Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
Fs_Fs

DZ "Сосновый Бор" (Санкт-Петербург)

Recommended Posts

Про афф и инструктора мимо. Интструкоры не являются клубовскими, занимаются по личной программе и их отношения со студентами их головняк. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, jazloj сказал:

Про афф и инструктора мимо. Интструкоры не являются клубовскими, занимаются по личной программе и их отношения со студентами их головняк. 

Может быть и так, но осадочек остаётся. 

И отказали ей прыгать в итоге в куммолово полностью. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, jazloj сказал:

дрочат перцев по хуйне, а у самих самолеты падают

Дело даже не в том, что падают - иногда самолеты действительно падают случайно и внезапно - а в том, что за дымовой завесой пустопорожних задрочек пилот жалуется дочери, на какой "рухляди" его заставляют летать, и запрещает ей приближаться к этому самолету. Но продолжает садиться за "рога", и сажать ничего не подозревающих задроченных херней людей в салон!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Hanuman Kein сказал:

Дело даже не в том, что падают - иногда самолеты действительно падают случайно и внезапно - а в том, что за дымовой завесой пустопорожних задрочек пилот жалуется дочери, на какой "рухляди" его заставляют летать, и запрещает ей приближаться к этому самолету. Но продолжает садиться за "рога", и сажать ничего не подозревающих задроченных херней людей в салон!

Так тогда о каком "дошло" идет речь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, M.S.I. сказал:

Так тогда о каком "дошло" идет речь?

О том, который вылился в бессрочный локдаун высотных бортов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Hanuman Kein сказал:

Проблемы надо проговаривать. Жанр армейского выговора - при всем моем пацифизьме, один из самых эффективных для второй сигнальной системы хомо сапиенс. По большому счету, без разницы как озвучить - так, или на "фене", или даже -

- Судари! При всем уважении, извольте огрести пиздюлей! Вынужден призвать вас к своевременности и всемерному радению при объявлении взлета!

- Ах, благодарим Вас, милостивый государь, премного благодарны за Ваше наставление!

Ну это уже утрирование, но если бы реальный косяк, тогда конечно нужно в любой форме донести, а нарушителю только остается посыпать голову пеплом. Но в некоторых ситуациях, я считаю, что хомосапиенсы (тем более парашютисты) все же понимают всю ответственность. 

К примеру, если обозначено время взлета или объявлено каким-либо образом (пусть даже борта еще нет), а никто не собрался, тогда считаю оправданным любую форму донесения информации к сознанию. Но когда информации нет совсем, то наверное, даже при "военном режиме" можно было в приказном порядке сказать "тебе 3 минуты и ты на стартовом осмотре". Любой бы собрался за это время, тем более, что все готово по сути.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня лишь один вопрос. А на хрена, при всей этой канители, там прыгать ? Или очень хочется платить деньги за то, что х№%ми кроют при детях, а потом на линии отчитывают как салагу ? Плюнул на спину этому прапору, или кто там, поехал домой, открыл на форуме какую-нить ветку с баянами, так тут и бесплатно всякого о себе почитаешь. НА ХРЕНА ?

  • Like 2
  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, FFlyboy сказал:

У меня лишь один вопрос. А на хрена, при всей этой канители, там прыгать ? Или очень хочется платить деньги за то, что х№%ми кроют при детях, а потом на линии отчитывают как салагу ? Плюнул на спину этому прапору, или кто там, поехал домой, открыл на форуме какую-нить ветку с баянами, так тут и бесплатно всякого о себе почитаешь. НА ХРЕНА ?

Так в Питере особо прыгать негде. Я в Путилово в основном мотаюсь.

Куммлово для меня был как запасной аэродром, просто он ближе к даче. А так, полностью согласен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, FFlyboy сказал:

А на хрена, при всей этой канители, там прыгать ?

