Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
Шанхай

Отжиги и приколы, часть 4

Recommended Posts

Работает в браузере Chrome:

Открываем http://www.google.com (http://www.google.ru) или просто в адресную строку вбиваем:

do a barrel roll

и жмем "Enter"

PS "хромщики", расскажите чё там, плз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Работает в браузере Chrome:

В Мозилле тоже работает, вроде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Работает в браузере Chrome:

Открываем http://www.google.com (http://www.google.ru) или просто в адресную строку вбиваем:

do a barrel roll

и жмем "Enter"

PS "хромщики", расскажите чё там, плз

гы гы

открывшаяся страничка с результатом поиска делает один оборот по часовой стрелке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
296434_192902077453109_192591077484209_4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Grisha, Россия - просто 5 баллов!
А кто там белый стоит ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тот самый единственный украинский космонавт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fomich, было. даже дважды вроде )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да...ну...Ну так отзывы то добавляются!

Иногда загляну, поулыбаюсь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочкам на заметку: http://bolivar-s.livejournal.com/629379.html

Шанхай, это попытка диверсии?

Отелло промахнулся.

Шоколада нет, не цепляет.

:tongue:

с баша:

Ходил на фотоохоту. Завалил 7 горизонтов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

долго думал куда воткнуть

Если что перенисите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Justas,

а что в новости смешного?

словосочетание "украинский танк" ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
непрофессионализм дизайнера, которому все равно было, что он выбрал для чеканки российской юбилейной монеты. Хорошо, что изображение хоть на танк похоже, пусть и не российский.

впрочем, согласен: это грустно...

не надо верить всему что пишут шибко "умные" блогеры ради дешевой сенсации

сравни картинку с российским Т-95

t95_2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Баня

http://kiriakiya.livejournal.com/profilekiriakiya

У меня тоже был муж. Скажем, Петр.
У нас с Петром было хозяйство: квартира в Москве, дом в глухомани, двое детей и собака.
Прекрасный был Петр муж и отец, мягкий, заботливый, но с очень твердыми принципами.
Я, как человек рассеянный, каждый день по дурости натыкалась на эти принципы и ходила вся в душевных синяках. Вся душа у меня была синяя, как курица, которую в те времена можно было добыть, только отстояв полтора часа в очереди.


Однажды Петр построил баню. В нашей глухомани, при доме в зарослях. Баня вышла знатная – 6 х 6 метров, с парилкой, каменкой – все, как у людей.
Но я эту баню недолюбливала.
Потому что не успел Петр ее затопить, как в ней немедленно завелись гости. Они прибывали из соседних зарослей, из Москвы, Питера и Соединенных Штатов Америки – разом человек по 18-20 и, пока одни чинно сидели за выпивкой и беседой – другие поддавали пару, орали э-э-х! и бегали голые в речку Пузовцу охлаждаться.
Потом менялись.
Баня дымила круглосуточно, как пароход «Везувий» на рейде, колосники гудели, камни раскалялись докрасна, пар клубился, Петр кочегарил, сиял и лоснился от пота. Один техасский профессор, выпав из бани с изрубцованной вениками спиной, заявил: I've got it! Russian peasants are the cleanest in the world!!!
Когда последняя группа гостей, розовая и невменяемая, вываливалась из бани – начиналось общее веселье: спирт, селедка, разговор за жизнь. На сладкое – «Бричмула» и «Виноградную косточку в теплую землю зарою» -– под гитару до двух ночи.
А я тут была вот зачем: подрезать соленых огурцов, сварить еще ведро картошки, метнуть на стол пару-тройку пирогов (только не все сразу, кончатся в момент!), уложить между делом детей и перемыть в половине третьего в тазике всю посуду.
С тех пор я ненавижу «Бричмулу».
«Виноградную косточку» – отдельно ненавижу холодной прицельной ненавистью.
Мы ходили очень, очень чистые – снаружи и внутри. Правда, синяки с меня никак не смывались. Наоборот, их прибывало.

Когда поверхность поражения души достигла восьмидесяти процентов, а подушка вместе с матрасом промокли от слез, я затеяла уход. Уйти надо было вместе с детьми, что представлялось практически невыполнимым, поскольку принципы Петра с годами становились все тверже, а лязг его гусениц все неумолимей.
Но я все-таки ушла. Правда сначала недалеко, в соседнюю комнату – квартира в совместной собственности, без согласия Петра не делится, а согласия на раздел он не дает... пять лет в разводе в одной квартире... с тяжелым танком...
...оставим это, Я не Лев Толстой!
Мне, как порядочной женщине, следовало бы, конечно, лечь под паровоз, или, на худой конец, рехнуться, но Судьба протянула мне свой Перст и я вцепилась в него зубами.

