Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
Loeb

Shark

Recommended Posts

Crazy-ElenKo, да я только пару прыжков сделал. впечатления такие, что если принять позу для скорости побольше, то хорошо очень валит, что дурной и вроде как напрягаться сильно не нужно. А вот если попытаться затормозиться (например прогиб сделать) и в каком-то среднем режимчике лететь, то просто руки из плеч вырывает. ну и в поворотах приходилось сознательно противоввод делать чтобы выровняться обратно. в общем какой-то он мне непривычный что-ли, после фениксовской продукции или позу правильную подобрать нужно или руки качать : ). хз.

ну и эта вот форма хваталок не показалась мне удобной честно говоря.

а вот карманчик пришили - это молодцы. это плюс точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты тормозишь прогибаясь?:)

Ничего такого уж сверх-обоссачного в этом нет. Например некоторые апачеводы в формациях именно так и летят, потому что в их случае это похоже даже более эффективный способ, а иногда и чуть ли не единственный, что бы остаться рядом с пусть даже и растопыренным фантомом. Хотя соглашусь, что шарк конечно не того класса вингсьют, что бы пускаться во все тяжкие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ничего такого уж сверх-обоссачного в этом нет. Например некоторые апачеводы в формациях именно так и летят, потому что в их случае это похоже даже более эффективный способ, а иногда и чуть ли не единственный, что бы остаться рядом с пусть даже и растопыренным фантомом. Хотя соглашусь, что шарк конечно не того класса вингсьют, что бы пускаться во все тяжкие.

Прогиб всегда подразумевает просыпание, если конечно он не обратный.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто ж спорит ... Коллеге скорее всего из-за этого руки и выворачивает. Я имел ввиду, что такую технику впринципе не надо отметать как не имеющую право на существование.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто-нть в курсе, карман на бедре как опция у него есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

валерий s, я как угодно торможу, и с прогибом и без и с обратным, и руками и ногами, было бы желание :) .

Например в случае полета в формации которая для меня легкого сыпет вниз и не сильно валит вперед - вполне могу лететь в расслабленной позе, т.е., автоматически, с прогибом. тут я наверное неверно выразился, торможу я таким образом, понятное дело, горизонталь в основном, да и суть была не в том, чтобы затормозить, а в том чтобы все режимы попровать. И тут меня удивило, что если в фантоме я себя комфортно чувствовал в любом положении, то тут была такая засада, что я как-то и в вампирах такой не отлавливал. впрочем может потому, что я в вампирах мало летал.

соответственно буду тренировать правильную позу постоянно держать и всё такое.

mr. Bird, ну в общем-то да, как-то так. только я легкий, мне и апача не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
валерий s, я как угодно торможу, и с прогибом и без и с обратным, и руками и ногами, было бы желание :) .

Например в случае полета в формации которая для меня легкого сыпет вниз и не сильно валит вперед - вполне могу лететь в расслабленной позе, т.е., автоматически, с прогибом. тут я наверное неверно выразился, торможу я таким образом, понятное дело, горизонталь в основном, да и суть была не в том, чтобы затормозить, а в том чтобы все режимы попровать. И тут меня удивило, что если в фантоме я себя комфортно чувствовал в любом положении, то тут была такая засада, что я как-то и в вампирах такой не отлавливал. впрочем может потому, что я в вампирах мало летал.

соответственно буду тренировать правильную позу постоянно держать и всё такое.

mr. Bird, ну в общем-то да, как-то так. только я легкий, мне и апача не надо.

Вывод: винг нужно подбирать по загрузке.:) или цеплять грузы.:) коль речь идет о Шарке, влетывайся ищи режимы...:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хехе

11349_615856521763489_1100746800_n.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он хочет его проглотить?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
он хочет его проглотить?!
Или, как минимум, укусить. ya vodolazeg, название "Shark" какГбЭ на это намекает ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот примерно в такой позе у меня в шарке и начинают отрываться руки. Как он так делает... эх... (ушел качаться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Или, как минимум, укусить. ya vodolazeg, название "Shark" какГбЭ на это намекает ;)

КО, не узнала вас в гриме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Извините за вопрос не в тему. Подскажите уважаемые форумчане, через кого в Украине сие изделие можно заказать?(посмотреть, попробовать) Уж очень интересно. Скока у нас будет стоить?(уж очень привлекательные цены по разным "не нашим" сайтам). Можно в личку чтоб не загаживать тута.

Василий Журавель - дилер Intrudair в Украине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Извините за вопрос не в тему. Подскажите уважаемые форумчане, через кого в Украине сие изделие можно заказать?(посмотреть, попробовать) Уж очень интересно. Скока у нас будет стоить?(уж очень привлекательные цены по разным "не нашим" сайтам). Можно в личку чтоб не загаживать тута.

В принципе, очень удобно заказывать через производителя. У меня он через 5 недель лежал на почте.

Плюс ещё в том, что они принимают paypal.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День добрый! Кто знает, в заказной форме Шарка на сайте Intrudair, идет доп. опция Zip-Up cord, что это такое? Также в заказной форме есть доп.опция Foamfilled booties, если рассматривать винг для бейса, нужна ли эта опция или нет? Доп. карман для медузы (BASE pocket) это аналог фениковского B.A.S.E. Pouch или нет? Благодарю за ответы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С фейсбука вынул картинку. К картинке коммент

" Test jumps gave better feedbacks than We expected! Shark2 available soon... on spring."

eOkqqAN8LGA.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделитесь пож впечатлениями о Shark II кто прыгал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...