Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
Grisha

Попутчики в Коломну, проживание в Коломне

Recommended Posts

115? А какая разрешенная у вас скорость на трассе? у нас - 110 и если автомагистраль то 130.

110 - на автомагистрали и 90 на загородной дороге.

По пути от Бронниц до съезда на объездную - куча населенных пунктов.

В Ульянино знак 70, в Морозово 50, в Старниково вообще 40, в Никитском - 60

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у вас есть "льготные +20 к ограничению"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вчера ехал 115 км/час, выставленных на круиз-контроле,показали фотку на ноуте со скоростью 143!!!Еще чуток и могли бы на лишение натянуть.

На посту в Бронницах они показывают произвольную скорость на мониторе, не ведитесь - это разводка. Мне показали в населенке 115 км/ч, когда я ехал на машине жены. Она так быстро даже вне населенки редко ездит. В результате мне устроили целое театральное представление на 20 минут. Когда поняли, что денег не дам, просто отпустили.

PS: Но бояться надо не этого, а лишения в Крской-Орловской областях. Там гайцы сидят в кустах через каждые 3 километра, периодически курсируют трактора и минивены со скоростью 40-60 км/ч. Еще достаточно заехать за разделитель одним колесом и привет.

Еще вопрос, на Украине есть МВУ? Если есть, то берите не раздумывая, сэкономите много денег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну у вас и беспредел. Вам надо какую нить организацию типа roadcontrol.org.ua организовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну у вас и беспредел.

К сожалению, беспредел у нас не только в этом. Но предупрежден - значит вооружен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у вас есть "льготные +20 к ограничению"?

У нас сейчас переаттестация милиции в полицию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mmoustaf,

Мы сразу прибежим

Будем своей бандой в Клмне с 14 по 21 мая (16 и 17 в чехове) -

с удовольствием пообщаемся "глядя в глаза". ;)

С уважением,

B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у вас есть "льготные +20 к ограничению"?
в роиссе льготные +10. реально до +20 редко останавливают, ибо штраф 300р - лучше отловить кого пошустрее за то время, пока будут бумажки пачкать.

з.ы.: мне 30го пришло письмо - мол, явитесь ка 29го к судебному приставу для уплаты долга в 100р в пользу гаи такого-то района. вот уж не думал что из-за сотки приставы суетиться будут.

Подходишь на манифест и вызываешь
дык может просто объявить по громкой о всескуцентровской пьянке имени майских прыгов? :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
дык может просто объявить по громкой о всескуцентровской пьянке имени майских прыгов? :))

Угум, а потом всем скайцентром утром писать "Врачи в коломне неадекватные, непускают прыгать заявляя что разит от всех перегаром и у всех красные глаза" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне 30го пришло письмо - мол, явитесь ка 29го к судебному приставу для уплаты долга в 100р в пользу гаи такого-то района. вот уж не думал что из-за сотки приставы суетиться будут.

пойдешь к нему являться? мне вот тоже месяц назад похожая бумага пришла, вот думаю дождусь ли я конца года, когда штрафы обнулятся, или нет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот думаю дождусь ли я конца года, когда штрафы обнулятся, или нет
не обнулятся. гд отменила срок давности по штрафм год назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
дык может просто объявить по громкой о всескуцентровской пьянке имени майских прыгов?

дык уже

http://www.aerograd.ru/2011/opening.party/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В сотне кто участвует?

Сергей привет!

Из дальневосточников список участников майской сотни - здесь:

http://sky.vvo.ru/klmn2011.htm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В сотне кто участвует?

Я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В сотне кто участвует?

Я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был 5-8. Ночевал в палатке. Замечательно )

Кстати, кто будет по киевской трассе возвращаться - имейте ввиду, что за пару километров до Малоярославца умные ГАИшники камеру поставили. За превышение на 57 км/ч берут всего рубль )

З.Ы. mmoustaf, зря ты 7-го в первом взлете отказывался с 1200, мы же почти уже весь взлет уговорили )

Кстати, к давнему разговору о непрыгающих подругах - в очередной раз убедился, что не понимают они тонких стремлений души, когда в пол-пятого начинаешь её спихивать с кровати со словами - "плотнее отделяемся, плотнее!" (ну, в альфе перепрыгал )) ), она, вместо того, чтобы к тебе прижаться, начинает через тебя перелезать, да потом утром еще недоумевает, что это было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

<offtop>

в пол-пятого начинаешь её спихивать с кровати со словами - "плотнее отделяемся, плотнее!"

и это пройдет :)

</offtop>

к вопросу о ночевках - сплю в палатке. я мерзлявка, но даже в одном тонком спальнике до 5 утра было терпимо. а если чуть поболее одеял, так вообще без проблем.

короче - не сцать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня есть пенка со спальником, надеюсь, что найду где на сотне ночевать)

И за вписку буду благодарна ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня есть пенка со спальником, надеюсь, что найду где на сотне ночевать)

И за вписку буду благодарна ;)

можешь у меня во второй комнате

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
можешь у меня во второй комнате

Обсудим)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут вобщем небольшие изменения по датам. итак, едем Одесса - Коломна 28 днем выезжаем из Одессы. Можем кого то захватить из Одессы или Киева. 1- макс. 2 человека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
можешь у меня во второй комнате

Живут же люди - палатки многокомнатные ) А я себе трехместку купил - думал счастье, ага - как в субботу ко мне народу набилось, в одну "комнату", еле через груду тел с утра вылез )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Живут же люди - палатки многокомнатные ) А я себе трехместку купил - думал счастье, ага - как в субботу ко мне народу набилось, в одну "комнату", еле через груду тел с утра вылез
одноместная (ну та которая по паспорту двух-трех местная) рулит

главное ее всегда одноместной называть (коей она по факту и являетцо) и допускать туда только конкретные тела с которыми можно и на одно место))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Живут же люди - палатки многокомнатные ) А я себе трехместку купил

в идеале (в идеале) надо иметь и то, и то - для разных целей)) 4-ка с оператором и запасным (к примеру) в 2-местной палатке - это, конечно, сурово, по-групповому, но хочется хотя бы ночью отдохнуть.

опять же, большая палатка может вместить в себя велик, обогреватель, стол с верандой для летних увеселений и даже шины.

а кого попало пускать не надо :)

отныне будем отгонять веселые ночные сборища алкоголиков - за палатки стремно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...