Однажды вечером Петр пошел погулять с собакой в парк им. Прямикова и встретил там Дженни, также с собакой. Они полюбили друг друга. (Петр и Дженни, про собак я ничего не знаю).
Дженни
была прекрасна. Она была соседка, напротив дом стоял, он все смотрел в окно.
Ей было лет от силы 20. Она была похожа на газель. Или на лань. Она была с Рязани,
в Москве недавно, с отчимом жила
и с матерью. И я ее звонков ждала, как ждут известий от любимых
– со страстью. Трепеща и спотыкаясь, бежала к телефону... Боже мой!
О, Дженни...
Ты спасла мне жизнь и разум, сподвигнув Петю на раздел долей!
Срочно, забыв про дефолт, я назанимала у всех друзей и знакомых зелененьких денег, выкупила у Петра его долю в квартире и все зажили, наконец, счастливо: Дженни с Петром, а я с детьми.
Правда, мы с детьми четыре года долги отдавали за эту Петрову долю, ну да хоть бы и десять! Свобода бесценна!

Собственно, все это была прелюдия, то есть вступление. Прелюдия нужна для того, чтобы читатель проникся проблемами автора и на время забыл о своих собственных. Это очень, очень сложно, не у всех выходит. Так что если вы не прониклись, я отнесусь к этому с пониманием и продолжу петь дальше в одиночестве. Как иволга.

Итак: всю зиму мы жили долго и счастливо. Петр купил квартиру, Дженни ходила с животом.
Весной Петр позвонил и сказал:
– Мы должны продать дом в деревне.
Я удивилась:
– Зачем? Да и кому? Он стОит три копейки, и куда я дену летом детей?
– Тогда он осенью сгорит. – твердо пообещал Петр. – И еще я заберу баню.
– Ну, сгорит, – легкомысленно отозвалась я, – а баню, конечно, забери. Надо же где-то мыться!

Когда мы приехали в конце мая в деревню – от нашей бани даже мочалочки не осталось. Очевидец, попавший под погрузку бани (если он разрешит, я сошлюсь на него лично) выдал вот такой репортаж:
– Понимаешь, холод собачий, сверху дождь ледяной.
Ваша гребаная баня с трех сторон обнесена лесом, с четвертой – овраг, ептть! Тащить нам, значит, через этот овраг, потом еще по мостику через речку – там трайлер стоит.
Петр кликнул всех, кто в баню к нему ходил, сказал – кто мылся, тот теперь таскает. Повезу, говорит, свою баню за 700 верст в Рязанскую область к милой Дженни. Типа презент.
Ну, мы таскаем, кто мылся. Сверху льет. Сначала бревна шли. Много бревен, мы, все кто мылся, ептть, тащим теперь. Тащим мы эти семиметровые, б..дь, бревна и спрашиваем Петра:
– Петр! А что, в Рязанской области лесу-то нет?
– Нет, – говорит Петр, – нету лесу в Рязанской области.
Мы дальше таскаем. Доски пошли.
– А что, Петр, – говорим, – досок-то, похоже, тоже нет в Рязанской области?
– Нет, – говорит Петр, – нету и досок в Рязанской области.
Ну, мы опять тащим, ептть, мылись же. Камни теперь пошли. Из каменки.
– А как же это, Петр, – интересуемся, – камней-то, выходит, тоже нету в Рязанской области?
– Нет, – твердо отвечает Петр, – камней в Рязанской области нету.
Камни перетаскали, взялись за глину. Ливень поливает. Внизу под ногами глина – сверху в мешке тоже глина. За шиворот течет, б..дь! Спрашиваем Петра:
– Петр, ептть! Неужто в Рязанской области и глины нет?!
– Нету! – хрипит Петр из-под мешка – нету и глины в Рязанской области!
Удивляемся, конечно, но тащим. Тем более, мох уже пошел в мешках, он полегче все же. Ну, про мох, мы, кто мылся, уж и не спрашиваем. Понимаем, ептть, что уж мху-то в Рязанской области неоткуда взяться. А пакля - она дорогущая, б..дь...
Перетаскали мы этот презент, загрузили, тряпочки и щепочки позаткнули, стоим мокрые до нитки, без сил. Темно. Сверху льет.
А что, Петр, – осторожно интересуется кто-то из нас, тех, кто так неосмотрительно мылся, – вода-то в Рязанской области есть ли?

