Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом

Recommended Posts

ца-ри-ца по-лей ку-ку-ру-за!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж. . Не красиво как минимум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как мегаминимум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хахах. да, крайний комикс уж очень жизненный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллеги, небольшая просьба - давайте комиксы в оффтопик, что ли. Там вроде как спец. тема есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мансур, оставь пожалуйста комиксы здесь пока.

ибо иначе будет непонятно откуда взялось то что я сейчась здесь напишу.

по пунктам.

1. Кеша, не надо передергивать, пожалуйста (а в просторечии - пиздеть).

приз "за 5е место" назывался вообще-то призом за волю к победе и был вручен единственному человеку который вообще готовился к соревнованиям, потратил на это немало времени и средств.

к соревнованиям в open class, которые не состоялись потому, что героические питерские скайдайверы тупо слились, кроме Никиты Яковлева - хотя о своем желании участвовать предварительно заявляли.

поэтому Юле и Никите пришлось принимать участие в соревнованиях следующего класса, где они себя достойно показали (как и прочие впервые принявшие участие, за что им спасибо).

2. приз "ее московскому тренеру" - это вообще-то приз лучшему оператору соревнований - есть какие-то сомнения что он заслужен? это не говоря о том, что те кто в теме понимают, насколько облегчило нам жизнь наличие еще одного ФФ-оператора

3. На церемонии награждения случился косяк. Списки всех участников с очками были поданы, почему их не огласили - не знаю.

4 и последнее - далее всем желающим будет предоставлена возможность сделать свои отличные соревнования, ибо я этим заниматься за свое время и деньги более не собираюсь. Если есть желание задать вопросы лично - во вторник в 19-00 собираемся в парабаре.

http://vkontakte.ru/event29799638

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BigBUG,

Слив засчитан :mosking:

А если серъезно, то обрати внимание на то, что к тебе как к организатору соревнований претензий нет. Т.к. на сколько я понял были определенные сложности (непреодолимой силы :) ) на которые ты повлиять не мог. Еще (из рассказов участников и им сочувствующих :) ) я понял, что тебе наоборот все благодарны за организацию перфоманса ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BigBUG,

1. тебе, как тянущему организаторский геморр в петерском позитивном ФФ движении только риспекты и все такое

2. Тэйке ит изи бро, комикс этож комикс, карикатура и гротеск, не надо на него реагировать как малыши на рисунки незнайки, ессно они по мотивам событий но не отражают их истинную суть;) Вполне кстати забавно получилось)) и злободневно, да)

3. И если често то со стороны "тех кто не в теме" т.е. не участников рулетки это смотрелось практически также как нарисовано, за что еще один минус к руководителям закрытия соревнований, ибо диффчока ессно уже сама не рада свалившейсо славе, и "полностью нэвиновнег"))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да и хуй с ним

Это шутка ... если ты не понял :)

тебе все благодарны за то, что вписался в этот блудень ;)

так что...

.

2. Тэйке ит изи бро, ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боря, а я тебя считал культурным человеком.Мы ж не одни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

короче, см. пункт 4.

больше не будет нихуя, делайте все сами

благодарностей я услышал ровно 4, если кого-то это интересует.

а нытье и претензии я слушаю 4 дня.

на этом дискуссию предлагаю закрыть.

Боря, а я тебя считал культурным человеком.Мы ж не одни.

достало до предела.

захотят модераторы - удалят и меня оштрафуют, я не в претензии.

говорю что думаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))

короче, см. пункт 4.

больше не будет нихуя, делайте все сами

Да ладна, куда ты от нас денешьсо бро;)

благодарностей я услышал ровно 4, если кого-то это интересует.
Эт ты плохо считал;)

достало до предела.
так всегда было)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боря, ну ты чего? претензии же не к тебе, а к администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, коллеги, ладно Бориса все достало. Простим его, но остальные за мат получат по предупреждению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

администрация может отмазаться тем что 2му и 3му месту нечего вручать, ну и какой тогда смысл их называть. такчто все справедливо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
администрация может отмазаться тем что 2му и 3му месту нечего вручать, ну и какой тогда смысл их называть. такчто все справедливо.
Х.з. Бро, ИМХО так при имеющимся составе (количестве) участнегов их можно просто зачитать и указать очки/места иначе какой смысл обзывать соревнованиями, если нет соревновательной мотивации ЧСВ?

