Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
Шанхай

ebay.com - кто покупал поделитесь впечатлениями

Recommended Posts

Не важно кто для чего ebay использует, главное, что ты там берешь вещь на свой страх и риск.

Конечно там есть описание, и если продукт не совпадает с описанием, то можно вернуть и т.д.

Если уверен, что "мелкий шрифт" прочитан и понят, а главное, что понят правильно, то можно брать.

IMHO, главное при делах с ebay это "знать и разбираться в том, что и зачем ты покупаешь"

просто принцип "там дешевле" может выйти боком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость savinov

Dima, да как сказать, единственное (пока) место где можно приобрести бокс под Sony CX130 и т.д.

http://www.ebay.com/itm/SKYDIVING-new-box-...894526255175207

Изменено пользователем savinov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

savinov, Коль если ты мне, то как это противоречит

IMHO, главное при делах с ebay это "знать и разбираться в том, что и зачем ты покупаешь"

просто принцип "там дешевле" может выйти боком.

;)

Конечно есть вероятность, что продукта больше нигде не найти, но от этого ebay никак не лишается статуса барахолки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость savinov

Не, не тебе :)

Собственно и пост свой начал с фразы "барахолка". Да и приобретать там стараюсь всеж в "магазинах" :) Но зачастую взять больше не где :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dima, да как сказать, единственное (пока) место где можно приобрести бокс под Sony CX130 и т.д.

http://www.ebay.com/itm/SKYDIVING-new-box-...894526255175207

Есть вариант попроще - купить вначале СХ-110/150 и не иметь себе геморроя с поиском бокса, т.к. вариантов дофига для СХ-110/150 :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость savinov

В том то и суть, что нет ни гемора ни проблемы. Нажал Buy It NowBuy и жди когда придет. Хотя можно обзвонить туеву хучу дилеров, потратить кучу времени и бобла, услышать что нет и не будет и быть посланным на юух :)

Выбор всегда за тобой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
savinov, опять же, если ты знаешь И понимаешь... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Йопт, вот уж не думал что буду согласен с Николаем практически по всем пунктам :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

helxen, меня удивляет, что ты удивлен ;)

Николай вполне здоров и адекватен...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Выбор в разы меньше, чем на специализированных барахолках, типа ДЗ.КОМ и еще нескольких сайтах (б/у раздел Square1 и подобные.).

Я Е-бай использую, но не для скайдайв-снаряги.

да чёрт его знает. мне как раз локальный ебэй нравится тем, что если чо, я этого "продавана" продану обратно, поскольку законы не ебэе всё ж есть. независимо от мелкого шрифта. законам и адвокатам на этот мелкий шрифт как-то параллельно. поэтому выбор снаряги у папуасов новой гвинеи меня не привлекает, а предложений из германии на дз.ком очень мало.

ну и наверное да, нужно понимать что делаешь, но то же самое относится и к дз.ком и к парагиру и к скайцентру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dima, да как сказать, единственное (пока) место где можно приобрести бокс под Sony CX130 и т.д.

http://www.ebay.com/itm/SKYDIVING-new-box-...894526255175207

И на хрена?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня недавно (две недели назад) состоялась первая покупка - для фото. Заказывал блок аккумуляторов для внешнего источника питания вспышки. Покупал у крупного продавца. Оплатил через PAYPAL-VISA 2 сентября, 21 сентября забрал коробочку на почте. Экономия по времени и деньгам около 50$. Единственный нервозный момент - коробку отправили самым простым способом, который не предусматривает отслеживание через инет. Была только дата приема и всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость savinov
И на хрена?

Чтоб було. Найди в другом месте ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто пользовался данными услугами http://e-dostavka.com.ua. ???????????

про эту контору не знаю! но вот этой пользовался 2 года ( http://big-basket.net/ ), привозили все, и откуда хочешь ( не только эбей и амазон ). проблем не было, доволен. ( привозил товары и 20$ и по 1500$ ).

Но сейчас покупаю самостоятельно, все идет хорошо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заказывал по мелочи на ибае с Англии, Штатов в районе 20-30 евро раз 7 все приходило, срок около месяца почтой России

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...