Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
Гость savinov

Повышение цен на Vigil

Recommended Posts

Гость savinov

http://www.vigil.aero/files/images/New_Vig...etail_Price.jpg

Dear Vigil Dealers,

Since the launch of Vigil in September 2003, we have strived to avoid price increases. However, due to the inevitable growing costs which we have encountered, we need now to increase the prices on Vigil (Sport) by 50,-€.

Hereby, we are confirming our new retail unit price of 949,-€ for single cutter version and 1.049,-€ for double cutter version (+ transport and applicable taxes), which will take effect on September 1st, 2011.

All orders received before that date will be honored at the current price.

The cost of replacement parts (battery, cutter, etc.) will remain unaffected.

We wish to thank you for your valued account and know that you will understand the necessity for this price increase to maintain our quality and services.

The entire Vigil team remains, available to answer any questions you may

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде как на рынок новые приборы выходят, старое должно двигаться и уступать. Ан нет, :huh: реакция противоположная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вроде как на рынок новые приборы выходят, старое должно двигаться и уступать. Ан нет, :huh: реакция противоположная.

Когда Выжил выходил на рынок да еще и с ценой ниже Сайпреса.

Все были уверены, что цена на Сайпрес вниз пойдет :mosking:

Ан нет,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

летун,

Из-за того что на рынок выходят новые производители наверно падает цена на комплектующие? зарплаты сотрудникам? маркетинг? и т.д. Так почему вы думаете что цена должна уменьшаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
летун,

Из-за того что на рынок выходят новые производители наверно падает цена на комплектующие? зарплаты сотрудникам? маркетинг? и т.д. Так почему вы думаете что цена должна уменьшаться?

Может упасть наценка, которая в цивилизованном мире не зависит от цены производства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы они продавали по 1 ляму виджилов в год то так и было бы, а для условий столь ограниченного рынка цена будет только рости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
.

читал Про работу провинциальных дропзон - в Питере самолётов не хватает

.

:pozor:

:wall:

Основная проблема не в том, что в Питере самолетов не хватает, а в том что нет ДЗ ориентированных на спортсменов ;)

Вот этот комикс перечитай еще раз ;)

http://www.skycentre.net/index.php?s=&...st&p=217136

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще если взорвана монополия, и начинает работать рыночная формула- товар деньги товар. То в любом случае цена когда то должна упасть. Закон рынка. Вне зависимости от того что стоят затраты на производство прибамбаса. Ну предприятие же их выпускающее не только на них живет,есть и еще продукция. К тому же не требуется опять же выживать на рынке так как он крохотный но постоянный,и ни кто обновления модельного ряда не требует в сравнению с теми же айфонами и пр ерундой. По большему счету много кто ставит прибор из за того что того требует регламент. Не будь того неизвестно что было бы. У кого есть статистика зарубежная где не требуется установка прибора. Много ли человек не ставит приборы? Мне просто интересно?

Вот как то так я думаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
.

Вот как то так я думаю.

А я думаю, что сайпрес скоро тоже подорожает :mosking:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вообще если взорвана монополия, и начинает работать рыночная формула- товар деньги товар. То в любом случае цена когда то должна упасть. Закон рынка.

20 лет покупаю мясо в магазине и цена только растет, сцуко рынок наверно не тот)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...