Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом

Recommended Posts

Саня, линзу приоткрываешь, но не полностью, так чтобы остались поджаты кнопки фиксирующие полностью открытое состояние.

На креплениях найдешь пятки, нажав на которые, отодвинешь фиксаторы удерживающие линзу. При нажатых пятках снимаешь линзу, раздвигая ее концы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Была идея сделать себе подарок к НГ напрямую из штатов. Так что способ вымеряния - обмер башки и сравнение с таблицей размеров на сайте производителя. Получилось XL. Увы, не угадал. Судя по тому, что тут пишут, на усадку надеяться особо не стоит, так что буду продавать.

приминается, после нескольких часов трубы. потом и с пищалкой примялось. зимой прыгал только с шарфом, под шлем ничего не лезет естественно. зато линза не потеет , поскольку довольно плотно ко рту прилегает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите плиз, протер щетиной "подбородок" до паралона, и не знаю как обшить, там ведь клепки :( :( . Расклепывать только остается… Сталкивался может кто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброго времени суток, очень прошу совета, думаю не секрет что у шлемов фантом и кисс улетают линзы, вопрос, может кто знает как кастомизировать крепления, что бы самопроизвольно ничего не открылось.

Слышал что можно что то подпилить, но что именно не смог узнать.

очень прошу поделитесь информацией н

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.03.2023 в 23:03, kirs@n сказал:

всем доброго времени суток, очень прошу совета, думаю не секрет что у шлемов фантом и кисс улетают линзы, вопрос, может кто знает как кастомизировать крепления, что бы самопроизвольно ничего не открылось.

Слышал что можно что то подпилить, но что именно не смог узнать.

очень прошу поделитесь информацией н

за 8 лет пользования Кисс - ничего не улетало. И случаев таких не слышал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.03.2023 в 15:13, iMike сказал:

за 8 лет пользования Кисс - ничего не улетало. И случаев таких не слышал

За 4 года торговли киссами и фантомами слышал о подобном десятки раз. И ещё много чего ломалось на них. И 5-10 шлемов разваливались на куски в руках при первой примерке.

В 17.03.2023 в 23:03, kirs@n сказал:

очень прошу поделитесь информацией н

Поэтому моя рекомендация - только поменять шлем на нормальный. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...