Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
lexa

m2, m2aad (mars)- Новый страхующий прибор

Recommended Posts

Попался в руки мимоходом новый Марс М2 мультимод. Решил запустить его традиционным образом, не помню уже, 3хкратным или 4хкратным нажатием. Прошла диагностика, затем загорелся режим PRO и после погас совсем. Процедуру повторил - та же песня. Прибор не мой. Что делал не так? Может песню надо спеть какую? )

Изменено пользователем Serega88

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Serega88 сказал:

3хкратным или 4хкратным нажатием. Прошла диагностика, затем загорелся режим PRO и после погас совсем. Процедуру повторил - та же песня. Прибор не мой. Что делал не так? Может песню надо спеть какую? )

Запускается 4-х кратным нажатием, крайняя надпись должна быть не PRO а CAL, после этого происходит собственно диагностика и загорается на постоянку PRO (у меня именно такой прибор)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.09.2017 в 15:07, Alexey.L сказал:

Нельзя ли повоздействовать на светлую голову переводчика и попросить в русской версии написать что-то менее аномальное: нож, резак и т.д.

Разъединитель петли. 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кирдык стропа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.09.2017 в 16:07, Alexey.L сказал:

Нельзя ли повоздействовать на светлую голову переводчика и попросить в русской версии написать что-то менее аномальное: нож, резак и т.д.

Распечатывайте и пользуйтесь)

 

Mars X-ray card REZAK 140 x 100.jpg

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.09.2017 в 22:07, Alexey.L сказал:

Нельзя ли повоздействовать на светлую голову переводчика и попросить в русской версии написать что-то менее аномальное: нож, резак и т.д.

 

Аннигилятор  синтетических полиамидов:D

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2757.pngВНИМАНИЕ2757.png
Дорогие друзья, с 20 июля по 5 августа 2018
коллектив компании Mars уходит в летний отпуск 2708.png
Все заказы размещенные в это время, будут выполнены после 5 августа.
До скорых встреч, и хороших выходных!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проверяйте прибор в течении прыжкового дня.

Подробнее. Прибор выпуска 01.2013. Был в том же году отозван. Через дилера все поменяли за пару недель. Через два года был отозван резак. Через дилера поменяли за неделю. Сэкономил на приборе – приобрел немного простоя и гемора. Тут все ок.

В этом году за границей (Тексель) заметил, что прибор после приземления показывает ошибку E ("-1-"). Я его перезагружаю, как написано в инструкции, он говорит, что все в полном порядке и можно прыгать. Я прыгаю, приземляюсь и снова вижу ошибку. Проверяю прибор дома в Днепре - и он снова работает без ошибок. Такую проблему я еще замечал при прыжках с военных самолетов и скорее всего она связана со скоростью набора. Отписался производителю, написал что в прыжках с ошибкой и без было общего, а что отличалось, скинул GPS трек, какие самолеты и т. д. Мне посоветовали с такой ошибкой перезагрузить прибор и прыгать. Хорошо, что Макс связался с отделом продаж и договорился о приборе на замену. Выслали прибор выпуска 07.2018. Но с обрезанным сроком годности до 10 лет:)  Как будто срок закончится на 5 лет быстрее и я у них новый прибор куплю. Плюс заплатил 40$ за доставку старого прибора в Чехию, что компенсировать они не намерены.

PS: На чем я сэкономил на данный момент не пойму. А разница в цене сейчас в 100$ c конкурентами.

  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чехи сделали новый сайт, посвященный прибору, там есть Faq, описаны бонусы прибора по сравнению с другими, а так же инфо по m² multi TACTICAL.

https://www.m2aad.com

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Акция невиданной щедрости! 

Отправьте нам любой старый электронный AAD и получите скидку 50 ЕВРО за новый м2 multi. Предложение действует до конца мая 2020 года. Обращайтесь к любому дилеру марсов, или к нам https://www.facebook.com/m2aadukraine/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одному мне кажется, что любой старый прибор на барахолке стоит больше 50-ти евро?

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 хвилин тому, klin_shurik сказано:

Одному мне кажется, что любой старый прибор на барахолке стоит больше 50-ти евро?

вроде сайпрес даёт скидку +/- около того на новый если им отдать старый просроченный. поэтому акция марса вполне логична.

а продавать просроченные приборы на барахолке вроде как зашквар. да и по сути не имеет отношение к этим акциям, т.к. покупка прибора на барахолке ради скидки не то, что хотят производители.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Twilight_Sun сказал:

вроде сайпрес даёт скидку +/- около того на новый если им отдать старый просроченный.

Он должен быть при этом просрочен не более чем на полгода или год, точно не помню; но какое -то ограничение по срокам трейд-ин'а было.

1 час назад, Twilight_Sun сказал:

а продавать просроченные приборы на барахолке вроде как зашквар.

Не обязательно же использовать; можно, например, пиропатрон снять на замену стрельнутого. Понятно, что у пиропатрона тоже есть срок службы, но при конских ценах на новые пиропатроны народец именно так и делает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 хвилин тому, Uarabey сказано:

Он должен быть при этом просрочен не более чем на полгода или год, точно не помню; но какое -то ограничение по срокам трейд-ин'а было.

Не обязательно же использовать; можно, например, пиропатрон снять на замену стрельнутого. Понятно, что у пиропатрона тоже есть срок службы, но при конских ценах на новые пиропатроны народец именно так и делает.