900 р прыг. в Путилово 1600

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, jazloj сказал:

900 р прыг. в Путилово 1600

Ну еще бы высоту указал :)

А так - да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, iMike сказал:

Ну еще бы высоту указал :)

1200-900 р

2500-1400р

3000-1500р

 

так было в прошлом году.  в Путилово высота одна единственная, хочешь прыгать пилотирование-велкам 2000м на проходе по цене 4000м

все правильно, Миша? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, jazloj сказал:

1200-900 р

2500-1400р

3000-1500р

 

так было в прошлом году.  в Путилово высота одна единственная, хочешь прыгать пилотирование-велкам 2000м на проходе по цене 4000м

все правильно, Миша? )

ну вот уже в приближении к 4км стоимость примерно одинакова :)

Да - все как написал)

Но, думаю, при желании и в Путилово можно замутить взлет в 1200, например, с АН2. Соответственно и цена будет ниже. В свое время в ГАСКе так делали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, iMike сказал:

В свое время в ГАСКе так делали.

в свое время, при Леонтиче, и Сосняк другой был...:(

4 минуты назад, iMike сказал:

при желании

если очень захотеть-можно в космос полететь :yes:

а по факту насобирать там целый взлет с 1200 нереально

Изменено пользователем jazloj

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, iMike сказал:

ну вот уже в приближении к 4км стоимость примерно одинакова :)

Да - все как написал)

Но, думаю, при желании и в Путилово можно замутить взлет в 1200, например, с АН2. Соответственно и цена будет ниже. В свое время в ГАСКе так делали.

В Путилово тоже есть градация по высотам и стоимости, я не помню какая, там я только с 4000 прыгаю всегда, но градация есть 100%. И стоимость пока конкурентоспособная, в этом году я пока не прыгал, но скорее всего тоже поднимут или уже подняли цены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Sergey_Sh сказал:

В Путилово тоже есть градация по высотам и стоимости

пруфы в студию. только  в теме про Путилово. я вот чета такого не помню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, jazloj сказал:

пруфы в студию. только  в теме про Путилово. я вот чета такого не помню

Точно есть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Sergey_Sh сказал:

Точно есть. 

показывай, где написано

Изменено пользователем jazloj

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Sergey_Sh сказал:

В Путилово тоже есть градация по высотам и стоимости,

Для тандемов)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Sergey_Sh сказал:

Точно есть. 

 

19 часов назад, jazloj сказал:

показывай, где написано

 

13 часа назад, _nw_ сказал:

Для тандемов)

Прошу прощения, друзья, ввел вас в заблуждение. Узнал из достоверных источников, действительно, нет градации по высотам и ценам. Меня ввело в заблуждение, что некоторые ребята выходили раньше, чем на 4 км и я грешным делом решил, что тем самым экономят тренируя только пилотирование. 

В любом случае, для меня фрифлай с 4000 кажется гораздо увлекательнее, чем с 3000. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Sergey_Sh сказал:

действительно, нет градации по высотам и ценам

Есть,

для тандемов

Изменено пользователем _nw_
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошлым летом было пригодное место для развлекательных прыжков. Свои заебушки + далеко от горда, но где сейчас лучше? В потоке тандемов захлёбывались. Им бы второй манифест и второй укладочный.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои "5 копеек"

Screenshot2.jpg.1e9cf513511384b480d1459650557988.jpg

Товарищи, питерцы, у вас там все такие?)

Изменено пользователем M.S.I.
  • Like 1
  • Haha 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тут "всех" Раз-два да и обчёлся:rofl:

в каждой избушке свои погремушки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы еще в группе Белгородского аэроклуба "Томаровка" не пробовали вопросов задавать. Там банят просто за то, что пытаешься узнать цену прыжка. А если уж попытался что-то что-то комментировать, или выразить свое мнение, то 100 процентов улетаешь в бан)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, klin_shurik сказал:

Вы еще в группе Белгородского аэроклуба "Томаровка" не пробовали вопросов задавать. Там банят просто за то, что пытаешься узнать цену прыжка. А если уж попытался что-то что-то комментировать, или выразить свое мнение, то 100 процентов улетаешь в бан)

Было дело) Так прикол еще и в том, что допускают к прыжку только тех, кто проходил медкомиссию вместе со всеми адептами этой секты в определенное время года и только в специальной поликлинике. Маразм крепчает...

Изменено пользователем Георгий_Иванов
  • Like 1
  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...