Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом

Recommended Posts

Black-Hawk,

ты озвучил ОБС

мне оно, кстати, сказало, что мы тут покрываем грязных барыг и помогаем обманывать людей

в лучшем стиле, так сказать :)

мне тут в личку шепнули, что у вас уже были проблемы с законом, на схожей почве, любопытства ради, скажите, это правда, вы такой отважный бейсер?

а еще он жене изменяет?

я про это, в плане "перехода на личности"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Black-Hawk,

ты озвучил ОБС

мне оно, кстати, сказало, что мы тут покрываем грязных барыг и помогаем обманывать людей

в лучшем стиле, так сказать :)

а еще он жене изменяет?

я про это, в плане "перехода на личности"

не знал, что Сергей женат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

scootersv, выкупи у Black-Hawk эту гребанную cx130, потеряешь на перепродаже 150-200$, но меньше поливания дерьмом будет. Судя по хронологии сообщений, фиг ты что докажешь.

Ведь ты злой корыстный дилер-кидала. :) (Шутка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

читал-читал ни чего не понял.

как было ?

Вариант №1

Black-Hawk связался со scootersv и сказал, что хочет купить через него КОНКРЕТНУЮ камеру.

scootersv ее приобрел и передал Black-Hawk.

потом выяснилось, что камера не подходит для скайдайва и бокс под нее не делают.

Вариант №2

Black-Hawk связался со scootersv и сказал, что хочет купить через него камеру и сделать бокс.

при этом scootersv предложил приобрести конкретную камеру и сказал, что под нее организует бокс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
читал-читал ни чего не понял.

как было ?

Вариант №1

Black-Hawk связался со scootersv и сказал, что хочет купить через него КОНКРЕТНУЮ камеру.

scootersv ее приобрел и передал Black-Hawk.

потом выяснилось, что камера не подходит для скайдайва и бокс под нее не делают.

Вариант №2

Black-Hawk связался со scootersv и сказал, что хочет купить через него камеру и сделать бокс.

при этом scootersv предложил приобрести конкретную камеру и сказал, что под нее организует бокс.

Вариант номер 1 о чем и было сообщено выше

.Все началось с того и чего здесь четко не прозвучало что изначально было принято решение приобрести камеру не пригодную для прыгов.

Решение приобрести данную модель камеры было исклучительно ваше и ничье иное(и это решение было принято еще в Декабре прошлого года) - я в камерах Sony абсолютный ноль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вариант номер 1 о чем и было сообщено выше

.Все началось с того и чего здесь четко не прозвучало что изначально было принято решение приобрести камеру не пригодную для прыгов.

Решение приобрести данную модель камеры было исклучительно ваше и ничье иное(и это решение было принято еще в Декабре прошлого года) - ...

если это действительно так, а ты предупредил Black-Hawk что

я в камерах Sony абсолютный ноль.

то в чем суть претензии ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Под гарантии дилера был проплачен аванс под конкретное снаряжение (шлем, БОКС, и др.) - факт? Факт.

2. Купил камеру, при передаче заявил, что бокса не будет, камера не подходит - факт? Факт.

Камера предпологалась только с боксом от куки, и никак не подругому, скажи это сразу, не было бы аванса.

Если еще короче, то был проплаченный заказ под конкретное снаряжение (бокс). Камера была нагрузкой к обородуванию и покупалась дилером уже после этого.

Остальное софистика - игра слов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет тоже не понял:

На момент заказа/передачи аванса по конкретное снаряжение (бокс) было известно, что это снаряжение еще не производитцо т.к. заточено под другой кокретный стафф (камера) которая еще не вышла в свет?

После производитель боксов сказал что выпускать под эту камеру бокса не будет, т.к. камера для скайдайва не подходит?

как именно звучали гарантии дилера?

Я тут вижу только один возможный косяк диллера:

Когда была куплена камера? Что-то тут проскочило что покупка камеры должна была быть одобрена заказчиком

если диллер поспешил купить камеру без подтверждения заказчика и по итогу из-за этой спешки заказчик попал на ненужный стафф т.к. его больше интересовал бокс, и подождав немного диллер бы узнал, что бокса под эту камеру не будет - то ИМХО диллер все таки ошибся и предъявы заказчика имеют основания, но форма предъяв - излишний перебор)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот видишь, даже возразить нечего, ноль ты в камерах, или не ноль, какая разница, ты взял деньги под конкретное обязательство, гарантировал его выполнение, и не выполнил. А теперь ссылаешься на то, что ты дурачок. Может у тебя и справка есть, освобождающая тебя от ответственности?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд вот это:

Камера предпологалась только с боксом от куки, и никак не подругому, скажи это сразу, не было бы аванса.

