрашиваешь?

не о ком, а о чем! какая гарантия на камеру гопро!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все нашел и перевел. (прошу прощения за мой переводчик) оригинал

GoPro ГАРАНТИЯ:

GoPro продуктов и аксессуары Гарантия на производственные дефекты один (1) года с момента покупки. Единственное обязательство GoPro в случае таких дефектов в этот период на ремонт или замену дефектной детали или продукта с сопоставимыми части или продукт по собственному усмотрению GoPro's. За исключением такого ремонта или замены, продажи, переработки или иной обработки этого продукта без гарантий, условий или другой ответственности, даже если дефект или потери в результате небрежности или других неисправностей. Ущерб в результате использования, несчастного случая, или естественного износа не распространяется на эту или любую гарантию. GoPro не несет ответственности за несчастные случаи, травмы, смерть, потери, или другие претензии, связанные с или в результате использования этого продукта. Ни в коем случае GoPro не несет ответственности за случайные или косвенные убытки, связанные с или в результате использования данного изделия или любой его части. Из-за возможных пользователей запечатывания ошибка, этот продукт является гарантия не распространяется на waterhousing утечки или в результате повреждения. Пожалуйста, ознакомьтесь и следуйте инструкциям, когда уплотнение waterhousings! Возвращает или замены деталей и / или продуктов могут быть на отгрузку, обработку, замены и / или пополнения запасов сборов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...