Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
Andrey

Skytronic FX нужны отзывы

Recommended Posts

кто пользовалься Skytronic GFX, отклинитесь. О нептуне слышал много хороших отзывов. Уже собрался покупать, как тут наткнулься на скайтроник на парагире... вроде функционально не хуже.. слышал что пока мало обпрыган, внятных отзывов на дз.сом нету. Но выглядит симпатишно, вроде функции правильные, да еще ставится в z1 ias, на который тоже глаз давно положен. Может чего посоветуете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы рекомендовал все таки Нептун

их уже есть у нас достаточное количество, есть представительство, есть опыт работы/прошивок и т.д.

со Скайтроником ты, возможо, будешь гордым одиноким обладателем со всеми вытекающими последствиями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу найти на него Мануал! Если у кого есть бросьте подалуйста на Vova_13@bk.ru Или напиши как им пользыватся пожалуйста!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно приобрёл Skytronic FX но покупал Б/У интересуют отзывы по даной пищалке.

post-19879-1317125488.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AsToN,

пользуйся поиском, не создавай новые темы, последнее предупреждение тебе - потом в ридонли будешь сидеть

про скайтроник еще и в этой теме было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Недавно приобрёл Skytronic FX но покупал Б/У интересуют отзывы по даной пищалке.

Была такая. Заглючила и померла у следующего владельца (продавал еще рабочей вместе с Z1-Sti)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня skytronic FX. Безглючно работает года с 2003-го. За это время съел то ли один, то ли два комплекта батареек. Пищит там где надо, не глючит, не привиредничает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил скайтроник в Штатах уже бушный года четыре назад. Работает безотказно, батарейки не жрет и не глючит. Простой интерфейс. Как пищалка точен и удобен. Лог бук у него так себе. На Z-1 монтируется кнопками-экраном наружу, удобно. Ухо не давит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таки FX или GFX?

GFX был у меня когда-то в качестве высотника на руку. Проработал года полтора и помер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Недавно приобрёл Skytronic FX но покупал Б/У интересуют отзывы по даной пищалке.

Классная пищалка!!У меня с 2001 года ,до сих пор работает.Если не секрет,в какую цену б/у купил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я брал вместе со шлемом за 230 долларов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто пользовался Skytronic FX, подскажите, пожалуйста, как она включается?

И как достать батарейку? Снизу есть паз, отвёрткой пытался поддеть крышку - не идёт, боюсь сломать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И для чего отверстие на правом боку корпуса? Случайно, там ещё одна кнопка не должна стоять?

post-20210-1367428396_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Включается она при нажатии двух кнопок ,одновременно,вроде называются mode и set.Чтобы заменить батарейку,надо открутить винт,затем поддеть крышку и сдвинуть ее по направлению от корпуса.Про отверстию не скажу,точно там кнопки не должно быть.Мне как то при покупки говорили,что это для связи с компом,но не понятно каким образом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чтобы заменить батарейку,надо открутить винт,затем поддеть крышку и сдвинуть ее по направлению от корпуса.

С включением понятно, спасибо. А винт что-то найти не могу

post-20210-1367520365_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подзабыл)Просто ножом поддевай и все.Она на защелке там.Да,если не получится,то сообщи у кого взял))А то я свою в прошлом году продал,заменил батарейки и крышку на клей посадил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё, получилось! Клея не было, просто нужно было сильнее поддеть. Боялся, что сломаю :) В том месте где паз, защёлка стоит. Если внутрь надавить, защёлка отгинается, и нижнюю часть крышки можно поднять вверх.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будут вопросы,спрашивай)Я такую покупал в 2000 году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь продает такую штуку? У меня шлем Z-1 Evo с окошком под эту пищалку!

И какие туда батарейки идут? У меня еще первый Skytronic стоит, там CR2040! Немогу нигде найти! Интерестно можно вместо 2-х 2040 поставить 2-2032 и 1-2016???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня еще первый Skytronic стоит, там CR2040! Немогу нигде найти! Интерестно можно вместо 2-х 2040 поставить 2-2032 и 1-2016???
Ессно, если контакт подпружинен - можно подложить все что подходит по диаметру и вольтажу, если нет - через металлический переходник типа 5 копеек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ подскажите, может кто сталкивался!

Есть шлем Z1 Evo (гибкий), с окном для пищалки Skytronic FX! Хочется поставить новую пищалку, может Neox или подобное! Solo туда не лезет!

Что можно придумать??!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...