Я то всегда говорил что нах спорт и писькомеряние, даешь физкультуру и позитив) но видя именно спортивный азарт и мотивацию за некоторых участнегов реально децл обидно))

Ладно Бразас энд систас на самом деле нах загонятцо негативом, потусовались, попрыгали децл, автапати зачотно отожгли, так что оргам нашим риспект, все же тянут геморр оргский (млин я ващпе не понимаю как это можно терпеть че-то организовывавать, тем более падонкофф пытатцо)

З.Ы. Но следующий ФФ контест надо мутить в падонко-стайл) без оффициоза, линейки и прочей ботвы... и Борямбе будет позитивнее и ващпэ правильнее)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боре то по любому спасибо за организацию.

Официоз разумеется не фф тема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плохо или хорошо, но многие у нас задумались о участии в следующих соревнованиях. Реально многие. Боре спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Плохо или хорошо, но многие у нас задумались о участии в следующих соревнованиях. Реально многие. Боре спасибо!

искренне пожелаю удачи тому, кто будет их организовывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
искренне пожелаю удачи тому, кто будет их организовывать
да, она тебе понадобитцо;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BigBUG,

Тут все трут про ФФ

А как прошли соревнования по RW ?

Дамир тоже как и ты больше не хочет ни чего организовывать ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BigBUG,

Тут все трут про ФФ

А как прошли соревнования по RW ?

Дамир тоже как и ты больше не хочет ни чего организовывать ?

наверное это зависит от того что ему сказали и написали после соревнований, я не знаю

там ровно так же забыли на награждении одну команду (Лиза, Настя, Ира; кстати отлично прыгнули 28 за 5 туров, учитывая что одна из участниц отметила 100й в ходе соревнований)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А как прошли соревнования по RW ?

Самый большой напряг для многих был в том, что соревнования растянулись на 3 дня. Многие рассчитывали отпрыгать всё за пятницу (ну максимум ещё в субботу). Некоторые в воскресенье были заняты. Руководством ДЗ были предложено несколько вариантов решения данной проблемы. В итоге одна команда снялась с соревнований, одна отпрыгала всё в субботу.

Дамир тоже как и ты больше не хочет ни чего организовывать ?

Вроде собирается.

Единственное, что слышал от него - мнение всех участников команд при решении каких-либо вопросов учитываться не будет. Все вопросы будут решаться только с капитанами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
там ровно так же забыли на награждении одну команду

да, черт возьми, это было обидно. Честно говоря, это подгадило впечатление, несмотря на то, что на соревнованиях я чувствовала себя очень круто. Поставив на пьедестал 1е, 2е и 3е место, наградив крайнее, 5е, о нас наконец-то вспомнили, хотя мы стояли посередине поляны и чувствовали себя слегонца идиотками.

Мне, собственно, пофиг, мне был важен мой личный результат соревнований, а не призы и титулы. Но тем не менее... :nea:

Самый большой напряг для многих был в том, что соревнования растянулись на 3 дня

Не знаю, меня ничего не напрягло. Я четко прочитала в положении: соревнования 26-28 августа. Соответственно я приехала в четверг с настроем пробыть на ДЗ до конца воскресенья. Моя пара, с которой я планировала участвовать, не смог выделить на это 3 дня, и мы быстро скооперировались с Настей. Зачем вообще было идти на соревнования, если ты в один из дней занят?

Если бы не полеты вояк - была бы плохая погода. Не было бы полетов, и отличная погода - всегда может сломаться самолет. Ничего особенного, обычная работа ДЗ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боре респект полюбому, в Гатчинских реалиях мутить соревнования задача не то что не простая, а требующая всех ресурсов.

Думаю, Боря сделал все, что мог, со своей стороны.

Подход к судейству в этом году ( в рулетке) было не в пример правильнее.

Те подведения итогов, что были в прошлом, проводились лично Борисом, и в те разы все было весьма чотко.

Так что к нему вопросов быть не может, только уважуха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...