Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
skylark

Сбор по купольному пилотрованию "Летаем вместе"

Recommended Posts

В период с 25 по 31 июля 2011года будет проведен учебно-тренировочный сбор команды Skylark Factory Team

на базе DZ Энем «Летаем вместе!»

Приглашаем всех желающих получить начальные навыки и усовершенствовать имеющийся опыт.

1.Программа лекций:

Аэродинамика и конструкция куполов;

Основы безопасности пилотирования и работа в сложных метеоусловиях;

Правильный выбор модели и площади купола;

2.Индивидуальная работа с участниками сборов:

постановка задачи, анализ видео прыжка и его последующий разбор

3. Flock – групповые полеты и много интересных заманух :)

post-170-1309540623_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хорошая новость.

А сколько денег иметь желающим (по мимо оплаты взлетов)?

Можно в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
. команды Skylark Factory Team

...

Кто входит в команду кроме Севы ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто входит в команду кроме Севы ?

Александр Головкин

Андрей Слышанков

Всеволод Бедрин

Влад Синютин

Сергей Федотов

Facebook

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Можно в личку
а можно не в личку? событие очень интересное и полезное, но для планирования поездки надо прикинуть бюджет мероприятия - "по-секрету" шепнули, что прыг со съемкой и разбором будет стоить 600р, но т.к. в энеме не был, не знаю стоимости и возможностей проживания. хотя это вопрос не к вам, а к администрации дз, но на сайте southsky.info об этом ни слова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость savinov

Раньше было:

1) Укладка под навесом.

2) Жить можно в гостинице (в поселке), домике на ДЗ (350р сутки с носа), можно поставить палатку (даром).

3) Благоустроенный сортир, душ. Была сауна (баня).

4) Буфет, цены приемлемые. Собственно на нормальную жрачку хватит 350-500 в сутки. Если не ленив до местного рынка можно дойти пешком и все купить относительно дешево у аборигенов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"по-секрету" шепнули, что прыг со съемкой и разбором будет стоить 600р

Да, тоже слышал и здесь подсмотрел. Выглядит вполне благотворительно со стороны парней. И все же подтвердите пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да,так и есть,прыжок спортсменам будет стоить 600 руб,высота 1500-1600 ,самолет Л-410

укладка под навесом,и в укладочной,так же будут наши укладчики-100 руб укладка

жилье-домики с номерами на 6-4-2 человека(по два номера),350 руб сутки,душ (4 кабинки с гор водой) в 15 метрах от домиков,летний душ (сейчас просто песня),баня-сауна жива, с холодным бассейном (1000 рублей час по моему,чел 10 там свободно помещаются,)туалет (4 унитаза))) ,есть еще "орлинные приюты" из дерева (для любителей природы),кафе на ДЗ ,есть можно,хотя мы частенько катаемся за 400 (!) метров от ДЗ в кафе,там действительно дешево и классно.Палатки можно ставить ,будет выкошен спецГАЗОН!) Сейчас усиленно занимаемся доведением свуп-понда "до ума" ,песок ,выравнивание вокруг,раньше не делали были дожди поле мокрое было.Думаем что все будет хорошо!! звонить по телефону-+7 906 183 48 25 - Андрей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на какой контингент спортсменов(т.е. с каким опытом) расчитано данное мероприятие? к примеру я могу принять в нем участие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на какой контингент спортсменов(т.е. с каким опытом) расчитано данное мероприятие? к примеру я могу принять в нем участие?

Можешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а можно не в личку? событие очень интересное и полезное, но для планирования поездки надо прикинуть бюджет мероприятия - "по-секрету" шепнули, что прыг со съемкой и разбором будет стоить 600р, но т.к. в энеме не был, не знаю стоимости и возможностей проживания. хотя это вопрос не к вам, а к администрации дз, но на сайте southsky.info об этом ни слова.

Паха там был. Поболтай с ним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...и еще по проживанию,кому интересно,ДЗ находится в 7 км от Краснодара,на двух выехздах из города есть гостиницы довольно приличные,в которых жила часть участников Калейдоскопов,вроде говорят ничего так..по стоимости не скажу но думаю руб по 750 там номер,до ДЗ можно будет добраться на маршрутке,мимо много ездит,пешком от трассы метров 400 идти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ясно, отличные условия. осталось решить вопрос с отпуском на неделю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется, что таких условий просто НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!)))) Оченна надеемся что это мероприятие пройдет на должном уровне и позитиве! (сегодня ДАЖЕ новую косилку к трактору купили что бы не ударить в грязь мордой перед перцами и приезжими!) ))))))))

НО,огромная просьба -всем желающим созвониться с Андреем по вышеуказанному телефону и подтвердить участие,для нашего же удобства,а то уже 16 человек только местных из ЮФО обозначилось!!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новости по подготовки мероприятия на ДЗ "Южное небо" с фотографиями процесса будут постепенно выкладываться на оф. сайте http://southsky.info/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А про семинар Skylark подробнее...

Интересуют условия участия.

К примеру я хочу сделать 2 с половиной прыжка, возможно ли такое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А про семинар Skylark подробнее...

Интересуют условия участия.

К примеру я хочу сделать 2 с половиной прыжка, возможно ли такое?

Касательно семинара.

Если интересуют лекции и не планируете прыгать, то думаю, руководство ДЗ будет двумя руками - ЗА! и место найдется всем! Ведь это делается не только для свуперов, а и для всех желающих повысить навыки БЕЗОПАСНОГО пилотирования. Надо только отметить, что лекции будут растягиваться на пару, тройку дней, так чтобы было время обработать полученную информацию и мне кажется, что просто сидеть и не прыгать в этот период будет, мягко говоря, скучновато... Кроме этого в рабочем режиме будем стараться отвечать на возникающие вопросы и думаю, что по вечерам время тоже не будет проходить зря;)

Касательно прыжков - вы должны понимать, что для нормальной работы принимающая сторона должна спланировать работу и загрузку подъемов. Поэтому просим предварительно записываться! Со своей стороны могу сказать, что приоритеты разбора приземлений будут у участников, которые запланировали активно попрыгать в этот период.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Громадное спасибо за информацию!

Я услышал именно то, что и хотел.

Ещё один шкурный вопрос...

Есть ли минимум обязательных прыжков?

(ну типа должен сделать 100500 прыжков, что-бы организаторам кассу отбить за семинар)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-15612-1310389463_thumb.jpg

ровняем ,сушим,косим свуп-понд!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отпрыгали 2 дня. Тепло, днем местами больше 37 градусов в тени (приходится делать перерыв на "фиесту":)). Ветер умеренный преимущественно попутный. Сегодня был выходной ездили на море. Завтра начинаем в 6 утра.

post-81-1311798511_thumb.jpg

post-81-1311799021_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сева!)выздоравливай!)))))и приезжай еще!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эх, южняне, испортили нам топ-пилота :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да сами в аккуе!!!))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, мужики. Очень полезная неделя была. Жаль, не без трудностей.

Скайларк - красавцы. Диме Люху респект и благодарности.

Отдельное спасибо Андирку Черепову, который неизвестно зачем взвалил на себя обязанности главного организатора.

Тут все надеются, что получится эти сборы повторить по осени. :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все было отлично! Очень полезное мероприятие. По осени надо обязательно повторить!

Парням большое спасибо!!!

Сева, старик, поправляйся!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...