Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом

Recommended Posts

Винты пока в реставрации?

Именно так )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крутицы. Фрифлай с дымовыми шашками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Colt - как у вас с организацией кэмпов , чтоб несколько дней подряд попрыгать , а не только выходные ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Colt - как у вас с организацией кэмпов , чтоб несколько дней подряд попрыгать , а не только выходные ?

Есть и палатки с печкой бесплатные, хотите свои ставьте, если я правильно понимаю слово кемп.

По гостиницам там все расписано с 1чел. 750 весь номер 3500

номера 4-х местные 2 штуки, поблизости есть гостиницы. Несколько дней подряд можно организовать при наличии кворума от 7 чел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть и палатки с печкой бесплатные, хотите свои ставьте, если я правильно понимаю слово кемп.

По гостиницам там все расписано с 1чел. 750 весь номер 3500

номера 4-х местные 2 штуки, поблизости есть гостиницы. Несколько дней подряд можно организовать при наличии кворума от 7 чел.

Неее :D , я имел ввиду кэмп , т.е. сборы , мероприятие которое идёт несколько дней , прыжки каждый день ( если погода есть ) , а не КЭМПИНГ .

Мы тут ищем ДЗ поближе к Москве , для организации обучающего кэмпа по пилотированию на недельку - дней десять , в мае/июне . Для себя ( человек 8-10 ). Такое реально ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Докучи вопрос: свуплужу не планируете рыть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Неее :D , я имел ввиду кэмп , т.е. сборы , мероприятие которое идёт несколько дней , прыжки каждый день ( если погода есть ) , а не КЭМПИНГ .

Мы тут ищем ДЗ поближе к Москве , для организации обучающего кэмпа по пилотированию на недельку - дней десять , в мае/июне . Для себя ( человек 8-10 ). Такое реально ?

Более чем реально!

Докучи вопрос: свуплужу не планируете рыть?

Тем летом планировали, сейчас территория перепланирована и расширяется, как все "устаканится" думаю с лужой, либо стогами сена в качестве ворот что-нибудь да будет. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Произведенный нами в минувший уикенд облет, продемонстрировал полную готовность к планируемым в эти выходные дни спортивным прыжкам.

Кворум на данный момент уже набирается, теперь дело остается только за небесной канцелярией.

Будем надеяться, что погода будет к нам благосклонна.

Ждем всех в эти выходные к нам в гости.

3F3KVGSM2tQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья! С 9 по 11 мая на аэродроме "Крутицы" - официальное открытие летнего сезона! Приглашаем всех! Вход свободный!

На территории аэродрома работают:

- кафе;

- танцевальная площадка;

- гостиница;

- палаточный городок(палатки берите с собой);

Будут проводиться все виды прыжков с парашютом!Ознакомительные полеты, а так же прокат багги, квадроциклов и БРДМ!

10 мая выступят различные музыкальные коллективы,в том числе легендарная российская группа "ХЗ".

После концерта: маппинг шоу,дискотека под музыку ди-джеев и выступление Go-Go dance. Вечернее мероприятие проводится в формате 18+.

P.S. Отсутствие праздничного настроения - строго запрещено! Все, кто будет замечен с унылым выражением лица ждет прямая депортация на Луну! :yahoo:

post-23947-1399554814_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Планируются ли у Вас в этом году ночные прыжки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрым был сезон!Спасибо,что Вы есть!!!

post-23441-1418466816_thumb.jpg

post-23441-1418466900_thumb.jpg

post-23441-1418466948_thumb.jpg

post-4-1094725807.jpg2121:234.JPG]

post-23441-1418466973_thumb.jpg

post-23441-1418469183_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А никто не знает, будут ли Крутицы работать на майские? Особенно в связи с запретом на всех подмосковных ДЗ с 7 по 10 мая..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не будут, открытие во второй половине мая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что с запахом от свинофермы которая не так далеко расположена ?

Если ветер идёт на ДЗ от неё, то правильно понимаю, что находиться просто нереально ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крутицы открываются 15 мая :yahoo:

15-го будут ночные прыжки! Стоимость обещали менее 2 тыщ за подъем (это не официальная инфа, но ей можно верить). Требования - сертификат категории "С" и выше ( допуск к прыжку парашютистов без сертификата или имеющих сертификат ниже категории "С" отдельным решением начальника ПДС), ОП не менее 120 кв. футов, 2 фонарика, высотомер с подсветкой, пищалка. Требования по системам и допускам - как обычно, страховка или влк, книжка, паспорт на систему с необходимыми отметками, и т.п.

16-го в субботу планируется вечеринка с песнями и плясками :drinks:

Я поеду утром в пт из Москвы, пока есть пара свободных мест.

Пишите в личку, контакт, фб

https://www.facebook.com/profile.php?id=100004086616094

http://vk.com/nvoropaev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда говоришь открытие? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Когда говоришь открытие? :)

- Ты же читаешь...

- Я могу задержать вас на 15 суток!

- Тебе надо? Ты и задерживай... Плеер верни!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из-за плохой погоды все переносится на неделю. Инфа будет на сайте ДЗ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые господа парашютисты! Аэродром "Крутицы" предлагает свою базу для проведения учебных сборов, обычных прыжков, а так же проведение прыжков на точность : на базе есть электро-ноль!!! Высоты от 1500 м до 6000 м!!! При наличии кворума от 5 человек! Работаем с понедельника по пятницу!!! Консультация по телефону: +7(4912)99-83-00, +7(4912)95-04-81 или +7(906)546-81-90!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уважаемые господа парашютисты! Аэродром "Крутицы" предлагает свою базу для проведения учебных сборов, обычных прыжков, а так же проведение прыжков на точность : на базе есть электро-ноль!!! Высоты от 1500 м до 6000 м!!! При наличии кворума от 5 человек! Работаем с понедельника по пятницу!!! Консультация по телефону: +7(4912)99-83-00, +7(4912)95-04-81 или +7(906)546-81-90!!!
Объявите цены на прыжки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уважаемые господа парашютисты! Аэродром "Крутицы" предлагает свою базу для проведения учебных сборов, обычных прыжков, а так же проведение прыжков на точность : на базе есть электро-ноль!!! Высоты от 1500 м до 6000 м!!! При наличии кворума от 5 человек! Работаем с понедельника по пятницу!!! Консультация по телефону: +7(4912)99-83-00, +7(4912)95-04-81 или +7(906)546-81-90!!!

Здравствуйте!

Не могли бы вы рассказать, какой борт будет работать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько мне известно у них работают только АН-2 и турбофинист.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

раньше не было цен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НОВОСТЬ! Насколько мне известно - со следующих выхов на DZK будет работать долгожданный новый борт - KODJAK 100. Единственный в стране, 15 мест, штатное кислородное оборудование, если не ошибаюсь - с возможностью набора высоты до 7 500 метров без проблем. Пол года ждали, Крутицы не перестают радовать ;)

Насколько мне известно у них работают только АН-2 и турбофинист.

В штатном режиме - да, финик и АН-2 (для перворазов), а в общем и целом - ЛА у них достаточно много, на "Праздники" прыгали у них и с Цесны 172, и с МИ-2. С 2015 года появилась еще турбированная Цесна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...