Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
lexa

m2, m2aad (mars)- Новый страхующий прибор

Recommended Posts

Информация для тех, кто раздавил дисплей прибора, и хочет его поменять. Работы по замене экрана сложные/дорогие, поэтому компания Mars предлагает новый прибор, в замен старого, со сломанным/раздавленным прибором, по цене 300 евро. Для получения нового прибора, нужно отправить почтой или курьерской службой старый, заплатить 300 евро, и получить новый прибор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Информация для тех, кто раздавил дисплей прибора, и хочет его поменять. Работы по замене экрана сложные/дорогие, поэтому компания Mars предлагает новый прибор, в замен старого, со сломанным/раздавленным прибором, по цене 300 евро. Для получения нового прибора, нужно отправить почтой или курьерской службой старый, заплатить 300 евро, и получить новый прибор.

Да уж!

После такой "рекламы" захотелось срочно продать свой единственный Марс и купить одиннадцатый Виджел :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Информация для тех, кто раздавил дисплей прибора, и хочет его поменять. Работы по замене экрана сложные/дорогие, поэтому компания Mars предлагает новый прибор, в замен старого, со сломанным/раздавленным прибором, по цене 300 евро. Для получения нового прибора, нужно отправить почтой или курьерской службой старый, заплатить 300 евро, и получить новый прибор.

По русски это будет - стоимость замены дисплея - 300 евро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если бы такое предложение делал сайпрес, то я бы сам раздавил экран и отправил прибор мануфакеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгений,

Когда то я из своих 10 вижделов в трех заменил экранчик (ибо приборы внезапно зависали и не реагировали на кнопку) :) После чего, в начале 12 года поменял их на m2 и с тех пор, никаких проблем, тху-тьху :)) Сейчас у нас на ДЗ под 30 приборов m2, все довольны.

Кстати, купить новый виджел, крайние пару месяцев, было нельзя, производство остановилось, за что отдельная им благодарность от меня лично :) Много новых клиентов получили свой новый m2.

lexa,

если уж совсем по русски, то через 4 года можно будет раздавить экран, отправить прибор по почте, заплатить 300 евро, и получить НОВЫЙ прибор. Для любителей регламента, и замены батареи раз в 4 года :) Всего 300 евро, и ты в шоколаде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если уж совсем по русски, то через 4 года можно будет раздавить экран, отправить прибор по почте, заплатить 300 евро, и получить НОВЫЙ прибор. Для любителей регламента, и замены батареи раз в 4 года smile.gif Всего 300 евро, и ты в шоколаде.

То есть сделать регламент за марсе будет стоить на 50% дороже регламента нормального прибора.

А в чем смысл??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А в чем смысл??

получить НОВЫЙ прибор

..но я думаю они быстро раскусят "этих хитрожопых русских" и прикроют лавочку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
..но я думаю они быстро раскусят "этих хитрожопых русских" и прикроют лавочку.

Ну не знаю "лавочка" ли это )

300 евро это почти половина стоимости нового железа.

У меня с Виджелами тоже было два глюка (пиропатрон, а потом датчик давления) оба были заменены на новые БЕСПЛАТНО!!!

Один был двух, а второй трёх лет от роду...

Так что убедили - заказываю Рубику новый Виджел, а как придёт - выставляю Марс на продажу ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгений,

У меня с Виджелами тоже было два глюка (пиропатрон, а потом датчик давления) оба были заменены на новые БЕСПЛАТНО!!!

Один был двух, а второй трёх лет от роду...

Так что убедили - заказываю Рубику новый Виджел, а как придёт - выставляю Марс на продажу wink.gif

Мне тоже все меняли БЕСПЛАТНО, а что, должно быть как-то по другому, если это глюк производителя? Правда, пришлось подождать, пока приедут экраны, а это время, деньги... Вон, марсы меняют приборы на новые, и тоже БЕСПЛАТНО :)

Так что заказывай новый виджел, заказывай :) Пока он придет, как раз и марс успеешь продать, они сейчас хорошо продаются :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обменяли прибор МАРС, дошёл всего за 6 дней! Почта Росии удивляет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне говорили, что сайпрес меняет раздавленный экран в рамках регламента.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вы их давите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как вы их давите?

Чаще всего дисплеи давятся при переукладке запаски. Достаточно хорошей песчинки, деталей ранца или забытого инструмента под дисплеем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Докладываю общественности, что после переговоров с производителем, объяснением ситуации по работе с поврежденными экранами у конкурентов, удалось снизить стоимости ремонта экрана до 150 евро. Это нормальная цена, и думаю, устроит всех.

И еще, в августе, ко мне обратился клиент, с вопросом по m2 expert, который показал ошибку E-0. Данные прибора DOM 17.09.2013 - s/n 001795.

Прибор был отправлен производителю, и в течении нескольких дней, клиенту был выслан новый m2 expert, который через 6 дней был получен.

После тестирования прибора производителем, была выявлена ошибка, причиной была неисправность датчика давления. Эта неисправность устройства была должным образом оценена, и прибор заблокировался, и не мог эксплуатироваться.

В данный момент, неисправность была удалена, аппарат был полностью протестирован и правильно работает.

Если у кого-то есть вопросы, предложения по работе прибора, сервиса, пишите-звоните, будем обсуждать. Контакты и телефоны тут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь может ответить, почему Аргус запретили после недорубания петли, а Марс нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто-нибудь может ответить, почему Аргус запретили после недорубания петли, а Марс нет?

А у марса были случаи недорубания петли?

Я что-то пропустил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://www.skycentre.net/index.php?s=&...st&p=323841 здесь вроде обсуждалось. Или ножи все-таки разные?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://www.skycentre.net/index.php?s=&...st&p=323841 здесь вроде обсуждалось. Или ножи все-таки разные?

Не путай MPAAD и MaRS

Разные же приборы

ИМХО и патроны разные таки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нож и там и там трубчатый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нож и там и там трубчатый.

Дык и в Виджиле вроде трубчатый.

Факапов с марсом вроде не было серьезных.

как и с виджилом. Чего бы банить их?

PS

А сейвов вроде уже набирается статистика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-то взломал сайт M2:

http://m2aad.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кто-то взломал сайт M2:

http://m2aad.ru

Благодарю, работаем над восстановлением сайта. Всю необходимую информацию, можно скачать с сайта http://m2aad.com.ua

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
работаем над восстановлением сайта

Если есть из чего восстанавливать (резервные копии), от себя могу предложить защиту хостингу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
от себя могу предложить защиту хостингу.

Это не глобальное решение проблемы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это не глобальное решение проблемы

Согласен.

Моя попытка анализа показала, что проблема случилась не в хостинге (соседние сайты все целые).

50/50 либо ошибка в коде (злоумышленник получил возможность залить бэкдор), либо угнали пароль от FTP у админа.

Во втором случае могу только совет дать - отказаться от FTP в пользу ssh и клиента WinSCP.

Но все-же, безопасность любая всегда была комплексным решением и шаред-хостинг в этом комплексе отсутствует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...