полностью расставляет все точки над i.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
. ты взял деньги под конкретное обязательство, .

погоди, деньги отдельно, котлеты с мухами отдельно

меня больше вот что интересует

scootersv обещал тебе камеру с боксом ? при этом модель камеры выбирал ты сам и на тот момент ее еще не было в продаже ?

все верно ?

тогда вопрос к scootersv

как ты мог давать такое обещание если знал, что твой поставщик боксов (на момент обещания) не делает их ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как ты мог давать такое обещание если знал, что твой поставщик боксов (на момент обещания) не делает их ?

Еще раз - надо четко обозначить какие конкретно обещания и гарантии давал дилер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм.. ничего не понятно...

Большая часть снаряжения моего и знакомых куплена через Сергея, никаких проблем ни разу не было, все четко. Так что с удовольствие продолжу сотрудничество.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покупал у Сергей систему, все было без нареканий, + он пошел на встречу в вопросе оплаты доставки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно покупал GoPro у Сергея. Покупкой доволен.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Mr Black Hawk.

Ваши попытки выдать желаемое за действительно не вызывают ничего кроме изумления.

Взятый аванс под гарантию куки на изготовления бокса для СХ-130 всего лишь моя жалкая попытка выдать желаемое за действительное?

погоди, деньги отдельно, котлеты с мухами отдельно

меня больше вот что интересует

scootersv обещал тебе камеру с боксом ? при этом модель камеры выбирал ты сам и на тот момент ее еще не было в продаже ?

все верно ?

тогда вопрос к scootersv

как ты мог давать такое обещание если знал, что твой поставщик боксов (на момент обещания) не делает их ?

обещал шлем с боксом, еще до выхода камеры, была загвоздка с размерами камеры, а так с его слов он мог исполнить заказ еще до ее выхода.

Пацан сказал, "пацан" не сделал :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пысы: мне тут в личку шепнули, что у вас уже были проблемы с законом, на схожей почве, любопытства ради, скажите, это правда, вы такой отважный бейсер?

Похоже, что молва о геморроерое далеко не безпочвенна

пысы: Есть такая поговорка: "дыма без огня не бывает".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покупал у Сергея хипай. Доволен. И ценой и способом доставки и способом оплаты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, в другой ветке уже писали, что тут он старается работать в белую.

В моем случае он своих обязательств не выполнил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергей,спасибо!Очки приехали-всё отлично!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хочу написать благодарность "scootersv", благодаря ему я получил в кратчайшие сроки по минимальной цене, камеру HD HERO2. Перед этим видел очерняющую его информацию в сети, наверняка от конкурентов, поэтому и хочу написать, что я незнакомый ему человек, остался очень доволен сотрудничеством с ним. Спасибо Сергею. Если Вам не трудно, запостите ему эту благодарность в барахолке.

Сазин Юрий. Мукачево. Украина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вовочке сильно надоел урок русского языка.

Он поднял руку и спросил:

- Марья Ивановна, а ПОХУЙ пишется вместе или раздельно?

За что его удалили из класса до конца учебного года. Чему он очень

обрадовался.

Но Мария Ивановна ушла в декрет, и язык начал вести старый, умудренный

опытом Абрам Исаакович. Он позвонил родителям Вовочки и сказал, что тот

опять может ходить на уроки. Вовочку это не устраивало, и на первом же

занятии он спросил:

- Абрам Исаакович, а ПОХУЙ пишется вместе или раздельно?

- Это - когда как, - ответил старый учитель, - если, молодой человек, вы

имеете в виду мое отношение к вашим закидонам - то вместе, а если глубину

великой еврейской реки Иордан - то раздельно

От того, что ты трешь мои сообщения, врядли что-то изменится, или барыга решит выполнить заказ, доставит оборудование, под которое брал аванс со 100%-ой гарантией выполнения? :fool: :pozor:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Black-Hawk,

написал раз - хватит, все поняли.

тру сообщения я.

а ты пока отдохни. дня 3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

покупал у Сергея шлем озон года полтора назад . он сказал что он очень удобен и я буду доволен причем по моему привозил два шлема чтобы я точно выбрал свой размер. он оказался прав на 101% по размеру и удобству . за шлем помню отдал на 1-2 доллара больше, что счел несущественным и собирался уходить. он достал кошелек и отдал мне сдачу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покупал летом у него высотомеры Altitron. Через 50 прыжков один из них начал выдавать ошибку отказываясь работать. Сергей обменял его на новый без проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...