насчет сроков не в курсе был. но наверное логика в этом есть. в любом случае прибор кончается не внезапно можно подумать заранее.

насчет пиропатрона - наверное можно его отдельно продавать тогда. не в курсе. понятно что эти акции они рассчитаны больше на людей которые сильно себе не хотят мозги занимать способами налюбить систему по мелочи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Охуенный маркетинговый шаг. Я должен проебать рабочий день, попиздовать на почту, продрочить там день в очереди, заполнить бланки на чешском языке (я заполнял, я знаю как это приятно), заплатить бабки за пересылку, найти коробку или послать в полиэтиленовом пакете. И всё это ради 50 Е. При том что у меня есть 1500 (или сколько он там стоит, на сайте не нашёл) на новый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Alexey.L сказал:

Охуенный маркетинговый шаг. Я должен проебать рабочий день, попиздовать на почту, продрочить там день в очереди, заполнить бланки на чешском языке (я заполнял, я знаю как это приятно), заплатить бабки за пересылку, найти коробку или послать в полиэтиленовом пакете. И всё это ради 50 Е. При том что у меня есть 1500 (или сколько он там стоит, на сайте не нашёл) на новый.

Можно в наш магазин приносить на Курской в Москве. Я все сам отправлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, когда заебусь стоять в очереди на почте, обязательно смотаюсь в ваш магазин на Курской в Москве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имею сказать что марс всё таки имеет слабые места. С годами исчезают строчки на экране, вроде как заламывается провод. И зависал при попытках полазить в меню. Еще виджил завис у нас хотя он у нас вообще единственный был. А сайпресы ходят пока не станет стыдно владельцу.

 

Но у меня марс и менять не собираюсь брал около 700 долл за двухрежимный, может и больше сейчас не помню, и всё равно доволен. Конкретно мой работает хорошо.

Изменено пользователем daysleeper

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, Twilight_Sun сказал:

поэтому акция марса вполне логична.

Нихуя не логична, потому как коммерческие продажи марса в Роиссе начались ну пусть в 2012 году, значит на данный момент самые старые приборы отработали 8 лет, что грубо говоря равно половине ресурса. Сейчас нам предлагают скидку в 50 евро в обмен на наш марс. Ничего личного, но имхо это какая-то хуйня - на той же барахолке прибор с половиной ресурса можно легко скинуть за 300 бачей, Да и вообще - нахуя избавляться от ресурсного девайса?

или я ошибаюсь?

з.ы.: я в свое время вообще сделал красиво - проебав регламенты сайпреса решил что идет он нахуй, купил за 30к марс, а сайпрес продал за 20. это оказалось сильно проще и дешевле чем заморачиваться с отправкой сайпреса и поисками прибора в аренду.

 

Изменено пользователем a.k.
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, a.k. сказал:

или я ошибаюсь?

Я так понял они вообще любые ААД берут, не только лишь марсы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 година тому, a.k. сказано:

или я ошибаюсь?

 

да, предлагают сдать старый сайпрес за скидку тоже (пишут же любой прибор электронный). думаю в первую очередь на этот вариант нацелились. чтобы те люди у которых закончился сайпрес не брали опят его только потому что на него скидка а выбирали типа между ним и марсом т.к. и на марс тоже скидка. я так эту логику вижу.

ресурсный прибор нормальный никто сдавать за такую скидку не будет, это ж понятно.

Изменено пользователем Twilight_Sun
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Tannhauser сказал:

Я так понял они вообще любые ААД берут, не только лишь марсы.

 

2 часа назад, Twilight_Sun сказал:

да, предлагают сдать старый сайпрес за скидку тоже (пишут же любой прибор электронный).

 

хуй там, это украинский дилер предлагает такой гешефт (что нас мало ебет из-за беспошлинного порога в 200евро), а у нас:

wertywqaer.jpg

 

хотя на оф. сайте марса тоже сказано про ANY old aad

Изменено пользователем a.k.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот оригинальная новость от производителя. Может разные дилеры её по разному читают прост. Там яcно написано " any old electronic AAD". Т.е. самодеятельность похоже у московских товарищей. в каком-то смысле.

Изменено пользователем Twilight_Sun
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, a.k. сказал:

Нихуя не логична, потому как коммерческие продажи марса в Роиссе начались ну пусть в 2012 году, значит на данный момент самые старые приборы отработали 8 лет, что грубо говоря равно половине ресурса. Сейчас нам предлагают скидку в 50 евро в обмен на наш марс. Ничего личного, но имхо это какая-то хуйня - на той же барахолке прибор с половиной ресурса можно легко скинуть за 300 бачей, Да и вообще - нахуя избавляться от ресурсного девайса?

или я ошибаюсь?

з.ы.: я в свое время вообще сделал красиво - проебав регламенты сайпреса решил что идет он нахуй, купил за 30к марс, а сайпрес продал за 20. это оказалось сильно проще и дешевле чем заморачиваться с отправкой сайпреса и поисками прибора в аренду.

 

...любой старый электронный AAD ( not KAP, not FXC, not PPK-U )

Изменено пользователем Max.Karas
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MarS,  окончательно прекратила поставки своей продукции в Россию из-за продолжающейся войны в Украине.

https://www.marsjev.com/novinka-fake-emails!-copy

 

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...