...Уехала наша баня в эту пустынную и безвидную Рязанскую область, там ее обратно собрали, затопили и на душе у меня совсем рассвело. Стала моя душа уже не синяя, а розовая, как положено.
И я потихоньку расцепила зубы. И Судьба укоризненно потрясла напоследок у меня перед носом своим помятым Перстом, да и занялась другими делами.
Лето прошло, настала осень.
Однажды вечером пошла я в парк Прямикова с собакой погулять. Встречаю Мэри, подружку Дженни, тоже с собакой. У кого собаки, те знают, как все это устроено.
Спрашиваю Мэри: Мэри! Как там Дженни? Не родила ли? Вроде пора уж?
А Мэри мне и говорит:
– Дженни-то родила, да только Петр про это ни капли не в курсах.
– Да как же это, Мэри?!!
– А вот так это: пошел однажды Петр с дженниным отчимом и собакой в парк Прямикова погулять. А Петр возьми да и ляпни отчиму, что, мол, еще неизвестно, чей это ребеночек вообще... а тот возьми, да и Дженни расскажи! А Дженни собрала Петров чемодан, выставила его за дверь, а сама в роддом поехала – рожать. Родила, Вовой назвала и на фамилию отчима записала. И отчество тоже его дала.
Так вот.
Тут я затомилась, говорю Мэри: Мэри! Пойду я как-нибудь это переживу – и пошла по парку сокрушаться. Ходила-ходила, сокрушалась-сокрушалась, а потом вдруг как тюкнет меня в голову один интересный вопрос! И пошла я обратно искать Мэри, чтобы задать ей этот интересный вопрос.
Нашла. Спрашиваю (осторожно так, потому что, кажется, ответ мне известен):
– Мэри, дорогая! А как там наша баня?
– А что баня? Петр уже прислал Дженни смс-ку, что по весне баню заберет!

Когда я смогла говорить, отерев рукавом слезы, то умолила Мэри при случае передать Петру, что мы баню обратно никак принять не можем и будем отбиваться до последнего. И что вообще лучше сразу поставить ее на колеса в виду возможных дальнейших путешествий. Но все это было совершенно излишне, поскольку рязанские мужики так запросто баню Петру не отдали, справедливо удержав ее при себе в качестве репараций.

А тот, который сначала мылся, а потом таскал, так сказал:
– Люди-то все вон как – с бабами по баням, а этот – с баней по бабам...
Вот и весь, детишки, сказ.
Ну, почти весь.



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

38038.jpg

ya vodolazeg, мозг. B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Баня

... с баней по бабам - сильно! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Израильские авиалинии. Это их телефон. Послушайте автоответчик.

664-23-58.( реально, круто!!, оставайтесь на линии, потом можно сделать сброс, т.к. будет соединение с диспетчером)

Ой, для тех кто не с Москвы, таки скачать можно здесь (500 Kb).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и мне что-то захотелось заняться спортом!)

33269a901763.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Суровая деревня Исады на реке Костроме.

4479_23f30b4ac98f5ec2acb58f1057637c2a.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.skycentre.net/index.php?showtop...mp;#entry185784

Кроме как по новостям, "нормального" английского услышать редко где можно.

К тому же "нормальный" он разный, в Англии один, в Америке другой, в Новой Зеландии третий. wink.gif

По этой причине многие считают английский "нормальным", если говорящего "нормально" понимают...

К старому обсуждению темы произношения в анг. языке или "Лет ми спик фром май харт".

На прошлой неделю учился в Москве, препод был сербом.

Говорит "version", а мне слышно "virgin". Думаю, во шустрый, только приехал, а сразу девственницами интересуется. И это в Москве-то!

Говорит "Аcme" - акме(производитель программы), а слышится факми.

Зато понятно было практически всё, и это при условии, что навыков распознавания анг.яза на слух у меня практически нет, могу только читать профильную документацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6317937893_ba2d970b2b.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Говорит "version", а мне слышно "virgin".
Не могу не отметить некоторую специфику восприятия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Говорит "Аcme" - акме(производитель программы), а слышится факми.

Зато понятно было практически всё, и это при условии, что навыков распознавания анг.яза на слух у меня практически нет, могу только читать профильную документацию.

замечательный производитель

компания ACME это вообще-то из мультиков начала 20 века и расшифровывается как A Company (that) Makes Everything

обычно писалось на фейерверках и динамитных шашках :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...