Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
Ниязов Вадим

Общероссийский народный фронт

Recommended Posts

26 июля на заседании Президиума ФПС России Президент ФПСР г-н Серендеев С.И. предложил созвать 9 Съезд ФПСР и

вынести на повестку дня вопрос о вступлении ФПС России в Общероссийский народный фронт.

Так что в конце ноября все мы можем стать фронтовиками :)

Мне вот интересно, я один буду против этого или нет ? Каково мнение скайдаверов ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а шо это за хуйня ??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне че ... своих фронтов по жизни что-ли мало?

Да пусть вступают, куда хотят. Лично мне от этого ни плюсов ни минусов. Хоть гейпарад проводите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 июля на заседании Президиума ФПС России Президент ФПСР г-н Серендеев С.И. предложил созвать 9 Съезд ФПСР и

вынести на повестку дня вопрос о вступлении ФПС России в Общероссийский народный фронт.

Так что в конце ноября все мы можем стать фронтовиками :)

Мне вот интересно, я один буду против этого или нет ? Каково мнение скайдаверов ?

Не надо против. Выступи со встречным предложением вступать направлениями: ГА, ФФ и т.д. Можно вступать фрмациями...

Например: РОССИЯ ПУТИН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это какая-то заразная эпидемия, про вступление во Фронт имени ВВП :)?

С кем воевать ФПСР собралось, с USPA чтоли :)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а шо это за хуйня ??

да, мне тоже интересно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хватит уже насмотрелись "народных фронтов". вспоминая их предвыборные лозунги, и с какой скоростью росли цены гос.монополий, сраной метлой надо гнать все эти морды с правительства, с арестом на выходе.

edro.jpg

iad.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может ну её, эту политику, хоть тут, на форуме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
VyNer, не, это не "политика". Парень просто темой ошибся: надо было в "Отжиги и приколы".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нахуй нахуй. еще блин в спорте этого говна не хватало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да, мне тоже интересно!

Ну уж ты бы мог не спрашивать, это ваши, болотные придумали.

а шо это за хуйня ??

Национал социалистический трудовой фронт эээ Одна страна, одна партия один Путин тьфу фюрер эээ... Блок коммунистов и беспартийных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если мной куда-то вступят, то это ...ство простите какое-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а шо это за хуйня ??

И какие такие "ваши?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нах!

Че за ересь, если у кого-то было членство ФПС то получаетцо им вступают в какое-то хзчт?

У кого та м Ж... чешетцо вступать пусть тащит свою Ж... куда хочет, но только свою

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обезьяны из московского зоопарка вступили в Народный фронт

onf.jpg Обезьяны из столичного зоопарка приняли консолидированное решение вступить в Общероссийский народный фронт. Об этом Smixer.ru только что сообщил источник в дирекции зоопарка.

Напомним, Общероссийский народный фронт (ОНФ) — общественное объединение, созданное премьер-министром Владимиром Путиным на базе партии «Единая Россия». Согласно информации с официального сайта ОНФ, данное объединение открыто для всех, кто разделяет его цели и задачи.

В руководстве московского зоопарка уверены, что цели и задачи ОНФ полностью соответствуют интересам обезьян.

Тем не менее, как стало известно Smixer.ru, одна маленькая макака отказалась вступать в Народный фронт. После этого инцидента единогласным решением дирекции зоопарка отказчица была исключена из числа обезьян вообще и макак в частности.

На момент написания новости все 100% обезьян зоопарка вступили в Народный фронт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 июля на заседании Президиума ФПС России Президент ФПСР г-н Серендеев С.И. предложил созвать 9 Съезд ФПСР и

вынести на повестку дня вопрос о вступлении ФПС России в Общероссийский народный фронт.

А где можно первоисточник этой "радостной" новости почитать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость savinov

В целях данной организации (ОНФ), по крайней мере программных документах, нет ни слова о спорте или физкультуре. Только политические цели и задачи.

Партайгеносе, перед предстоящими выборами в госдуму, применяют хорошо сработавшую в регионах тактику "единого блока", что позволит остаться в своих креслах прежней номенклатуре.

Так, что господину Серендееву деваться не куда, заставят или все "нажитое непосильным трудом" отберут.

Нами вступят, не сомневайтесь. ;)

Советую "расслабиться и получать удовольствие", ФПС нужно попытаться извлечь из данной ситуации хоть какие нибудь выгоды. Вот над этим стоит подумать и предложить на съезде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нужно попытаться извлечь из данной ситуации хоть какие нибудь выгоды.

В целях повышения и улучшения, интенсификации ускорения амортизации:

1. проложить топливопровод Когалым - аэродромы с бесплатным топливом.

2. проложить пивопровод пивзаводы - аэродромы.

И тогда мы все "ура!", "любо!", "на Берлин!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость savinov

Можно выйти с более реальными предложениями. Например - 100% финансирование из федерального бюджета сборов команд перед региональными соревнованиями (зоны и т.д.).

Orion, молчать!!! ВЛК уже отменили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 июля на заседании Президиума ФПС России Президент ФПСР г-н Серендеев С.И. предложил созвать 9 Съезд ФПСР и

вынести на повестку дня вопрос о вступлении ФПС России в Общероссийский народный фронт.

Так что в конце ноября все мы можем стать фронтовиками :)

Мне вот интересно, я один буду против этого или нет ? Каково мнение скайдаверов ?

Считаю, что для тех, у кого есть гражданская позиция, вступление (пусть в составе некой организации) в ОНФ - пощечина.

Тем, кому "ни горячо ни холодно" - не имеют гражданской позиции. ИМХО у таких нужно паспорт изымать.

Сколько можно делать ребрендинг режима, идеей которого является нажива на разграблении страны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюсую вышестоящего оратора!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость savinov
Считаю, что для тех, у кого есть гражданская позиция, вступление (пусть в составе некой организации) в ОНФ - пощечина.

Тем, кому "ни горячо ни холодно" - не имеют гражданской позиции. ИМХО у таких нужно паспорт изымать.

Сколько можно делать ребрендинг режима, идеей которого является нажива на разграблении страны?

Будет съезд, ни кто не мешает ТЕБЕ ЛИЧНО взять слово и выразить гражданскую позицию. Спасибо Вадиму, предупредил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 июля на заседании Президиума ФПС России Президент ФПСР г-н Серендеев С.И. предложил созвать 9 Съезд ФПСР и

вынести на повестку дня вопрос о вступлении ФПС России в Общероссийский народный фронт.

Так что в конце ноября все мы можем стать фронтовиками :)

Мне вот интересно, я один буду против этого или нет ? Каково мнение скайдаверов ?

Вадик,оно надо?

Я до фига сделал для этого государства,потом выяснилось-зря.

С тех пор живем с ним(государством) параллельно,стараясь не пересекаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Будет съезд, ни кто не мешает ТЕБЕ ЛИЧНО взять слово и выразить гражданскую позицию. Спасибо Вадиму, предупредил.

совершенно согласен с Николаем

основное сделано -информация предоставлена

смысл в сети возмущаться? все на съезд - изъявлять свою волю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...