Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом

Recommended Posts

Кто был на Пятом, тот знает, что для Л-410 полоса коротковата :)

Туда Ан-28 планировался, но пока не срослось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хуевый юмор, на самом деле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а какой он должен быть на 1 апреля? не новогодний же...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начало сезона 18 апреля. базовая цена 550грн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Начало сезона 18 апреля. базовая цена 550грн.

в цессне?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в цессне?

Ми-8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сколько это реально в евро?

есть смысл к вам в гости заглянуть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18 евро, примерно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внимание! Алярм! Ахтунг! :)

Итак, долгожданное открытие сезона на ДЗ Пятый Океан состоится 25/04, в ближайшую субботу. Работаем с вертолета Ми-8, высота 4000+м. Цены: Тандем прыжок - 2900 гр, подъем-550 гр, аренда - 250 гр, укладка-60 гр. Для прохождения предпрыжковой подготовки, заполнения документов, оформления, желательно приехать к 9-00 утра. Не забываем с собой парашютные книжки и паспорта на системы! И напоминаем - привез тандем - получи бесплатный прыжок! До скорой встречи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы завтра работаете?

телефон вне зоны, сайт не пашет, в мордокниге никто на вопросы не отвечает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вы завтра работаете?

телефон вне зоны, сайт не пашет, в мордокниге никто на вопросы не отвечает

Да,работаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снова работает сайт - http://dz5ok.com.ua/ правда цены пока старые.

Работаем 23-24 мая. Начало работы в 10:00. Первый взлет в 11:00. Дарим прыжок за привезенный тандем. Ждем всех в гости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сообщение в фб удалили, поэтому напишу здесь.

На ДЗ, появился военный доктор - заплывший от бухла пидор, который позволяет себе называть людей "неадекватно себя ведущими" и т.д. Проехать 70 км в одну сторону, постоять час на вечно ремонтирующейся трассе и вместо открытия сезона услышать о себе что-то новое... Спасибо руководству ДЗ за совэтский цирк в исполнении ваших сотрудников.

 

Вчера в фб я написал очень резкое сообщение, но полностью правдивое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чо случилось-то?
давление отказался мерить? или не захотел отвечать на вопрос "бухал вчера?" или чо страшное предложил?
на докторов бочку на всех дз регулярно гонят, ситуации всякие бывают :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет не отказался, крайний раз пил на Новый год, что-то страшное пробовал 2 года назад в Амстердаме.

Дядя военный подошел ко мне когда на мне был надет парашют и я вставлял пищалку в шлем, с формулировкой: "что-то ты себя неадекватно ведешь, я тебя не допускаю, ты либо бухой либо нарик."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, roco.constantin.b сказал:

что-то страшное пробовал 2 года назад в Амстердаме

Ну так, выходит, доктор прав?

Изменено пользователем Alexey.L

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На ДЗ нет обязательного требования,  наличия ВЛК.  И если доктор  обратил внимание и не допустил к прыжкам человека.  Значит на то были очень весомые причины. ОЧЕНЬ. 

Присмотритесь к этому парню,  мы можем спасти ему  здоровье или даже жизнь.  А себя от неприятностей.  Он это поймет со временем.  Не нужно недооценивать опасности вашего  вида увлечения. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соглашусь с мнением предыдущего оратора. Отбросив эмоции, поверю профессиональному врачу, чем эмоциональным выпадам ни о чем. Кроме опьянения есть и другие факторы, на которые доктор может заострить внимание. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перепись экстрасенсов))

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в этот день был на ДЗ, конкретно эту ситуацию вживую не видел, но доктора прошел, доктор выглядел адекватным, спросил: "как дела?" и "есть ли жалобы?", улыбался, был приветлив.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@lifer

Если реально смотреть на вещи, постоянный клиент и все такое. "Доктор" передумал бы очень быстро, сказав такую фразу тебе, хватило бы одной жалобы.

Сообщение не писалось с целью доказать что я не верблюд. Хотя, может, кто видел человека на ДЗ отмахивающегося от летучих мышей то напишите об этом. Сообщение писалось для того, чтобы когда это повторится с другим – то чтобы этот человек сильно не удивлялся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 hours ago, roco.constantin.b said:

Если реально смотреть на вещи, постоянный клиент и все такое.  "Доктор" передумал бы очень быстро, сказав такую фразу тебе, хватило бы одной жалобы.

@roco.constantin.b 

 

При чем тут постоянный клиент или нет? Я описал свое впечатление от доктора в этот день, просто факты, никаких домыслов. При этом, доктор не знал насколько я постоянный клиент, так что обвинить его еще и в предвзятости тут нельзя. 

Изменено пользователем lifer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Gravitatsiya сказал:

Не, экстрасенсы прыгают в Николаеве с повязкой на голове, по рации заходят, приземляются и выдают это за каскадёрский трюк.

Это с нормальным опытом прыжков.

А на других ДЗ в одну смену по 5-6 человек начинающих по рации заводят и не понтуются.

А если по теме, то чувак как девочка-обиженка. Долго ехал а его бля не пустили после этого прыгать.

Некоторые за 500-700 километров перемещаются, что бы попрыгать.

А этот решил что раз он едет, то ему все обязаны.

Отдыхай и напиши в ЦК ДОСААФ, пожалуйся что тебя не пустили.

Товарисч, тебя обидели в Николаеве али что? В который раз пытаешься козырнуть своей осведомленностью. Трюк делал не я и называл его трюком тоже не я.

 

А если по теме - то моя фраза про экстрасенсов касалась всех комментаторов, кто не присутствовал при той ситуации. Дальше обсуждать нечего.

Отстранить могли по делу, а могли и за "не понравился" (увы, такое бывает. вообще. впринципе).

Сам в прошлом году прыгал на 5 Океане - все адекватно было. 

 

Я не могу понять, ты то чего так возбудился и радуешься, что человека отстранили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С докторами разное бывает на разных ДЗ. Естественно если отстранил, то причина была. А вот насколько она обычна/адекватна эта причина, другой вопрос. Я вот не знаю, поэтом просто отметил себе, что вот, неясный случай, следи за собой будь осторожен и всё такое. Судить так сходу кто неправ - ну надо быть самоуверенным. Даже будучи рядом с этой ситуацией можно ошибиться в оценках, не то, что по буковкам в интернете.

Естественно неопытные чаще попадают под всякую подобную фигню т.к. с опытом и ездой по разным ДЗ вырабатывается навык изображения (а иногда и наличия) повышенной адекватности.

На месте пострадавшего я бы наверное в беседе с врачом или РП (по ситуации) вежливо и спокойно уточнил бы критерии этой самой адекватности.

З.Ы. у меня всё нормально было пока что с докторами в т.ч. и на этой ДЗ

Изменено пользователем Twilight_Sun

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...